Страница 13 из 86 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для fatina , на сообщение « девочки, а как вы считаете нанимать... »
    #121
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от lazsv Посмотреть сообщение
    девочки, а как вы считаете нанимать няню через кадровое агентсво надежнее и безопаснее, чем через помогатель или например литтлван, или в приниципе одно и тоже? именно в плане защищенности и юридической и так сказать моральной...
    Отвечу Вам, как няня, которая находила работу всяко-разно.
    Через агентство, ЛВ, разные сайты.
    Юридически меня ничего не сдерживало и не связывало.Только мои обещания.
    Если я способна обмануть и навредить ,то место нашей встречи ничего не изменит.
    Я лично , на самом деле, не способна на пакость
    Но опять же, способ поиска на это никак не влияет.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. #122
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от Emiraldesღ♥ Посмотреть сообщение
    Я могу за себя, например, ответить. Я искала няню когда - увидела там мелькал огромный баннер: только до какого-то числа ваше объявление о вакансии бесплатно!! Я радостно все написала, няня нам нужна на неполный день, отводить ребенка в сад и иногда посидеть несколько часов. Описала все подробно, уселась ждать.
    Тут же начался шквал ответов, все хотят. А когда нажимаешь "связаться" - упс, ничего не видно, контактов нет. Потыкалась, увидела что надо покупать за 790рублей доступ. Ну нафик! Если бы я сразу знала что 790р. я бы даже писать там не стала.
    А так получается зря людей побеспокоила, они писали мне отзывы, тоже строили планы, надеялись, нехорошо получилось. Очень обидно. Я повелась на "акцию", а это было заманилово.
    Вы пробовали им претензии предъявить?
    Может это был глюк в работе сайта?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. #123
    Активный участник Аватар для Emiraldesღ
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Вы пробовали им претензии предъявить?
    Может это был глюк в работе сайта?
    Да что им предъявить...просто русский народный маркетинг. Сначала заманят, а потом получишь... сурпрыыз

  4. ответ для fatina , на сообщение « девочки, а как вы считаете нанимать... »
    #124
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от lazsv Посмотреть сообщение
    девочки, а как вы считаете нанимать няню через кадровое агентсво надежнее и безопаснее, чем через помогатель или например литтлван, или в приниципе одно и тоже? именно в плане защищенности и юридической и так сказать моральной...
    Если няня ищет работу,то,как правило,она размещает объявления на многих сайтах.т.е.если на Помогателе Вам нужно раскошелиться,то на ЛВ,Авито вы можете эту же няню получить без посредника.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #125

    Размещение вакансии у нас всегда было бесплатно, а за возможность связаться с соискателем действительно надо платить. По многочисленным просьба мы восстановим особую скидку для Литлавна

  6. ответ для Dirpom , на сообщение « Размещение вакансии у нас всегда было... »
    #126
    Хранитель Аватар для Kostochka
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    м. Звездная, Звездный-2
    Сообщений
    12 940

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение
    Размещение вакансии у нас всегда было бесплатно, а за возможность связаться с соискателем действительно надо платить. По многочисленным просьба мы восстановим особую скидку для Литлавна
    вы бы лучше цены снизили... Например - просмотр одного контакта 50 рублей. Желающих было бы море, а вот платить 600-700 рублей (или сколько там стоит, точно не помню уже) не у всех желание возникает...

    Я - Наташа

  7. ответ для Kostochka , на сообщение « вы бы лучше цены снизили... Например -... »
    #127

    Цитата Сообщение от Kostochka Посмотреть сообщение
    вы бы лучше цены снизили... Например - просмотр одного контакта 50 рублей. Желающих было бы море, а вот платить 600-700 рублей (или сколько там стоит, точно не помню уже) не у всех желание возникает...
    Сейчас 890р на месяц
    На вкус и цвет все фломастеры разные

  8. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #128

    Ответ от няниНачинала когда-то устраиваться через агентство УЖАС сама от туда сбежала,в одном была очередь из "нянь" половина которых меня испугала и там ни чего при приеме не спрашивали.В другом так нахамили что тоже убежала и.т.д.Первую работу нашла через газету(сказка),вторая-здесь(сказка),третья -уже по рекомендации(сказка),четвертая-по рекомендации,а сейчас все мамочки " с прогулок"и мои бывшие "семьи" звонят разыскивая нянь,что хоть агентство открывайГлавное найти "своего"человека,мне очень везло(до поры до времени)

  9. ответ для няня тата , на сообщение « Ответ от няни:)Начинала когда-то... »
    #129

    Цитата Сообщение от няня тата Посмотреть сообщение
    Ответ от няниНачинала когда-то устраиваться через агентство УЖАС сама от туда сбежала,в одном была очередь из "нянь" половина которых меня испугала и там ни чего при приеме не спрашивали.В другом так нахамили что тоже убежала и.т.д.Первую работу нашла через газету(сказка),вторая-здесь(сказка),третья -уже по рекомендации(сказка),четвертая-по рекомендации,а сейчас все мамочки " с прогулок"и мои бывшие "семьи" звонят разыскивая нянь,что хоть агентство открывайГлавное найти "своего"человека,мне очень везло(до поры до времени)
    откройте, кто не дает
    заодно осчастливите пару здешних безработных нянь

  10. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #130
    Активный участник Аватар для jul_z
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    ст. м. Приморская
    Сообщений
    293

    Сейчас там тоже висит
    "Зарегистрируйтесь, чтобы:
    Увидеть фамилии
    Разместить вакансию
    Связаться с работником"

    !!При регистрации надо не забыть снять галочки "хочу спам"!!
    Но на фамилий, ни контактов работников после регистрации не становится видно.
    Мерзкое ощущение от этого http://spb.pomogatel.ru
    Юля З., мама Иришки (16.12.2008), и Максимки (3.06.2015)

Страница 13 из 86 « Первая 3910111213141516172363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena