Страница 130 из 834 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230630 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- думаю просто не привычно. тем... »
    #1291
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- думаю просто не привычно.
    тем более индукция это круто. я вот помню у меня когда дочка родилась, это было уже давно ))) (Господи. какая я древняя) мы купили на тот момент очень модную, плоскую электрическую плиту. черную.
    и вот я посадила рядом дочку на столешницу, и она вставая, оперлась ручкой... трындец это был ужас. до сих пор как вспомню, так вздрогну.
    ))) да, наверно привычка имеет место быть... в начале меня пугало, что она без рамки, потому что в текущей квартире есть. Потом вот эту проблему еще придумала ))

  2. ответ для valeria777 , на сообщение « ))) да, наверно привычка имеет место... »
    #1292
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Потом вот эту проблему еще придумала ))
    Анекдот старый вспомнил
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  3. ответ для Володя Володя , на сообщение « Анекдот старый вспомнил... »
    #1293
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Анекдот старый вспомнил
    знаю его, я пока на первой стадии

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1294
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Вобщем, девочки, мальчики, печаль у меня. Цвет привезли правильный. Съездила сегодня с образцом. Но не нравится мне до ужаса. Буду переделывать на другой [emoji24] Куда неподошедшие фасады пристроить можно? Очень красивые. Но цвет абсолютно не мой.
    Остальные косяки обещали исправить. Только с корзиной засада. Может кто знает, где купить можно? Я нашла только в Германии Kesseböhmer VO / 517893.
    https://i.ebayimg.com/images/g/lP8AA...Xtb/s-l400.jpg

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « Вобщем, девочки, мальчики, печаль у... »
    #1295

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Остальные косяки обещали исправить. Только с корзиной засада. Может кто знает, где купить можно? Я нашла только в Германии Kesseböhmer VO / 517893.
    https://i.ebayimg.com/images/g/lP8AA...Xtb/s-l400.jpg
    номер по каталогу Кессебомера есть? ... там не такие номера, там 10 цифр без букв ... у корзин скорее всего первая цифра 3

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1296
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Может не спешить Вам с фасадами ?? Такие кухни сейчас в моде, аля натурель. Обживетесь, присмотритесь, вдруг понравится.
    покажите общую картинку, может все не плохо?

  7. ответ для jebers , на сообщение « номер по каталогу Кессебомера есть? ...... »
    #1297
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Привет! Чего-то я засомневалась, выбирая цвет багета зеркала.
    Нужно ли мне сюда зеркало в багете цвета бра, подвеса и выключателе]й. Может, сливочный багет будет лучше смотреться? Как думаете? Зеркало 1000 на 2000.
    Под ним будет вон та банкетка стоять.
    -- а я бы вообще повесила зеркало в цвете банкетки если такое реально найти.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  8. #1298
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Может не спешить Вам с фасадами ?? Такие кухни сейчас в моде, аля натурель. Обживетесь, присмотритесь, вдруг понравится.
    покажите общую картинку, может все не плохо?
    Я знаю, что орех в моде опять. Но у меня из-за этого стол не подходит. А другой просто не влезает. Маленьких столов, раздвижных из пластика очень мало. Я уже пересмотрела все каталоги у немцев. Мне надо 80*120

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « Я знаю, что орех в моде опять. Но у... »
    #1299
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Я знаю, что орех в моде опять. Но у меня из-за этого стол не подходит. А другой просто не влезает. Маленьких столов, раздвижных из пластика очень мало. Я уже пересмотрела все каталоги у немцев. Мне надо 80*120
    -- а стол уже есть(оплачен?) ... мне думается что проще стол поискать, чем всю кухню менять.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1300
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    А я вот опять пройдусь по поводу освещения в Бианте...или в Аридис? Там, вроде бы,нормальный белый свет был. Я про Ривер Хауз.
    Поставят какие-то люстры непонятные с желтым светом,а клиенты потом цвет подбрать нормально не могут.Свет должен быть абсолютно нейтральным! По крайней мере, в Джулии Новарс с этим все нормально.
    Привезли нашу кухню от них, скоро будем устанавливать. Тоже посмотрим что и как будет...

    Да, присоединюсь к мнению Тани.Может, присмотреться все-таки к фасадам? Стол прямо сильно диссонирует по цвету?

Страница 130 из 834 « Первая 3080120126127128129130131132133134140180230630 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena