Страница 131 из 645 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181231631 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #1301
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    а покажите, плиз, панели из икеи, какие Вы на фартук приспособили?
    Самые дешёвые, только они были в наличии. То, что понравилось- стоит запредельно на мой взгляд и они под заказ от трех недель ожидание.. Это ссылка на панели на сайте. " Вживую" сфоткаю, когда сборщик доделает мелочи.
    http://m.ikea.com/no/no/catalog/products/art/00335121/

  2. ответ для Ygoda , на сообщение « Здравствуйте. Девочки, успокойте меня,... »
    #1302
    Элита Аватар для SWEET HEART
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Метро пр. Большевиков
    Сообщений
    2 547

    Цитата Сообщение от Ygoda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки, успокойте меня, нежно люблю икею, знакома с Ее мебелью давно и надёжно , но последнее время покупок особых не было. Настал черёд кухни. Планирую покупать там. Но вот что то окружающие говорят на то пошло качество, не состыковка встречается , не докладываю ручки и подобная мелочь. Все эти слухи, правда ?!
    Нашей кухни от Икеа будет год в августе, мы всем довольны, кроме обеденного стола (краска внизу ножек потрескалась и отпала, может стульями задеваем, может тряпкой, когда мою, пока так и не выяснили), но это, строго говоря, не кухня

  3. ответ для Ygoda , на сообщение « Здравствуйте. Девочки, успокойте меня,... »
    #1303
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Ygoda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки, успокойте меня, нежно люблю икею, знакома с Ее мебелью давно и надёжно , но последнее время покупок особых не было. Настал черёд кухни. Планирую покупать там. Но вот что то окружающие говорят на то пошло качество, не состыковка встречается , не докладываю ручки и подобная мелочь. Все эти слухи, правда ?!
    как это "не докладывают"? вам выписывают, вы проверяете. при доставке - проверяете кол-во позиций, если их косяк - довезут. если брак - обмен бесплатно. ну и если чего-то забыли - докупить не проблема, если лишнее - то сдать запросто.
    мы сами кухню планировали, собирали, покупали кусками, то чего-то накупим, то потом передумаем и сдадим.
    по качеству - у меня с 2009 года уже 4-я кухня. разницы в качестве не заметила. петли те же блюм. фасады те же. ящики только другие стали. каркасы как были пр-ва РФ, так и остались. Каркасы на мой взгляд по качеству так себе, но хуже точно не стали.

    Цитата Сообщение от SWEET HEART Посмотреть сообщение
    Нашей кухни от Икеа будет год в августе, мы всем довольны, кроме обеденного стола (краска внизу ножек потрескалась и отпала, может стульями задеваем, может тряпкой, когда мою, пока так и не выяснили), но это, строго говоря, не кухня
    у меня такой стол уже 2,5 года. с краской всё хорошо. вот сверху дети в паре мест покоцали эмаль и сделали царапины. и мы его в целях сохранности почти сразу закрыли стеклом (заказали в стекольной мастерской под размер стола), так что как новый

  4. #1304
    Наш человек Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Спасибо большое.
    Девочки а где Вы хлеб храните ?
    И про столешницы, многие пишут про обработку маслом, а есть столешницы "вечные " ламинирование или более прочные в икее? Спасибо

  5. ответ для Ygoda , на сообщение « Спасибо большое. Девочки а где Вы... »
    #1305
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    3 486

    я в выдвижном ящике на 40см. там же печеньки развесные, плюшки
    в навесном над ним - чай кофе, снэки сладкие

  6. #1306

    в холодильнике.

  7. ответ для Ygoda , на сообщение « Спасибо большое. Девочки а где Вы... »
    #1307
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Ygoda Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Девочки а где Вы хлеб храните ?
    И про столешницы, многие пишут про обработку маслом, а есть столешницы "вечные " ламинирование или более прочные в икее? Спасибо
    Есть, конечно, не из дерева.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  8. #1308
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Девочки, покажите, что у вас стоит в верхних ящиках со стеклянными дверцами?
    Не знаю чем я думала, но теперь понимаю, что мне нечего туда поставить так, чтоб это было красиво..
    У меня два таких ;( и угловой очень вместительный, но ставить нечего.., гостевых тарелок, чашек у нас просто нет..
    В шкаф Слева у окна прикуплю банки и то, хотела стеклянные, но боюсь, не красиво будет и придётся брать керамические
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  9. #1309
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    1 661

    Так продайте фасады со стеклами и купите глухие. А я угловом,имхо.слона можно спрятать))вот где точно стекло не уместно...

  10. ответ для lil , на сообщение « Девочки, покажите, что у вас стоит в... »
    #1310
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Девочки, покажите, что у вас стоит в верхних ящиках со стеклянными дверцами?
    Не знаю чем я думала, но теперь понимаю, что мне нечего туда поставить так, чтоб это было красиво..
    У меня два таких ;( и угловой очень вместительный, но ставить нечего.., гостевых тарелок, чашек у нас просто нет..
    В шкаф Слева у окна прикуплю банки и то, хотела стеклянные, но боюсь, не красиво будет и придётся брать керамические
    Гостевые тарелки Простите, не удержалась. Я в такой шкаф поставлю бокалы и фужеры разные и чашки, которые привозим из поездок и пользуемся.

Страница 131 из 645 « Первая 3181121127128129130131132133134135141181231631 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena