Страница 130 из 383 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1291
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Завтра буду рассказывать о Б начальнику, волнительный разговор)) хотя думаю он нормально воспримет

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1292
    Гость Аватар для irisibericus
    Регистрация
    08.02.2020
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    7

    Девочки, а кто то уже чувствует своего малыша? Шевеления?

  3. ответ для shelly* , на сообщение « Вот, мышцы, это да, жалко)) я тоже из... »
    #1293
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Вот, мышцы, это да, жалко)) я тоже из спортсменки, бегающей по утрам в зал, превратилась в тюлененка. У меня ещё абонемент закончился в спортзал. Муж новый купил(у него на работе оплачивают), теперь жду когда на меня переоформит. Тогда хоть велосипед буду ходить крутить усилием воли[emoji1751]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Я до Б занималась скалолазанием. В декабре купила абонемент еще и в зал, НО мне запретили абсолютно все. Сначала гематома, потом низкая плацента и тонус... Так что я отдыхаю.

  4. #1294
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от irisibericus Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто то уже чувствует своего малыша? Шевеления?
    Я рыбьи хвостики чувствую. Но редко редко

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. ответ для shelly* , на сообщение « Ну тут остаётся только смириться с... »
    #1295
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Ну тут остаётся только смириться с непонятками. Может ещё раз сходить через пару недель после предыдущего УЗИ?
    Я в результате переписалась с понедельника на это воскресенье, как раз к нее окно появилось. В шоке, что уже так скоро, начинаю бояться [emoji1751]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Буду держать за тебя ноги крестником. Что б все было хорошо, а ещё что б персик насмотрели.
    Надо все таки уже и косы по утрам начинать плести.

  6. #1296
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что живот решил начать расти активно (видимо по случаю прикупленных беременных штанов). Связки потягивает второй день.
    Это видимо матка вышла за пределы лонной кости. Ощущения стали ярче, нет мешающей кости, можно расти свободнее.

  7. #1297
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    А мне кажется меня спалили на работе, уже 2 коллег смотрели в район моего пупка и улыбались, видимо животик все-таки стал заметен. Хотя я в свободном платьице, это видимо не помогло))
    Девочки, а посоветуйте позитивное чтиво для беременных, так охота почитать что-нибудь интересное)
    Часто каёмок палят не на животе, а на свободных фасонах. Когда человек меняет гардероб на более свободное.
    пусть завидуют, а ты молча улыбайся счастливой улыбкой.

  8. ответ для Fergie , на сообщение « Буду держать за тебя ноги крестником.... »
    #1298
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Буду держать за тебя ноги крестником. Что б все было хорошо, а ещё что б персик насмотрели.
    Надо все таки уже и косы по утрам начинать плести.
    Даааа[emoji16]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  9. ответ для shelly* , на сообщение « Поздравляю! Так клево[emoji7] А почему... »
    #1299

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Похоже и мне нужен будет твой село пустырник. Хочу тоже дзен поймать.
    Поздравляю с успешным скринингом и счастливой встречей сиговым человечком.
    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Блин, это так классно🥰🥰Я каждый раз вижу и офигеваю, что внутри меня целый человек... Чувствуешь себя причастной к чуду)))
    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Лена, Поздравляю со скрином!
    Я у Лебедева наоборот держалась, толбко бестолковую лыбу тянула от мимимишности, особенно еогда он пятки показывал малышни [emoji7][emoji7][emoji7]
    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Так клево[emoji7]А почему так рано в 11нелель пошла?И как ощущение от узиста/узистки?)
    Спасибо девочки!!Это действительно так трогательно, что в тебе внутри Целая Жизнь!
    Почему в 11.2 - на их сайте мне предложили с 8 по 28.02. Я решила,раз к Лебедеву иду 18.02, а после него не интересно уже к кому-то идти, то пойду к ним раньше, ну на неделю решила логичнее. Поэтому к ним пошла в 11.2, Лебедев мне назначил на 12.3.
    Врач Узи хорошая, милая, БессмертнаяМ., сказала "будем ждать пока малыш перевернется", и мы ждали дико трогательно...Заключение на листке, в виде таблицы, фото нет, сама на телефон монитор сфоткала. Видимо после результатов крови наверное другое заключение дадут, комплексное.

    Дзен я реально поймала от пустырника в таблетках (обычного), и подушки U, не думала что этот удавчик будет так мил со мной
    Но кстати да, в аннотации написала противопоказание - беременность, хотя сама ЖК и сказала пить.

  10. ответ для Fergie , на сообщение « Часто каёмок палят не на животе, а на... »
    #1300

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Часто каёмок палят не на животе, а на свободных фасонах. Когда человек меняет гардероб на более свободное.
    пусть завидуют, а ты молча улыбайся счастливой улыбкой.
    А мне повезло с гардеробом, у меня есть два вида вещей, на р.44 и на размер 52. И в том и другом меня всегда привыкли видеть, т.к. я смела на эксперименты.
    И то что я сейчас все ношу биг-сайз никого не смущает даже сестра родная ничего вчера не заметила. К маме езжу гашусь пока, наемся супа сижу в кресле и такая "аааа, как я обожралась..." и все, сомнений нет что это суп и два тоста с сыром.
    Врач одна сказала - пока живот на нос не полезет, не говори никому.Но видимо это не имелось ввиду часто-видимых людей, все равно еще пару недель, и надо говорить, хотя бы родне.

Страница 130 из 383 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena