Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Zайка , на сообщение « Привет! А мне сегодня(вчера уже) 38... »
    #12761
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Привет! А мне сегодня(вчера уже) 38 исполнилось[emoji2960][emoji4]С Днём Рождения!!![emoji3060][emoji3060][emoji3060][emoji322][emoji322][emoji322][emoji323][emoji323][emoji323]⚘⚘⚘ Отметила оливье со сметаной[emoji23] И чаем с тортом от мужа - вкуснятина[emoji7]
    С Днём рождения!!![emoji3060]
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #12762
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

    Девочки, если на озоне покупаешь по акции 1+1=3, цена там распределяется на все три товара.
    Шлепки стоили 385р
    По акции 1+1=3 они в заказе значатся по 257р
    А , если я выкуплю только одни из трёх, то я заплачу 385р ? Или 257?

    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  3. #12763
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Моего мелкого теперь нереально переложить в люльку, каждый раз просыпается((((( ночью мучение, приходится под утро спать вместе. Днём тоже мало приятного. Вот все, уснул на ручках, переложи и делай свои дела! Так не, только положишь - сразу вяк-вяк...
    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Такая же фигня,еще спазмы в животе эти!на ручках и на животе,в обнимку хоть засыпает😊
    Кмк это очень временно, немножко дозреет будет спокойнее

    Цитата Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
    )) забавно) а я паспорт российский меняла вчера, через госуслуги подала заявку, позвали через день и день-два день выдали паспорт ))) я в шоке) можно оказывается быстро и без напряга документы получит за 1 день!! Космос
    Фигос оперативно!

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Ну нет чтоб на год пораньше

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    да мне кажется, досижу я до 39 недель. Решили скорпиона, сидим
    Скорпионы народ хороший
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  4. ответ для Mozajka , на сообщение « Спасибо огромное за поздравления!!!... »
    #12764
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    То есть после груди может глаза лупить и не спать?и если не орет то сытый?
    Конечно! просто после ГВ у него остаются силы поглазеть, это же хорошо! А плакать может безусловно не только от еды, а смесью ты по сути перекрываешь плач, который возможно и не от голода вовсе - а к примеру лежать ему надоело просто

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Такая сегодня дата красивая 19.10.19!!! Мне сегодня 35 лет! Думала рожу себе на др но пока главный подарочек не хочет распаковываться)
    Дети сегодня порадовали, ночью с фонариком украсили мне гостиную, а утром вручили карту с крестиками где подарки искать!
    С днём варенья

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Вы считаете, это нормальным отпустить дочь в 18 лет за 2 тыс км жить с мальчиком?
    Не отпустила бы, без скандалов спокойно обсудила и нашла точки давления - никаких отъездов до получения диплома как и ДОГОВАРИВАЛИСЬ. И если она настолько взрослая что бы так далеко уезжать уже вдруг, то должна как взрослая и ответ перед матерью о ранее обсужденном держать - а вот это вот всё "мне срочно и тп" ерунда полная, никто там в универе не ждёт её с распростертыми объятиями, тем более на периферии, там такой конкурс со всех ближайших областей, что мама дорогая и если оценки средние то без шансов. Тут то даже при наличии сотни вузов конкуренция такова, стобальники по ЕГ не получают бюджета, что уж тут.....
    Тем более что пока он НЕ работает ещё, вот устроится пару месяцев поработает тогда и разговор можно вести. Ибо содержать умотавшую с бухты барахты дочь непонятно куда ты не обязана уже(ну и как бы ты в состоянии ей туда тысяч 20 в мес отсылать по минимуму?), а жить за счет чужих родителей надеюсь ей не очень комильфо будет, а на 10тыс стипендии даже на еду не хватит прожить одному - не то что двоим.

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, если на озоне покупаешь по акции 1+1=3, цена там распределяется на все три товара.
    Лен, насколько я помню - там точно надо соблюсти условия акции иначе шиш ))
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  5. ответ для Zайка , на сообщение « Привет! А мне сегодня(вчера уже) 38... »
    #12765
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Привет! А мне сегодня(вчера уже) 38 исполнилось🤭😊С Днём Рождения!!!🥳🥳🥳🎉🎉🎉🎊🎊🎊⚘⚘⚘ Отметила оливье со сметаной😂 И чаем с тортом от мужа - вкуснятина😍
    С днём рождения!

  6. #12766

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Мой средний в 6 уже стоял в кроватке[emoji85][emoji23], ну и ползал конечно тоже[emoji23]
    Ну встать, сесть и поползти одновременно же происходит

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для Zайка , на сообщение « Привет! А мне сегодня(вчера уже) 38... »
    #12767

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Привет! А мне сегодня(вчера уже) 38 исполнилось[emoji2960][emoji4]С Днём Рождения!!![emoji3060][emoji3060][emoji3060][emoji322][emoji322][emoji322][emoji323][emoji323][emoji323]⚘⚘⚘ Отметила оливье со сметаной[emoji23] И чаем с тортом от мужа - вкуснятина[emoji7]
    Какой день был насыщенный. Поэтому небось и не родил никто, не захотели дети, чтобы от них внимание оттягивалось
    Поздравляю! Всего самого яркого и солнечного!

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #12768

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, если на озоне покупаешь по акции 1+1=3, цена там распределяется на все три товара.
    Шлепки стоили 385р
    По акции 1+1=3 они в заказе значатся по 257р
    А , если я выкуплю только одни из трёх, то я заплачу 385р ? Или 257?

    Там должно быть написано допустим ли частичный выкуп. Не всегда. Или позвони им.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #12769

    Муж вчера вечером говорит: у тебя есть на завтра планы? А то мне на работу надо.
    Вот хотелось бы иметь планы а то как вечер, так я прям готовая, а потом засыпаю и никаких планов.


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. ответ для Zайка , на сообщение « Привет! А мне сегодня(вчера уже) 38... »
    #12770
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Привет! А мне сегодня(вчера уже) 38 исполнилось🤭😊С Днём Рождения!!!🥳🥳🥳🎉🎉🎉🎊🎊🎊⚘⚘⚘ Отметила оливье со сметаной😂 И чаем с тортом от мужа - вкуснятина😍
    Поздравляю С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, терпения
    Маша


Страница 1277 из 1827 « Первая 2777771177122712671273127412751276127712781279128012811287132713771777 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena