Страница 11 из 1057 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: ✿ II триместр НОЯБРЯТ 2017 ✿

  1. #101
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Я тоже минимизирую общение. Она мне не звонит никогда и я ей. Она и при встрече успевает меня поудивлять. Я ее стараюсь принять такой какая она есть. Но ее теории на счет многих вещей - это нечто.
    И у меня так же ))) но моя точка кипения наступила когда сын родился, это было нечто )))) судя по всему тебя тоже учить начнёт, поэтому терпения тебе ))))
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".

  2. #102

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    О, люди в теме))) Сами себе писать будут! Аттестацию там какую-то пройдут и будут. Или бывшего ветврача сокращенного со службы возьмут себе в штат. Но это пока на уровне слухов. Никто ничего не знает как что будет.

    Ирина

  3. #103

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Не реви, оберни ситуэйшн в свою пользу) подсиди этого управляющего, пусть он трепещет, а не ты



    Какой полезный все таки литтлван)
    Вот и ветврач нашелся))

    Представляете, девочки, мы берем котенка никогда бы не подумала. что решусь на эту авантюру. во-первых, хотели сделать это после переезда, а во-вторых, ну никак не раньше рождения малыша)) И вот, случайно заглянула в топ о пристрое кошек и вуаля, любовь с первого взгляда!
    Муж в пятницу едет забирать малютку
    Фото котеича в студию


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  4. #104
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    А я вот все ники с именами сопоставить и запомнить не могу. Может мы первое время в подписи имя свое будем писать, чтоб на первую страничку не бегать? Как думаете?
    Я за, действительно удобно очень
    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Яна, не грусти, @@@@@@ тебе, все будет хорошо.
    Спасибо Яночка
    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Ужас какой, может руководство посмотрит и решит, что лучше один, чем пять? И уволит этого гада
    Вряд ли, он заявления понес, и всё своими словами объяснит.И так получилось,что немного в разные дни заявления отнесли.
    Цитата Сообщение от mefitis Посмотреть сообщение
    к моменту выхода все нормализуется как-то
    Ой да, в моей фирме постоянно что-то меняется, поэтому не предугадать.Если что в другой отдел буду проситься.
    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Думаю, ну пусть так считает. Ее право так думать.
    А мы при своей точке зрения останемся.
    Молодец что так спокойно реагируешь! Мнений куча, из-за всего переживать,нервов не хватит. Для нас тоже по морям ездить отдельно-никакого желания.Чего там без любимого мужа делать
    Просто Яна

  5. ответ для Rudolfik , на сообщение « У меня тоже беда с памятью) поэтому у... »
    #105
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    7 862

    Цитата Сообщение от Ta-ti Посмотреть сообщение
    Мечты должны сбываться!
    Спасибо за новый топ!

    Мда, неприятно. Хорошо, что тебе не угрожает ничего. Пусть скорее все разрулится.

    В вашей сфере с нг все как-то неладно. В нашем районе руководство ушло (а жаль). Поставили новое руководство - новые дурные правила как по взятию анализов так и потому где можно делать теперь анализы, и как и куда выписывать справки. В нашей районной ветстанции тоже руководство ушло и начальницей стала обычная вчера-ветврач. И как-то отладить процессы у неё не получается. Вообщем, для нас тоже больной вопрос ветеринарии вы там держитесь!
    Хорошо, что беременность так вовремя и в декрете будет максималка
    А ты по другую сторону баррикад, как я понимаю?) Какой район?
    Да, с НГ трясет нас. То АЧС со всей этой регионализацией, то теперь Меркурий, будь он не ладен! Ну в общем ты представляешь, как я уже жду декрета)))))



  6. #106
    Активный участник Аватар для Tesemka
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Может ее просто, где-то внутри грызет, что у вас все хорошо и вы с мужем не устаете друг от друга? Не обращай внимание)
    Видимо. В ее окружении и у нее у самой не один брак в жизни был. Это сказывается на ее взглядах похоже.
    Яна

  7. #107
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Вот сейчас как раз смотрю на вешалку.. и с грустью понимаю, что 2/3 минимум придется убрать)
    Ну ничего, месяца через 3 зайду я в детский магазин и понесется😁😁😁
    В какой театр ходила?


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    В Музком а в пятницу идём в театр Мастерская, очень мне там нравится, молодые, талантливые ребята играют!!!

    Мне кажется я после второго скрина начну закупочки делать ))))) руки чешутся ))))
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".

  8. ответ для Nezabudka_! , на сообщение « В Музком ;) а в пятницу идём в театр... »
    #108
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Katrus_ka Посмотреть сообщение
    Фото котеича в студию


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Вот он фотки из топа пока что)

    ,

    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  9. ответ для Йоканьга , на сообщение « Вот он:love: фотки из топа пока что) »
    #109

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Вот он фотки из топа пока что)

    ,
    Ааааа, черныш!
    Круто! Поздравляю!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  10. #110
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Меня сегодня свекровь развлекает.
    Она на ДР своей дочке подарила путевку в Испанию. Подарила ей одной, мужу сестры не стала брать. Считает, что он не достоин.
    Сегодня с ней стали обсуждать как ее дочке отдыхается... Так она мне говорит, что и мужу моему могла бы купить, но мы же все время вместе отдыхаем, поэтому она и не покупает. Так смешно ее слушать.
    Я ей объясняю, что у нас в семье никто по одному на моря не ездит (или вместе, или никто). Мы отдыхать любим вместе.
    А она мне в ответ свое твердит, что мужу и жене надо друг от друга отдыхать (и при моем муже это все утверждает).
    Думаю, ну пусть так считает. Ее право так думать.
    А мы при своей точке зрения останемся.
    вот меня умиляют такие люди - думай и считай, как знаешь, но не навязывай другим свою точку зрения


    Цитата Сообщение от Tesemka Посмотреть сообщение
    Было бы здорово
    готово)

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение

    Вот кстати, про малышковые гаджеты хотелось бы пообщаться. У моих друзей есть Авент пароварка-блендер в одном приборе. Очень удобная штука для прикорма. Она заложила туда на одну-две порции мясо/овощи, они там приготовились, потом она ее перевернула, кнопку нажала, они в пюре смололись. Вот хочу такую штуку.
    Стерилизатор-вещь, которую покупают практически все, а по мне так совершенно бесполезная штука, которая занимает только место на кухне. Бутылки можно и прокипятить и в микроволновке простерилизовать и в мульте. Я рано перестала стерилизовать бутылки, просто обдавала кипятком.
    Видео или радио няня-мне очень нужна, ибо часто будем в загородном доме. В малюсенькой нашей живопырке в ней нет большой необходимости.
    Кто еще чего предложит?

    Соковыжималка-ИМХО чисто поиграться))) У меня стоит, хорошая, дорогая, наигралась)))) Ну может летом и по-выжимаю морковку)
    Я хлебопечку очень люблю. Мало того что хлеб печет, так еще и тесто месит, хоть на пельмени, хоть дрожжевое (с подъемом).
    ух-ты, какой гаджет. мамам, у которых нет помощи в виде бабушек очень полезно
    кстати, видео или радио-няня тоже штука хорошая, особенно загородом. у подруги, которая живет загородом, есть видео-няня. они ставят коляску на улицу, дите спит, а они спокойно дела делают и наблюдают)

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Ань, да это и не тайна была, просто мне всегда приходится долго объяснять кто я и чем занимаюсь. Скажешь-ветврач, все сразу "а у моей кошечки глисты, а собачка не какает, а чем кормить и тд"))))) А я не практикующий вет врач. Да, я закончила вет академию, меня учили лечить, но я все забыла и ничего не умею))) Вакцину вон кроликам нашим ввести не могу))) Просто в двух словах типа "страховщик, менеджер" не объяснишь, вот и приходится с мыслями собираться.

    да так то да, пока жаловаться не на что особо))) ТТТ

    О, люди в теме))) Сами себе писать будут! Аттестацию там какую-то пройдут и будут. Или бывшего ветврача сокращенного со службы возьмут себе в штат. Но это пока на уровне слухов. Никто ничего не знает как что будет.
    ну ты же не говорила, где конкретноработаешь, а просто про то, что начальство в другом месте и на твоей работе начальства нет, загадочно. в общем)
    Я - Аня Ко мне - на ТЫ, пожалуйста

Страница 11 из 1057 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena