Страница 13 из 187 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #121
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    нет, утрожестан принимала по обычной съеме, с 17 по 26 д.ц ( или с 16 по 25 - как в инструкции, уже за год забыла).
    но как только прием окончен, тут же начинала беспокоится, что вдруг беременность, сдавала на 27 д.ц - 28 дц- кровь на хгч. Ибо тесты на беременность еще не очень показательны. Кровь подтверждала наличие беременности и сразу возобновляла прием утрожестана и бегом к гинекологу. Перерыв в приеме утрожестана был 3-4 дня максимум.

    в беременность старшей дочкой анализ крови на хгч на 27 день был явно небеременный... ( учитывая овуляцию на 19 д.ц - неудивительно). А через пару дней - хгч вырос.

  2. ответ для Limoncella , на сообщение « Спасибо посмотрю про него, правда... »
    #122
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Спасибо посмотрю про него, правда далековато.
    А вы случайно не в Ключах в Купчино?
    Yes!!!!!!!!! Как угадали? Соседи?

    А Вы, судя по "Европе" на Славы в Юите?
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  3. ответ для fiola , на сообщение « лично у меня обе беременности в... »
    #123
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    лично у меня обе беременности в овуляцию, что пришлась на 19 и 20 день цикла соответственно. сам цикл 28-29 дней.
    не экономьте на тестах, я поначалу по 2 пачки за цикл тратила, пока ловить научилась.
    овуляция по тестам, графику базальной температуры и собственным ощущениям.
    первую дочку родила в 35, вторую в 39. Оба раза беременела сама, но на фоне приема утрожестана.
    А я принимаю прогестерон в дюфастоне с 16 по 25 день. Вот сегодня 27 день. Боюсь бросать пить. А как вы принимали?

    Извиняюсь, уже нашла ваше сообщение, где Вы писали о схеме приема.
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #124

    А я знакома с дамой-она в 47 лет родила экошечку.
    Сама она очень хорошо выглядит, но часто на площадке слышали, как ее дочке говорят " иди к бабушке". А когда узнавали, что это мама, впадали в ступор.

  5. ответ для Ульяна мама , на сообщение « Yes!!!!!!!!! Как угадали? Соседи? А... »
    #125

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Yes!!!!!!!!! Как угадали? Соседи?

    А Вы, судя по "Европе" на Славы в Юите?
    : я там же. Угадала по дом у озера, у меня окна туда как раз

  6. ответ для fiola , на сообщение « нет, утрожестан принимала по обычной... »
    #126
    Частый гость Аватар для Lulull
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    нет, утрожестан принимала по обычной съеме, с 17 по 26 д.ц ( или с 16 по 25 - как в инструкции, уже за год забыла).
    но как только прием окончен, тут же начинала беспокоится, что вдруг беременность, сдавала на 27 д.ц - 28 дц- кровь на хгч. Ибо тесты на беременность еще не очень показательны. Кровь подтверждала наличие беременности и сразу возобновляла прием утрожестана и бегом к гинекологу. Перерыв в приеме утрожестана был 3-4 дня максимум.

    в беременность старшей дочкой анализ крови на хгч на 27 день был явно небеременный... ( учитывая овуляцию на 19 д.ц - неудивительно). А через пару дней - хгч вырос.
    Спасибо большое за совет и ответ. Какие лучше тестики советует для овуляции? И скакого дня лучше начинать испытывать? Извините, что забросала вопросами, но решила вопрос репродуктологии взять в свои руки, раз ЭКО пока не помогло.

  7. ответ для Limoncella , на сообщение « ::053: я там же. Угадала по дом у... »
    #127
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    : я там же. Угадала по дом у озера, у меня окна туда как раз
    ЗдОрово!!! В каком доме? А почему в ЦН тогда далеко? Если своим ходом - до Ломо на №16 и прямая ветка метро! А на машине мы всего раз ездили с мужем. Потратили больше 2 часов! В нашу консультацию я больше ни ногой. Две беременности там проворонили. Теперь лучше на Ваську поезжу...
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  8. ответ для fiola , на сообщение « лично у меня обе беременности в... »
    #128

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    лично у меня обе беременности в овуляцию, что пришлась на 19 и 20 день цикла соответственно. сам цикл 28-29 дней.
    не экономьте на тестах, я поначалу по 2 пачки за цикл тратила, пока ловить научилась.
    овуляция по тестам, графику базальной температуры и собственным ощущениям.
    первую дочку родила в 35, вторую в 39. Оба раза беременела сама, но на фоне приема утрожестана.
    спасибо Вам..

    а у Вас О. всегда была на 19-20 день?
    не буду экономить. я уже это поняла)

  9. ответ для Njus , на сообщение « спасибо Вам.. а у Вас О. всегда была... »
    #129
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Lulull Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет и ответ. Какие лучше тестики советует для овуляции? И скакого дня лучше начинать испытывать? Извините, что забросала вопросами, но решила вопрос репродуктологии взять в свои руки, раз ЭКО пока не помогло.
    эвитест, кажется
    рублей за 300 какие-то, 5 штук тестов на овуляцию в пачке и 1 тест на беременность в довесок. Только не перепутайте, а то я так тест на беременность зря потратила ))), его лучше сразу отложить подальше)))
    я начинала тестить по инструкции, там 10 или 12 день указаны, уж и не помню... Но я еще и базальную температуру измеряла... очень долго, почти год....
    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    спасибо Вам..

    а у Вас О. всегда была на 19-20 день?
    не буду экономить. я уже это поняла)
    да, в тот период когда дочкой первой беременела, овуляция всегда поздняя была. А со второй дочкой с овуляцией были проблемы уже, по нескольку месяцев ее вообще не было, так что о каком-то постоянстве говорить сложно. Тестов на овуляцию впустую ушло много...
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  10. ответ для fiola , на сообщение « эвитест, кажется рублей за 300... »
    #130

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Но я еще и базальную температуру измеряла... очень долго, почти год....
    базальная совпадала с результатами тестов? вы как меряли?

Страница 13 из 187 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena