Страница 13 из 567 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для akvarelnaya , на сообщение « MD Мил »
    #121
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от akvarelnaya Посмотреть сообщение
    Хотите, отдам Вам 4 банки МД Мила (одна слегка початая, буквально двумя ложками). Мне дали после родов в ноябре через педиатра, но я это чудо гастрономических технологий принимать не могу. У меня не идет. Забрать можно на пл. Труда, у меня детка на ГВ, поэтому с мобильностью на дальние расстояния плохо пока.
    Мне в четверг выдали 3 баночки, так что я теперь довольна А Вы как принимаете? Я использую вместо сухого молока - овсянку на нем варю в микроволновке, может, так пойдет? Вообще, от халявы отказываться нехорошо, но я думаю, может, кому-то нужнее, чем мне? /если б не получила на этой неделе, может, и забрала бы/.
    Попробуйте с кашами, если не пойдет - придумаем что-нибудь (сама заберу, с кем-нибудь поделюсь).
    В любом случае, огромное спасибо за предложение!

    У меня, кстати, остался один блистер (15 капсул) Утрожестана (100 мг), если кому-нибудь нужен, могу отдать.

  2. ответ для Гарпия1 , на сообщение « К сожалению даже фамилию не могу... »
    #122
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    К сожалению даже фамилию не могу сказать -заменяла Яковлеву какая-то тетка. Я в горе была, да ещё они мне добавили -вылетела оттуда и не спросила даже. Исправлю когда за сертификатом пойду - не поленюсь во все кабинеты заглянуть -предъявлю "испорченную статистику".
    Очень похоже на г-жу Сладкову.

  3. ответ для masya_p78 , на сообщение « Очень похоже на г-жу Сладкову. »
    #123
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Девочки, доскажите пожалуйста, как там теперь УЗИ делают. Я там была 2 года назад. Я хочу пойти после новогодних праздников. У меня сейчас задержка, тест положительный. Хочу прийти и сделать УЗИ в тот-же день. Это реально? Когда забеременнела в первый раз, так и было. Пришла к Яковлевой, она меня отвела на УЗИ и сама его сделала (за деньги).

  4. #124
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Девочки, уменя еще один вопрос появился. Вы делали УЗИ в консультации в 12 недель. Они там все смотрят что положено???

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #125
    Старожил Аватар для casablanca
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ларнака- СПб
    Сообщений
    1 037

    Здравствуйте!
    Обоих сыновей "высиживала" на учете у Пацей Ж.Б. Без негатива, но и без фанатизма с ее стороны. Неприятных эмоций при посещении ЖК не возникало.

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #126
    Хранитель Аватар для Cartinka
    Регистрация
    11.02.2005
    Сообщений
    12 258

    Я наблюдалась у Морозовой Е.И. Мне понравилось..
    О Яковлевой остался негатив. Она замещала Морозову (летом) - просто само отношение (ладно бы у них очередь была). Разговор у неё и у акушерки был приблизительно такой: "Ну кто же в пятницу, за 2 часа до конца рабочего дня приходит вставать на учёт?!". На мой ответ, что к ним никого нет и я не думаю, что мой визит будет столь длительным, мне ответили что-то невразумительно. Направления на анализы были выписаны вообще от балды (видимо, для них это обычное дело, потому что женщина в регистратуре по своей инициативе их проверила и отправила выписывать заново: где фамилия не так, каких-то анализов нет, какие-то в 2-х экземплярах). Когда я вернулась выписать направления на анлизы, мне было сказано: "А вот будешь знать что значит не вовремя приходить"... типа, перепиши сама, вот тебе бумажки.. ага- щазззззз, вот она это всё и переписывала...

  7. ответ для Cartinka , на сообщение « Я наблюдалась у Морозовой Е.И. Мне... »
    #127
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Девочки, доскажите пожалуйста, как там теперь УЗИ делают. Я там была 2 года назад. Я хочу пойти после новогодних праздников. У меня сейчас задержка, тест положительный. Хочу прийти и сделать УЗИ в тот-же день. Это реально? Когда забеременнела в первый раз, так и было. Пришла к Яковлевой, она меня отвела на УЗИ и сама его сделала (за деньги).
    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Девочки, уменя еще один вопрос появился. Вы делали УЗИ в консультации в 12 недель. Они там все смотрят что положено???
    Я пришла тоже с задержкой и положительным тестом, мне тут же, в этот же день, сделали УЗИ, стоит 320 руб., только придется посидеть, подождать, пока те, кто записывался за 1-1,5 месяца, пройдут процедуру (нехорошо ведь их расталкивать, верно?). Делала у Ивановой, что ли, все нормально.
    Лист по скрининговому УЗИ у меня был заполнен без пробелов, врач все-все-все мне объяснила, рассказала, показала, успокоила, рассмешила, еще и почки бесплатно посмотрела - это уже Пушкарева, на второе скрининговое я к ней записалась.
    Но у меня это первая беременность, возможно, мне не с чем сравнивать. ТВП измерили, а носовой косточки в стандартной форме результатов УЗИ нет, так что все, что должны, вроде бы посмотрели. Техника, правда, старенькая, монитор маленький, так что мне даже терапевт советовала второе УЗИ сделать где-нибудь в другом месте.
    В любом случае, за такие деньги можно сделать, не жалея, а если не понравится, переделать в более технически оснащенном центре.

    Цитата Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась у Морозовой Е.И. Мне понравилось..
    О Яковлевой остался негатив. Она замещала Морозову (летом) - просто само отношение (ладно бы у них очередь была). Разговор у неё и у акушерки был приблизительно такой: "Ну кто же в пятницу, за 2 часа до конца рабочего дня приходит вставать на учёт?!". На мой ответ, что к ним никого нет и я не думаю, что мой визит будет столь длительным, мне ответили что-то невразумительно. Направления на анализы были выписаны вообще от балды (видимо, для них это обычное дело, потому что женщина в регистратуре по своей инициативе их проверила и отправила выписывать заново: где фамилия не так, каких-то анализов нет, какие-то в 2-х экземплярах). Когда я вернулась выписать направления на анлизы, мне было сказано: "А вот будешь знать что значит не вовремя приходить"... типа, перепиши сама, вот тебе бумажки.. ага- щазззззз, вот она это всё и переписывала...
    Я, пожалуй, еще подумаю, перекрепляться ли мне к ней после такого рассказа...

  8. ответ для Тихоходка , на сообщение « Я пришла тоже с задержкой и... »
    #128
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Я пришла тоже с задержкой и положительным тестом, мне тут же, в этот же день, сделали УЗИ, стоит 320 руб., только придется посидеть, подождать, пока те, кто записывался за 1-1,5 месяца, пройдут процедуру (нехорошо ведь их расталкивать, верно?). Делала у Ивановой, что ли, все нормально.
    Лист по скрининговому УЗИ у меня был заполнен без пробелов, врач все-все-все мне объяснила, рассказала, показала, успокоила, рассмешила, еще и почки бесплатно посмотрела - это уже Пушкарева, на второе скрининговое я к ней записалась.
    Но у меня это первая беременность, возможно, мне не с чем сравнивать. ТВП измерили, а носовой косточки в стандартной форме результатов УЗИ нет, так что все, что должны, вроде бы посмотрели. Техника, правда, старенькая, монитор маленький, так что мне даже терапевт советовала второе УЗИ сделать где-нибудь в другом месте.
    В любом случае, за такие деньги можно сделать, не жалея, а если не понравится, переделать в более технически оснащенном центре.



    Я, пожалуй, еще подумаю, перекрепляться ли мне к ней после такого рассказа...
    Я сегодня звонила в консультацию, мне сказали, что вагинальный датчик у них в ремонте и когда его отремонтируют, неизвестно. На счет Яковлевой ничего плохого вам не скажу, я ей как врачем и как человеком довольна. Я ее поведение не оправдываю,но знаю попервой беременности, что беременных, уже не работающих они просят приходить днем и это обычная тема, я не раз сталкивалась с отношением к тебе, когда приходишь не к своему врачу.

  9. #129
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Я сегодня звонила в консультацию, мне сказали, что вагинальный датчик у них в ремонте и когда его отремонтируют, неизвестно. На счет Яковлевой ничего плохого вам не скажу, я ей как врачем и как человеком довольна. Я ее поведение не оправдываю,но знаю попервой беременности, что беременных, уже не работающих они просят приходить днем и это обычная тема, я не раз сталкивалась с отношением к тебе, когда приходишь не к своему врачу.
    А я, например, только вечером могу, так что теперь, вообще в ЖК не ходить? Интересные такие! Им платят сдельно, что ли? Есть рабочий день до 19-20 часов, вот и сидите, а то видят, что пациентов нет, и тут же линяют.
    Жалобу на них накатать!

    Про вагинальный я и забыла точно-точно. Странно, что еще не починили, я делала УЗИ 9 декабря, и он уже был сломан, а мне его и не надо - все равно 11 недель, и так видно.
    Сорри за неполную инфу.

  10. #130
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Они просят приходить беременных, по мере возможности днем, потому, что утром и вечером приходят не беременные со своими заморочками. Официально такое правило конечно нигде не прописано.

Страница 13 из 567 « Первая 3910111213141516172363113513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena