Страница 13 из 513 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для alnem , на сообщение « В чем проблема то? Билетов полно. »
    #121
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Уже куплены по 790, а других пока не надо, но...600 рублей разницы- не такие большие деньги. Кто едет не один- тому да, ощутимо!

    15-я страна- Турция


  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #122
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Не пойму, как включить своих детей в группу. Приглашения отправила, Всех зарегистрировала, создала их аккаунты, а дальше не пойму, как всех связать в один? В "Семьеи друзьях" так и стоят вопросики и написано "Дата истечения срока приглашения2014-05-24." У кого получилось?

  3. #123
    Элита
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Не пойму, как включить своих детей в группу. Приглашения отправила, Всех зарегистрировала, создала их аккаунты, а дальше не пойму, как всех связать в один? В "Семьеи друзьях" так и стоят вопросики и написано "Дата истечения срока приглашения2014-05-24." У кого получилось?
    У меня получилось , в письме , которое пришло на почту , нажала ссылку принять .
    Потом мне на почту пришло письмо : Кто-то принял Ваше приглашение присоединиться к Счету Семьи и Друзей .

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #124
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Эх, а я сначала их добавила, потом зарегистрировала, но письма на почту с "принять приглашение" нет. Хоть я и привязала к общему счетк их пинсы, но вопросики так и остались вопросиками, а не именами.(((

  5. ответ для Ром@шка , на сообщение « Эх, а я сначала их добавила, потом... »
    #125
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    35

    товарищи, подскажите: заказала два аукционных билета. а если поп почте к моменту поездки нам карты не успеют прийти? кто знает: их нужно в автобусе предъявлять или распечатки билетов достаточно?

  6. #126
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от света_я Посмотреть сообщение
    товарищи, подскажите: заказала два аукционных билета. а если поп почте к моменту поездки нам карты не успеют прийти? кто знает: их нужно в автобусе предъявлять или распечатки билетов достаточно?
    Так же можно распечатать на принтере свою временную карту и ее предъявить, она же в письме приходит.

  7. #127
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    35

    спасибо

  8. ответ для Ssspirit , на сообщение « Мда. Кому-нибудь удалось купить по... »
    #128
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Ssspirit Посмотреть сообщение
    Мда.
    Кому-нибудь удалось купить по 490? Порадоваться хоть за кого-нибудь)
    Удалось. Теперь вот проблема как найти от Камппи трансфер до аэропорта и обратно тоже. Может где-то обсуждалось? Ткните носом плиз
    У кого заказать трансфер на 6-7 человек? Сколько это примерно стоить будет?

  9. #129
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    Удалось. Теперь вот проблема как найти от Камппи трансфер до аэропорта и обратно тоже. Может где-то обсуждалось? Ткните носом плиз
    У кого заказать трансфер на 6-7 человек? Сколько это примерно стоить будет?
    Зачем так сложно? Доходите до жд вокзала и по 5 евро со взрослого, 2.50 с детя 7-16, на 615 автобусе за 40-50 минут доезжаете до аэропорта.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #130
    Элита
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 397

    Спасибо, про такой вариант я что-то не подумала. Если там рядом, то наверное так и попробуем.

Страница 13 из 513 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena