Страница 13 из 196 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: 148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать

  1. ответ для esi , на сообщение « именно так :( А ещё у моей мелкой в... »
    #121
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от esi Посмотреть сообщение
    именно так
    А ещё у моей мелкой в младенчестве была опреация, мне доктор сказала, что в этом случае только 3 группа возможна. Хотя по медицинским показателям ограничений нет.
    Пусть вас даже мысли такие не посещают. Нам в садике поставили 3-ю группу, а в школе потом после медосмотра вообще 5-ю. У нас сколиоз и шумы в сердце (как сказал врач соответствуют возрасту)

  2. #122
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
    Пусть вас даже мысли такие не посещают. Нам в садике поставили 3-ю группу, а в школе потом после медосмотра вообще 5-ю. У нас сколиоз и шумы в сердце (как сказал врач соответствуют возрасту)

    Спасибо! Вам здоровья
    Я свою младшую постараюсь тогда к вашему педагогу отправить, а к директору, наверное, уже пора зайти.
    Елена , мама Сани и Мани


  3. ответ для Веденеева , на сообщение « Лена, так что в 150 идете? А когда... »
    #123
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    Лена, так что в 150 идете?

    А когда бывает день открытых дверей в школах, когда на курсы записывают?
    Лена, вот что мне на форуме 150-й ответили:
    Приём директора лицея Фукс Ларисы Анатольевны: ЧЕТВЕРГ С 15-00 ДО 17-30
    Елена , мама Сани и Мани


  4. #124
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    6 976

    Цитата Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
    А разве директор занимается обучением? Учителя-то остались те же.
    Да, учителя вроде те же. Но я пристально к диретору присматриваюсь, т.к. от директора конечно многое зависит.

  5. ответ для Anuta , на сообщение « Да, учителя вроде те же. Но я... »
    #125
    Наш человек Аватар для ДОлечка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    España, San Sebastián
    Сообщений
    7 537

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Да, учителя вроде те же. Но я пристально к диретору присматриваюсь, т.к. от директора конечно многое зависит.
    А я к нему и не присматриваюсь даже.
    Главное учителя хорошего найти (для мелких) и потом чтобы "удачно пристроиться" в средней школе.
    У нас учительница уходит, со следующей тоже вроде повезло в плане учебы, но говорят жутко строгая...

  6. ответ для esi , на сообщение « 148 и 150 школы Калининского района.... »
    #126
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    496

    Девушки из 148, на сайте гимназии размещена следующая информация
    Гимназия объявляет дополнительный набор в 9 класс (на 2007/2008 уч.год)

    В программе обучения:
    - возможно краткосрочное изучение испанского языка
    - возможно углубленное изучение истории на базе фондов Музея политической истории и Государственного архива.

    Гимназия обеспечивает:
    - углубленную подготовку по предметам гуманитарного профиля
    - возможно в 10-11 кл. углубление знаний по предметам:
    - филологического, - социально-гуманитарного, физико-математического направления.
    Про физ-мат направление что известно? Куда технари поступают или не учатся они в 148?
    Елена , мама Сани и Мани


  7. ответ для esi , на сообщение « 148 и 150 школы Калининского района.... »
    #127
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    496

    А про директора - мне тоже кажется, что дух школы на 70 % определяется тем, кто во главе. И педсостав он себе подберёт. А наоборот маловероятно.

  8. ответ для esi , на сообщение « А про директора - мне тоже кажется, что... »
    #128
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от esi Посмотреть сообщение
    Девушки из 148, на сайте гимназии размещена следующая информация

    Про физ-мат направление что известно? Куда технари поступают или не учатся они в 148?
    Плохо там с физматом совсем!!!!! И всегда было так, мой брат для проступления в ГУ на экономический факультет год занимался с репетитором 3-4 раза в неделю, т.к. приходилось много чего нового узнать. Доп набор поэтому и объявляют, что многие уходят после 9, т..к шансы поступить в престижный ВУЗ у выпускников 148 с каждым годом уменьшаются. На 30-летие школы разговаривала со многими учителями (бывшими и кто еще остался) у всех вердикт однозначный детей отдавать в другие школы У моей классной руководительницы сын в этом году заканчивает там 9-й класс и она его переводит в другую школу, я думаю это о многом говорит
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  9. #129
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
    Плохо там с физматом совсем!!!!! И всегда было так, мой брат для проступления в ГУ на экономический факультет год занимался с репетитором 3-4 раза в неделю, т.к. приходилось много чего нового узнать. Доп набор поэтому и объявляют, что многие уходят после 9, т..к шансы поступить в престижный ВУЗ у выпускников 148 с каждым годом уменьшаются. На 30-летие школы разговаривала со многими учителями (бывшими и кто еще остался) у всех вердикт однозначный детей отдавать в другие школы У моей классной руководительницы сын в этом году заканчивает там 9-й класс и она его переводит в другую школу, я думаю это о многом говорит

    спасибо за информацию
    Елена , мама Сани и Мани


  10. ответ для esi , на сообщение « 148 и 150 школы Калининского района.... »
    #130
    Мега-элита Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    3 796

    А я для себя с 30-летия нашей школы совсем другое вынесла. И дочку собираюсь именно туда отдавать. У нас в 10 классе учитель математики провела опрос кто куда собирается поступать и для всех, кто собирался поступать на экономические, технические специальности проводила доп. занятия (бесплатно!!! и только по желанию) по программе для физ-мат школ. Все кто хотел - занимался, все поступили куда хотели.

    Кстати в школе действительно был конфликт после ухода Анны Михайловны и прихода Андрея Милеевича. Но сейчас конфликт разрешен, завуч, которая "мутила" воду, так как сама метила на место директора, уволена. Все кто с новым директором не прижился тоже ушли из школы. Андрей Милеевич кстати очень неплохой директор, много чего делает для школы.
    Я это все знаю, так как жизнь моей семьи тесно с этой школой связана: моя бабушка работала там с открытия школы (и до сих пор общается со многими из школы), моя мама, я и сестра эту школу заканчивали. Мама замечательно знает некоторых учителей школы, так как с ними училась. И кстати начальная школа в 148 - очень сильная, там много замечательнейших учителей.

Страница 13 из 196 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena