Страница 13 из 1057 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »

Тема: ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿

  1. ответ для Йоканьга , на сообщение « Вот он:love: фотки из топа пока что) »
    #121
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 862

    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Меня сегодня свекровь развлекает.
    Она на ДР своей дочке подарила путевку в Испанию. Подарила ей одной, мужу сестры не стала брать. Считает, что он не достоин.
    Сегодня с ней стали обсуждать как ее дочке отдыхается... Так она мне говорит, что и мужу моему могла бы купить, но мы же все время вместе отдыхаем, поэтому она и не покупает. Так смешно ее слушать.
    Я ей объясняю, что у нас в семье никто по одному на моря не ездит (или вместе, или никто). Мы отдыхать любим вместе.
    А она мне в ответ свое твердит, что мужу и жене надо друг от друга отдыхать (и при моем муже это все утверждает).
    Думаю, ну пусть так считает. Ее право так думать.
    А мы при своей точке зрения останемся.
    Мы тоже с мужем только вдвоем. 2 года назад у нас отпуска не совпали и я все таки поехала с дочкой в Крым. Ой, извелась вся! Еще и на середину цикла отпуск пришелся, гормон бушует))) В общем домой к мужу летела!


    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А ты с животными не работала никогда? Как происходит распределение у ветврачей?
    А что теперь никто не будет контролировать мясные производства? классно... и так все страшно покупать.
    Нет, с животными не пришлось работать. Распределения как такового не происходит, человек сам выбирает где хочет работать. Но на мою службу практически не реально попасть "с улицы", надо быть либо очень красивой, либо со связями)))) Про контроль пока ничего не понятно. Будем надеяться, что какой-то контроль все же оставят.

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку!!! Я просто создавала весь коллектив с самого начала, у нас он прям семейный такой был,очень хорошие отношения были. А вот оно как..Да и я в обычной жизни всё очень близко воспринимаю,в беременной и подавно. Отойду,завтра дома останусь,отосплюсь,и в семейные/хозяйственные дела погружусь.
    Вот ни за что-бы не подумала Зато ты в безопасности, и хорошие декретные будут. а так то ужас,бедные люди! Как на пороховой бочке сидят
    Да, реально на пороховой бочке и в неизвестности. Ну ничего не поделаешь тут.
    Все у нас всех будет хорошо))))



  2. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #122
    Активный участник Аватар для Tesemka
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    556

    Инна, классный котофеич!
    Яна

  3. ответ для Йоканьга , на сообщение « Вот он:love: фотки из топа пока что) »
    #123
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Всё будет хорошо! Обидно, конечно, прекрасно тебя понимаю! У нас чудесный коллектив в детсаду развалился из-за одного сотрудника. Все ушли и я ушла. Просто через силу дорабатывала;( была семья, а стало не пойми что.
    А ты думай только о позитиве, малышастик же любит, когда мама улыбается и смеется!Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Да,села,и подумала о малыше внутри...легче сразу, ну и тут конечно очень чувствуется поддержка
    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Сегодня приложение прозвенело 17 недель клево!
    Вчера мне тоже сказали, про низкую плацентацию, что нужно беречься. Так я ж с 8 недель берегусь, как на сохранение загремела. Устала уже беречься.
    И в платье любимое не влезла. Точнее влезла, но пояс был не на талии, а под грудью. Давило и терло везде😣 Разревелась что-то из-за голода (обед не прижился), усталости и платья, всех платьев моих.
    Муж говорит: ну поехали, купим такое же, но побольше. А я еще сильней реветь.
    Жалко мне его сегодня. А вчера себя было жалко..
    Дурочка я, в общем
    Выговорилась вам, может полегчает🙄
    Всем хорошего дня!Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    17 недель, какая прелесть!!!! А слезы это нормально, гормоны страшная штука
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Не реви, оберни ситуэйшн в свою пользу) подсиди этого управляющего, пусть он трепещет, а не ты
    Да мне трепещать нечего,мне за державу обидно
    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Ох, как тебе обидно(((( конечно, душу вложила, а тут какой-то м**ак! Может, действительно, руководство одумается. Ведь они еще не ушли, только заявления написали? Значит еще можно дать обратный ход?
    У нас в компании принцип-если люди написали заявление,а управляющий подписал-значит они всё обдумали, и проведена с ними беседа. А он даже не поговорил ни с кем.Я тоже не полезу, с моим восприятием всего близко к сердцу...только нервы мотать себе буду. Сижу на литтл ване,читаю наш топик,и параллельно смотрю кроватки
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Вот он фотки из топа пока что)
    Ааааа,какой он классный !!!Это кот? Как назовёте? Я своего черного хотела Бегемотом назвать, но у мужа Булгаков не в почете, пришлось нарекать Шаманом в каком восторге то дети будут
    Просто Яна

  4. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #124
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Так может первый топик надо закрыть?
    я сделала последнее сообщение о новом домике, думаю скоро все переберутся сюда)

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Вот он фотки из топа пока что)
    ой, какой, как домовенок Кузя
    да, это точно судьба)) ты же писала, что против и рано, и уж явно не сейчас)
    зато впустите в новым дом первого котейку, чтоб все как положено)
    когда забираете?

    кстати, лайфхак, как бесплатно кастрировать животинку (если надо и если киса уже не чикнута) - обращаешься в клинику Филмора, говоришь, что нашла живность, они там все делают и говоришь, nxj хотела бы забрать себе) у нас так знакомые на халяву собачку стерилизовали) они ее и вправду нашли, но чикнули не сразу

  5. ответ для Nezabudka_! , на сообщение « У нас за 8 лет не разу не сидела ))))... »
    #125
    Активный участник Аватар для Tesemka
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Nezabudka_! Посмотреть сообщение
    У нас за 8 лет не разу не сидела )))) когда только родился, пошла с коляской гулять, через час вернулась, охала и ахала как это тяжело, кашляла (что простудилась) и тп )))) а сейчас он вырос и с ним интересно, так она жалуется что ребёнка не видит, а он уже к ней не привык и ехать не хочет.
    Моему пока 3, посмотрим что через 5 лет будет. Но я его вожу к ней общаться.
    Яна

  6. ответ для Tesemka , на сообщение « Моему пока 3, посмотрим что через 5 лет... »
    #126
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Моему пока 3, посмотрим что через 5 лет будет. Но я его вожу к ней общаться.
    Ты молодец! Моего терпения на это не хватило
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".

  7. #127
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от Nezabudka_! Посмотреть сообщение
    У меня вчера было 15 недель, собиралась в театр и поняла что носить нечего )))) Талия расплылась, нашла одно, которое раньше великовато было сегодня разбираю шкафы, убираю всё лишнее ))) не расстраивайся, наоборот это же прекрасно, что малыш растёт!!!! Тем более 17 неделек это приличный срок, через 3 экватор
    Ты случайно не на Хиты Бродвея собиралась? Я сдала билет свой, надеюсь на закрытие сходить потом.
    Ира

  8. ответ для Katrus_ka , на сообщение « Это когда в семье любви нет и устали... »
    #128

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Это когда в семье любви нет и устали друг от друга - тогда отдельно отдыхать хотят. Я тоже не представляю отдыха без мужа.
    А знакомая запросто летит с любовником отдыхать, пока муж на этот самый отдых деньги зарабатывает. Так и живут)

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Стоп-стоп-стоп! Здоровую изоляцию друг от друга никто не отменял! И это совсем не значит, что нет любви. Когда муж и жена доверяют друг другу, не будучи слеплены все время вместе, для меня это ещё про бОльшее доверие и любовь. А все время вместе, на моем опыте, это для одного Любовь, а для другого про контроль (который он может тоже называть любовью). У всех по-разносу, и у свекрови Яны может быть своё представление. Мы и по отдельности отдыхаем, и с ребёнком и без ребёнка... а в сентябре я вообще отдыхала с подружкой и другом (при том, что никто из нас не является парой), все уехали отдыхать от своих половинок и это было круто. Будто мне 21, нет ни мужа, ни ребёнка... в общем, давно забытое ощущение невероятной свободы.


    Аня, спасибо за новый топ)))
    Я заполняла в том топике табличку, но моих данных нет. Мне ещё раз заполнить?
    Я Алёна
    Жила-была девочка, и не было у нее мужика нормального. Зато с ненормальными она была вполне счастлива. 😊 (с).

  9. ответ для Rudolfik , на сообщение « ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿ »
    #129
    Старожил Аватар для Jadi
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    ст.м Ладожская
    Сообщений
    805

    Привет! Аня, замечательный топик! Сегодня 16 недель. Когда шевелюшек ждать...прям жду-жду. Проблемы на работе. Ставят работать на группу. хотя обещали оставить в покое.

  10. ответ для Alelu , на сообщение « Стоп-стоп-стоп! Здоровую изоляцию друг... »
    #130
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от Alelu Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп-стоп! Здоровую изоляцию друг от друга никто не отменял! И это совсем не значит, что нет любви. Когда муж и жена доверяют друг другу, не будучи слеплены все время вместе, для меня это ещё про бОльшее доверие и любовь. А все время вместе, на моем опыте, это для одного Любовь, а для другого про контроль (который он может тоже называть любовью). У всех по-разносу, и у свекрови Яны может быть своё представление. Мы и по отдельности отдыхаем, и с ребёнком и без ребёнка... а в сентябре я вообще отдыхала с подружкой и другом (при том, что никто из нас не является парой), все уехали отдыхать от своих половинок и это было круто. Будто мне 21, нет ни мужа, ни ребёнка... в общем, давно забытое ощущение невероятной свободы.


    Аня, спасибо за новый топ)))
    Я заполняла в том топике табличку, но моих данных нет. Мне ещё раз заполнить?
    тут просто суть в том, что каждый сам для себя решает, как отдыхать, а свекровь убеждает, что лучше отдельно, имхо навязывает свою точку зрения

    насчет таблички - если не сложно) просто в той не было дат ДР и не у всех заполнен пол ребенка, вот я новую и решила создать, чтоб удобнее инфо было выписывать)
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

Страница 13 из 1057 « Первая 39101112131415161723631135131013 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena