Страница 12 из 567 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для Steny , на сообщение « Девушки, если они переедут - напишите... »
    #111
    Элита Аватар для Cuddy
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Девушки, если они переедут - напишите здесь, плиззз. Мне до лета там наблюдаться, а я туда редко хожу... Новостей не знаю. Вот, добрые люди про анализы сказали.
    Я там была последний раз летом.Воробец сказала,что переедут после нового года.По виду там уже все готово.И ремонт сделан.

  2. ответ для Mama Katya , на сообщение « А я не знала,что они переезжать... »
    #112
    Мега-элита Аватар для Coon
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
    А я не знала,что они переезжать собираются.Думаю новый адрес будет ближе к Академке,а то я на маршрутке езжу или пешком ОЧЕНЬ далеко.
    Ближе ст.м. Гражданский проспект,а от Академки это на автобусе,троллейбусе или на маршрутке если только.точный адрес Гражданский проспект д.104 к.1,это ближе к углу Луначарского и Гражданского.




  3. ответ для Cuddy , на сообщение « Я там была последний раз летом.Воробец... »
    #113
    Мега-элита Аватар для Coon
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от кобра Посмотреть сообщение
    Я там была последний раз летом.Воробец сказала,что переедут после нового года.По виду там уже все готово.И ремонт сделан.
    Да,ремонт-то точно сделан(в окна видно было что готово уже все),там даже уже и табличку с номером ЖК вывесили,и крыльцо в полной готовности.Вот даже и не верится,что теперь хоть условия нормальные будут.Еще бы врчей сменили,вообще красота была бы.




  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #114
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Ну, врачей - это из области фантастики
    Посмотрела сейчас по карте - от моего дома и Академки по прямой ~1,9 км, от Гражданки - ~0,9. Зато как вышла из метро, так и пилишь, не сворачивая, а пешком 2 км - это где-то минут 20, не больше.
    Я стараюсь воспринимать эти шлынданья как моцион, только хочется, чтобы при этом не было стрессов типа перехода дороги и, - о, Боже! - собак
    Будем надеяться, что там действительно будет лучше

    Сколько надо пепла нашей суше,
    Черных генералов, белых пушек,
    Чтобы быть чуть-чуть великодушней?
    Ничего не бойся, я с тобой.

  5. #115
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    гражданский 104 -это ж в двух домах от меня.
    тока я все равно туда не пойду. Никогда не забуду " И чего Вы пришли? Кровотечение на 5 неделе, да в 36 лет - ничего не выйдет, только статистику нам испортите. Приходите после 12 недель. А больничный пусть терапевты дают".
    Что удивительно -людям даже деньги не нужны. Снесла свои тысячи в 2.

    ЗЫ землякам-привет!
    Да ну их вообще... Если не нравится людей лечить - зачем пошли на врачей учиться? Я вот закончила пед, но не чувствую в себе призвания учить детей, а раз нет - зачем их и себя мучить?
    Каждый должен делать то, что он умеет и, главное, хочет делать хорошо.

    Привет

  6. #116
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    гражданский 104 -это ж в двух домах от меня.
    тока я все равно туда не пойду. Никогда не забуду " И чего Вы пришли? Кровотечение на 5 неделе, да в 36 лет - ничего не выйдет, только статистику нам испортите. Приходите после 12 недель. А больничный пусть терапевты дают".
    Что удивительно -людям даже деньги не нужны. Снесла свои тысячи в 2.

    ЗЫ землякам-привет!
    Фигасе! Это Хто Вас так отфутболил?

  7. #117
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
    Фигасе! Это Хто Вас так отфутболил?
    К сожалению даже фамилию не могу сказать -заменяла Яковлеву какая-то тетка. Я в горе была, да ещё они мне добавили -вылетела оттуда и не спросила даже. Исправлю когда за сертификатом пойду - не поленюсь во все кабинеты заглянуть -предъявлю "испорченную статистику".
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #118
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Если опишете - можем сказать, кто это был. По кр. мере, внешне я троих врачей знаю.
    Короче, поняла: надо ходить с таким настроем - собаки лают, караван идет. Пусть они там что-то брешут, прежде всего прислушиваться к себе, и всё перепроверять.
    Все будет хорошо!

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #119
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Кто-нибудь в курсе, у нас в ЖК 29-го будут забор крови производить? Анализ на АФП и ХГЧ. Говорят, лаборатории в праздники все равно будут работать, а я если не сдам сейчас, то в январе уже 17 с лишним недель будет, сроки пропущу...

  10. #120
    Частый гость Аватар для akvarelnaya
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    87

    MD Мил

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Хочу поругаться, как сегодня сходила в любимую ЖК Вот только что сквозь метель прошла эти несколько км от нее до дома, замерзла, как цуцик.
    Случилось мне на той неделе приболеть. Думала, за выходные отлежусь, все будет ОК. Но стало еще хуже, сегодня пошла сдавать скрытые, заодно решила на больничный уйти.
    Провела я в ЖК 2,5 часа. Замерзла безумно (роддом проветривают, и у меня даже нос замерз, не то что руки-ноги).
    План у меня был грандиозный: взять направления на 4-ной тест, на 2-е плановое УЗИ, скрытые сдать, мочу, попросить заполнить обменку как следует, витамины с питанием получить и больничный.
    Анализы я сдала, направление на 4 тест дали сами (удивительно просто), а вот на УЗИ отказались направление писать. Мотивация такая: вы ко мне 20 января придете, тогда я вам и дам, а раньше вам не надо. Вот уж спасибо! Я к ней уже приходила с первым УЗИ так - 3 декабря пришла и на 27 января (!!!) только смогла записаться! При этом по срокам уже было пора делать! Пришлось мне платно УЗИ проходить.
    Я ей это изложила, сказала, что не хочу снова платно идти, а при условии записи за 1,5 месяца у меня только такой вариант остается. И вообще - вам какая разница, когда написать направление? А она мне: давайте вы не будете меня учить, что мне делать?
    Ррррр!
    Короче, направление она все же мне написала, но я у нее теперь в черном списке, стопудово
    Питание я тоже получила, вид у врача был пренедовольнейший, но мне плевать - с моим-то дефицитом веса и потерей 0,5 кг за 3 недели они обязаны меня им насильно кормить, наверное! Так что три баночки, хоть и с боем, я вытребовала (интересно, если бы я не сказала, что мне НУЖНО питание, они бы даже несмотря на потерю веса мне ничего не дали?) Уроды
    Ну, и под конец я попросила заполнить данные в обменке о первичном осмотре (у меня там, для тех, у кого обменка перед глазами, заполнено на сегодняшний момент - а у меня 14-ая неделя, на учет встала 3 декабря, и до этого была несколько раз,- вот что: рост (который я им сама назвала по данным 2001 года, вес (в одежде, то есть на 2 кг больше, чем реальный), артериальное давление, срок (неправильный ни по последним месячным, ни по данным УЗИ), дата и следующая явка. Всё!). Медсестра мне говорит: нууу, это вам потом врач заполнит на следующем приеме или потом. Прикольно. Хорошо хоть, не после родов. Короче, настояла я на том, чтоб мне хотя бы таз измерили, так что теперь могу посмотреть, что это значит (поскольку врач, как истинный партизан, мне не говорит НИ-ЧЕ-ГО. Характер стойкий, нордический).
    Расстались мы взаимно недовольные друг другом, но я хотя бы с направлением на три банки Мил-Мамы, ура!
    Ну, потом я еще часа полтора просидела в очереди к терапевту, у терапевта, в очереди в страховой стол, и снова в очереди к терапевту. Словом, день прожит не зря!
    Да, девушки, с такими внимательными врачами нужно полагаться только на себя и таких же, как я (если б не форум, я бы вообще ничего не знала).
    Ужас-ужас.
    Как я хочу домой, к маме, в ЖК в двух минутах ходьбы от дома и чудесным гинекологом Бритвиным Михаилом Юрьевичем! Михаил Юрьевич, я по Вам скучаю!
    Хотите, отдам Вам 4 банки МД Мила (одна слегка початая, буквально двумя ложками). Мне дали после родов в ноябре через педиатра, но я это чудо гастрономических технологий принимать не могу. У меня не идет. Забрать можно на пл. Труда, у меня детка на ГВ, поэтому с мобильностью на дальние расстояния плохо пока.

Страница 12 из 567 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena