Страница 13 из 19 « Первая 391011121314151617 Последняя »

Тема: А вы оставляете негативные отзывы?

  1. #121
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 435

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Мой второй босс меня выдрессировал в этом плане: за хорошую работу не хвалить. За плохую - ругать!
    а твой второй босс чонить про мотивацию сотрудников читал умное?

  2. ответ для atata , на сообщение « в салоне тоже санкнижек нет, кстати. и... »
    #122
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    в салоне тоже санкнижек нет, кстати. и на тему дезинфекции - действительно на совести каждого. проходила обучение на мастера маникюра - этому мало времени уделяют, типа вот есть аппарат, мойте руки, одноразовое открывайте при клиенте (часто вы такое в салоне видели?))
    У моего мастера аппарат, из которого она вынимает инструменты в инд пакете.
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  3. ответ для Katarina , на сообщение « Ни за что! Чтобы меня трогал человек,... »
    #123
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ни за что! Чтобы меня трогал человек, не имеющий хоть какой-то санитарной книжки и не пойми в каких условиях? Нет категорический! А про маникюр и прочее - вообще молчу. Здоровье дороже.
    Санитарная книжка стоит 2000р., как Вам поможет ее наличие?

  4. #124
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 788

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Так это подружайки изготовительницы тортов.

    Я всегда оставляю отзывы: соцсети, гугл и пр. Правда, позитивные не оставляю: это, типа, само собой должно быть, когда хорошее впечатление.
    а я оставляю хорошие отзывы, потому как они тоже нужны.

  5. #125
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 788

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Давно собиралась оставить негативный отзыв о сертифицированном центре ремонта электроники RSS, но так руки и не дошли.

    Сотрудники- мальчики, двигались... как в воде, и вообще были странные, как будто под веществами. Была очередь, и все клиенты пришли с претензиями к работе этого центра....


    Вообще, читала, что сейчас сайты платят за отзывы. Это такой способ заработать для людей- писать отзывы. Потому рассчитывать на объективность не приходится.
    ага, платят. случайно узнала, написав отзыв на айрекомендед. Уж так мне вещь по вкусу пришлась. А потом мне на почту пришло сообщение с сайта, что типа вам начислено аж целых 2 рубля за отзыв. Я была в ауте.

  6. #126
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Санитарная книжка стоит 2000р., как Вам поможет ее наличие?
    Ну некоторые честно сдают. Анализы и прочее. Мне приятно, когда есть такая книжка. Я не хочу мастера с гепатитом Б.

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Ну некоторые честно сдают. Анализы и... »
    #127
    Старожил Аватар для Denebola
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    д. заКАДышная
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ну некоторые честно сдают. Анализы и прочее. Мне приятно, когда есть такая книжка. Я не хочу мастера с гепатитом Б.
    А как узнать, честно сдали или нет?

  8. #128

    Оставляла негативный отзыв здесь на ЛВ в топе грузоперевозок, когда меня сильно подвели.

    Сама столкнулась с тем, что интернет-магазин дает скидку 15 или 20 % за положительный отзыв. Отзывов много))

  9. #129
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Фотки там грязищи на кухне.

    Я Вам скажу что дело даже не в хранении, сейчас испечь торт из качественных продуктов это дорого стало, я пеку (для своей семьи) так каждый раз думаю может лучше готовый купить и мороки меньше и дешевле. И знаю, что если бы я масло покупала скажем с растительным жиром и сметану с ним же и сгущенку, то сэкономила бы минимум вдвое. Но травить своих не буду. А чужие что чужие не свои.
    Да не, покупные сейчас тоже дорогие, т.е. даже класса "фигзнаетизчего" нифига не дешево стоят. Так что даже при условии того, что домашний торт из хороших продуктов с недешевыми ингредиентами (ну там маскарпоне, сливки, масло сливочное, к примеру) выходит прилично по деньгам, купить готовый в пересчете на вес готового изделия все равно не особо дешевле. А приличное (хотя я все равно крайне настороженно отношусь к готовым и от какой суммы там реально приличное даже не знаю) все равно будет куда дороже

  10. #130
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Мой второй босс меня выдрессировал в этом плане: за хорошую работу не хвалить. За плохую - ругать!


    Свинство
    Да ну фигня это. И в плане работы, и в плане отзывов, тем более.

    Народное голосование выбрало талисман зимних Олимпийских игр в Сочи -
    фигурку крысы с пилой в руках.

    "Он залес фсвоё дупло, лёх и здох"
    - Ты один едешь?
    - Нет, с поездом.

    пёс Кальмара погиб и умер
    Я МАМА бурундучка

Страница 13 из 19 « Первая 391011121314151617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena