Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Elenkina , на сообщение « Да, но у меня получается, если мы с... »
    #12711
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Elenkina Посмотреть сообщение
    Да, но у меня получается, если мы с дочкой пропишемся к мужу, то тогда в его квартире будет метраж меньше 9 метров на человека, из всего это получается что моя семья состоящая из 3 человек, должна жить раздельно (2 человека в одной квартире и 1 в другой), у вас также было?
    Если вы с дочкой пропишитесь к мужу, и не будет хватать метров вас поставят на очередь, ЕСЛИ не посчитают . что это намеренное ухудшение, а то карантин на 5 лет.

    Мы с мужем прописаны в разных местах. ребенок со мной, но метраж позволил встать на очередь, вернее его недостаточность)

  2. ответ для Elenkina , на сообщение « А Вы пробовали обратиться в суд или... »
    #12712
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Elenkina Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали обратиться в суд или пообщаться с юристом по данной ситуации, это ведь абсурд, ведь по факту получается, что люди живут в условиях хуже, чем получается по бумагам и как можно одну семью расчетами раскидывать по разным квартирам. И ещё принимают ли в администрации во внимание тот факт, что человек хочет встать на очередь для участия в программе, а не для того, чтобы получить бесплатное жильё, с администрацией района кто-нибудь общался по этому поводу?
    Все они принимают во внимание, но никакой юрист не поможет...это наше законодательство так решило, складывать метраж супругов по разным квартирам и делить на всех,что бы узнать точно ли метров не хватает))

  3. ответ для mari1982 , на сообщение « А где запрашивали если не секрет? »
    #12713

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    А где запрашивали если не секрет?
    Сбер и уралсиб

  4. ответ для Any_piter , на сообщение « Уууу... плохо((( Так тебе же все равно... »
    #12714

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Уууу... плохо(((
    Так тебе же все равно можно только вписаться в стройку, которая готова на 70%... Там, как мне агент говорил, в этом случае дешевле достроить, чем платить неустойку за простой. В Свердлова же ты вроде тоже смотрела. Там не хватит? Или комнату в коммуналке посмотреть. А дальше по ходу уже смотреть...
    Я очень расстроилась. Вообще не понимаю: я у них 400 тысяч беру, а им целую квартиру закладываю, а они против! На Свердлова мне хватает, но я не верю, что там все хорошо. Почему они так дешево продают? Таких цен нигде нет. Боюсь они госкомиссию не пройдут или затянется все это. А неустойка это фигня. Объявят себя банкротами и привет. Я раньше над теми кто "не смог реализовать субсидию" думала ту-ту они. Как можно не смочь?! И вот видимо тоже буду писать заявление на перенос на след год.

  5. ответ для !svekla! , на сообщение « Сбер и уралсиб »
    #12715
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Сбер и уралсиб
    ужас конечно((( и оба отказали? а почему они вам хоть сказали?(((




  6. ответ для mari1982 , на сообщение « ужас конечно((( и оба отказали? а... »
    #12716

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    ужас конечно((( и оба отказали? а почему они вам хоть сказали?(((
    Думаю потому что у меня доходы на данный момент только алименты и пособия. А вообще без объяснения причин.

  7. ответ для mari1982 , на сообщение « ужас конечно((( и оба отказали? а... »
    #12717
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Сбер и уралсиб
    400 тыщ не дали? попробуете в другие банки, может в СПБ?или вам нельзя, у вас же стройка, только в тех банках, кот аккредитовали объект...

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    ужас конечно((( и оба отказали? а почему они вам хоть сказали?(((
    Они могут и не говорить причину..( просто нет и все((

  8. ответ для !svekla! , на сообщение « Думаю потому что у меня доходы на... »
    #12718
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Думаю потому что у меня доходы на данный момент только алименты и пособия. А вообще без объяснения причин.
    а если попробовать потребительский кредит взять? сумма то вроде не большая




  9. ответ для mari1982 , на сообщение « а если попробовать потребительский... »
    #12719

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    а если попробовать потребительский кредит взять? сумма то вроде не большая
    Платить не смогу. Потреб кредит максимум на 5 лет. Платеж будет большой. Да я уж и так и сяк думала. Видимо на след год перенесусь. С января на работу выйду. А может и квартиру дадут уже

  10. ответ для mari1982 , на сообщение « а если попробовать потребительский... »
    #12720
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    а если попробовать потребительский кредит взять? сумма то вроде не большая
    +1 тоже так подумала



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

Страница 1272 из 1953 « Первая 2727721172122212621268126912701271127212731274127512761282132213721772 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena