Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #13291

    Девочки, а кто в мае обновлял - доносил документы, кому- нибудь перезванивали уже, приглашали на подписание? Или ждать говорят?

  2. #13292
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Мы семья 7 человек прописаны в одной квартире,а я ещё имею долю в другой квартире(чтобы посчитать метры,квартиру делятна количество собственников или количество прописанных?)
    Настя, на вас разделять на количество прописанных плюс приплюсуют твою долю из другой квартиры.



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  3. #13293
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Начала готовить документы, возникли вопросы, если уже обсуждались, сорри!
    скажите, может ли получить мой брат документ - свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, он прописан со мной, чтоб мне с ребенком не мотаться или документи именной? Или можно через мфц, госуслуги?
    и заявление о желании продать это помещение - кто-нибудь писал такое заявление, есть шаблон?
    Св-во либо лично получаете, либо по доверенности.

    Заявление я сегодня на Мойке писала, дали шаблон. В МФЦ о таком заявлении знать не знают))
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  4. ответ для БЕС , на сообщение « У меня тоже счет пропал. Его закрыли... »
    #13294

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    У меня тоже счет пропал. Его закрыли при переводе денег
    Скажите, а вам на когда региональный обещались перевести? Только сегодня узнала случайно, что я тоже могу получить денюжку, думала, если в области покупаешь, то низя. Теперь подала доки, сколько маны небесной ждать?

  5. #13295
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    Скажите, а вам на когда региональный обещались перевести? Только сегодня узнала случайно, что я тоже могу получить денюжку, думала, если в области покупаешь, то низя. Теперь подала доки, сколько маны небесной ждать?
    Говорили месяц. Вот жду со дня на день манны небесной опять на праздники попала
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  6. ответ для jyliz , на сообщение « :)) таких случаев, как я поняла, полно)... »
    #13296

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    таких случаев, как я поняла, полно) главное и правда морально решиться)
    я вчера свекру рассказала, что мол, готовьтесь, если разведемся с мужем - не пугайтесь. А он меня огорошил. Говорит с первой женой так и развелся ради квартиры))) так что, можно сказать, дал добро))))

  7. ответ для Piks , на сообщение « значит повезло.... а там какие-то... »
    #13297

    про развод, может кто знает. Я не очередник, если разведемся, то муж один с детьми сможет по молодежке пойти? все равно я нигде в его имуществе не фигурирую.
    вот маткапитал то я не смогу внести наверно в покупку квартиры из-за развода, если квартира будет в его собственности? или как, что-то я запуталась(((

  8. #13298
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 033

    Скажите, пожалуйста!
    Присоединяли ребенка к очереди и выдали справку очередника со всеми,кто на очереди. Так среди очередников человек,который давно выписан из квартиры (но указана его новая прописка) Это как понимать, он на очереди с нами так и стоит,но при этом прописан в другом месте?
    Т.е. чтобы состоять на одной очереди не обязательно быть прописанным вместе?

  9. ответ для Piks , на сообщение « про развод, может кто знает. Я не... »
    #13299
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Piks Посмотреть сообщение
    про развод, может кто знает. Я не очередник, если разведемся, то муж один с детьми сможет по молодежке пойти? все равно я нигде в его имуществе не фигурирую.
    вот маткапитал то я не смогу внести наверно в покупку квартиры из-за развода, если квартира будет в его собственности? или как, что-то я запуталась(((
    по мдж он может пойти один с детьми. про мат капитал не знаю, у меня его нет..)

    ну не знаю насчет развода)) скорее всего я бы плюнула на эти субсидии, внесла бы первый взнос и купила в стройке)) если просто мдж было бы не дождаться...
    только решаться вам нужно скорее, осталось ведь недолго времени на подачу доков для жилище на 2015 год.

  10. ответ для dadahka , на сообщение « Скажите, пожалуйста! Присоединяли... »
    #13300
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от dadahka Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста!
    Присоединяли ребенка к очереди и выдали справку очередника со всеми,кто на очереди. Так среди очередников человек,который давно выписан из квартиры (но указана его новая прописка) Это как понимать, он на очереди с нами так и стоит,но при этом прописан в другом месте?
    Т.е. чтобы состоять на одной очереди не обязательно быть прописанным вместе?
    не обязательно..мы с мужем прописанны по разным адресам и вставали на очередь в разных районах..
    может после того, как человек выписался и прописался в другое место он тем самым не улучшил свои жил. условия, поэтому его и не сняли с очереди.

Страница 1330 из 1953 « Первая 3308301230128013201326132713281329133013311332133313341340138014301830 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena