Страница 130 из 130 « Первая 3080120126127128129130
  1. #1291
    Ветеран Аватар для ИКА22
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Тёпа-Тёпа Посмотреть сообщение
    125(но тут около вытяжки - фасадные бока у модулей и около входа модуль верхний - тоже боковина фасадная, т.е. это дороже чем просто ДСП было бы)+столешница(нога кухни тоже из двухсторонней столешки) и стеновая(если не ошибаюсь там порядок был около 25)

    начинка - два модуля с Блюмами-подьемниками, модуль с 3 ящиками- с доводчиками, сушилка, плавные петли.
    Не помню что еще нужно перечислить)
    а стеновая и столешка из камня?
    это стоимость мебели с монтажём?

  2. ответ для ИКА22 , на сообщение « а стеновая и столешка из камня? это... »
    #1292

    Цитата Сообщение от ИКА22 Посмотреть сообщение
    а стеновая и столешка из камня?
    это стоимость мебели с монтажём?
    нет, столешница пластик и стеновая такая же.
    сборка и доставка бесплатны при заказе мебели были. За врезку мойки 1000 и варочной 1000

  3. #1293
    Ветеран Аватар для ИКА22
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Тёпа-Тёпа Посмотреть сообщение
    нет, столешница пластик и стеновая такая же.
    сборка и доставка бесплатны при заказе мебели были. За врезку мойки 1000 и варочной 1000
    спасибо, у нас в точности такое же расположение
    попробую у них посчитать) понравилась кухня, цена прям удивила, нам в такую стоимость с блюм считали другие из пластика

  4. ответ для Тёпа-Тёпа , на сообщение « В свое время искала отзывы о... »
    #1294
    Ветеран Аватар для ИКА22
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Тёпа-Тёпа Посмотреть сообщение
    В свое время искала отзывы о Петро-мебель и не нашла толком. Нашла в инете негативные, но о Петромебель.
    В общем кухня искали долго, даже не фирму, а материал фасадов...была когда-то кухня в эмали, были довольны, но тут хотелось чего-то другого. Запали на Аделькрайс. потом искала долго отзывы имено о нем, тоже не особо попадались. Далее вроде решили что аделькрайс точно, хотя конкуренты пытались сбить..что царапается и все такое и заем вам это нужно. Мне было принципиально, чтобы я не видела стык на фасаде кромки и фасада. На акриле аделькрайсе его нет.
    Вот, далее я разослала рисунок приблизительный во все фирмы, которые мне выдал инет в поиске. В общем, Петро-мебель была среди них. Отправила на Ладосжкую заявку, посчитали, цена неплохая, так же считали частники, но не решились с ними. На ладожскую приехали, посмотрели, посчитали еще раз, но тетечка-дизайнер как-то не внушила мне доверия, ну такая...вялая, никаких рекомендаций, замечаний, подсказок, советов. Сидели дома потом с мужем рисовали сама, думали, прикидывали. Потом психанула, отправила опять в петро-мебель в другой салон и тут мне перезванивает дизайнер и начинает...тут у вас вот не правильно, это неудобно, эти доводчики сюда плохо и долрого, есть дешевле и лучше в такой модуль, а давайте я вам нирисую варианты другие, мне не нравится зрительно ваши мелкие модули и т.д. и т.п. Она заметила те косяки, которые в 4-рех других фирмах мне пропустили. в общем, решено, что поедем и будем общаться лично. Мы просидели с ней 6!!! часов, это учитывая, что имели уже на руках почти готовый вариант кухни, согласованный по телефонным звонкам и ватсапу в течении недели-двух. Много слов я чувствую..коротко. Заказали! Все в срок, прямо день в день! (установка 29 декабря) нам было важно прямо до Нг и все как обещала, она сразу поставила нас на сборку в нужный день, она отзванивалаьс о каждом этапе, она советовала мне мойку и рисовала мне разные цвета мойки и вытяжки в программе. В общем, найти своего дизайнера важно так же как и стоматолога и гинеколога!))) Собрали кухню качественно, все висит по уровню, дверки открываются ровно, без перекосов всяких, докручивать муж не нашел что.(обычно любит перепроверить, докрутить покрепче, выровнять и т.д.) т.к. зависели от натяжного потолка и не знали, насколько нам его опустят, третий ярус кухни заказывать будем сейчас, после установки кухни и потолка.


    ну воот, отправила в Круиз посчитать и мне в точности ,как у Вас ,только вся белая( но на цену это не влияет.
    цена не 125 000
    а со всеми акциями 178 000р без подъема
    и где справедливость7

  5. #1295

    Цитата Сообщение от ИКА22 Посмотреть сообщение
    ну воот, отправила в Круиз посчитать и мне в точности ,как у Вас ,только вся белая( но на цену это не влияет.
    цена не 125 000
    а со всеми акциями 178 000р без подъема
    и где справедливость7
    полезла нашла договор -128870 цифра, без столешницы, стеновой и ручек.

  6. ответ для Тёпа-Тёпа , на сообщение « Ссылку на фирму? или на что? »
    #1296
    Мега-элита Аватар для koshka0005
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    3 592

    На обсуждение, если оно было. Но , в принципе, все важное вы написали
    И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
    Ребенок должен появиться в семье, а не семья из- за ребенка.
    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

  7. #1297
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от ИКА22 Посмотреть сообщение
    ну воот, отправила в Круиз посчитать и мне в точности ,как у Вас ,только вся белая( но на цену это не влияет.
    цена не 125 000
    а со всеми акциями 178 000р без подъема
    и где справедливость7
    Не факт, что начинку выбрали одинаковую. Раковина, столешница и т.д. в 178 т.р. или нет?

  8. ответ для idelena , на сообщение « Не факт, что начинку выбрали... »
    #1298
    Ветеран Аватар для ИКА22
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Не факт, что начинку выбрали одинаковую. Раковина, столешница и т.д. в 178 т.р. или нет?
    Начинку ПРОСИЛА ,как у автора: 2 подъемника блюм Нf,сушилку Инокса, петли наши с доводчиком,ящики метабоксы с доводчиком, столешку и стеновую самую недорогую Скиф.
    боковины 3 шт у верх.шкафов видимые тоже аделькрайс , ручки самые недорогие ,
    лоток для ложек, мойку , технику и подъем не считали
    вышло почти 179 000р, это со скидкой на блюм
    Предложили МДФ плёнку глянец, сейчас на белую скидка и в пленке кухня с подъемом вышла 133 000р

    п.с. Автор уже написала, что по прайсу у неё цена 129 000р ,но это без столешки,стеновой и ручек

    Нам практически в эту же цену посчитали в НМФ , только столешку со стеновой премиум Слотекс и ящики тандемы с доводчиками

    Пока думаем)))

  9. ответ для ИКА22 , на сообщение « Начинку ПРОСИЛА ,как у автора: 2... »
    #1299

    у нас столешка слотекс, бояюсь накрвть..но стеновая и столешка что-то 25-30 было. Надо искать бумажку эту.
    128870+25-30..153-160 уже.
    фасады разные...Лайт или Бриллианс считали.
    Ручки обошлись 4650, одельно покупала потому что хотела пощупать ручки.

    Мойка не входила, тоже отдельно покупала.






    Цитата Сообщение от ИКА22 Посмотреть сообщение
    Начинку ПРОСИЛА ,как у автора: 2 подъемника блюм Нf,сушилку Инокса, петли наши с доводчиком,ящики метабоксы с доводчиком, столешку и стеновую самую недорогую Скиф.
    боковины 3 шт у верх.шкафов видимые тоже аделькрайс , ручки самые недорогие ,
    лоток для ложек, мойку , технику и подъем не считали
    вышло почти 179 000р, это со скидкой на блюм
    Предложили МДФ плёнку глянец, сейчас на белую скидка и в пленке кухня с подъемом вышла 133 000р

    п.с. Автор уже написала, что по прайсу у неё цена 129 000р ,но это без столешки,стеновой и ручек

    Нам практически в эту же цену посчитали в НМФ , только столешку со стеновой премиум Слотекс и ящики тандемы с доводчиками

    Пока думаем)))

Страница 130 из 130 « Первая 3080120126127128129130


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena