Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12611
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цветочек, поправляйтесь! (опять я без смайлов))

    Наташа, сам бог велел обратить свое внимание на ядреный цвет. )))) Вот оранж хорош под старением и его колеровать проще. К Вашему кафелю тоже подойдет. Радуга есть оранжевая, ее можно чуток изменить, если не подойдет оттенок.))) Но я бы рекомендовала тумбе рельеф раскладками добавить. Лысая она совсем, старение странно будет смотреться. ИМХО

    Да, Радуга цветная гипс не принимает.((( Но можно и не меловой, шпон не гладкий, воск нормально ляжет. Плюс раскладки помогут.

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12612
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    А кто знает, в Тиккуриловской Евро 3 латекс натуральный или? )))

  3. #12613
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Цветочек, поправляйтесь! (опять я без смайлов))

    Наташа, сам бог велел обратить свое внимание на ядреный цвет. )))) Вот оранж хорош под старением и его колеровать проще. К Вашему кафелю тоже подойдет. Радуга есть оранжевая, ее можно чуток изменить, если не подойдет оттенок.))) Но я бы рекомендовала тумбе рельеф раскладками добавить. Лысая она совсем, старение странно будет смотреться. ИМХО

    Да, Радуга цветная гипс не принимает.((( Но можно и не меловой, шпон не гладкий, воск нормально ляжет. Плюс раскладки помогут.
    Аня, полностью соглашусь. Не мой цвет оранжевый. Но вот после сегодняшнего комода - соглашусь, что оранжевый с зеленым чудесно бы смотрелся. Так что Наташе стоит эту мысль обдумать ;-))))

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    А кто знает, в Тиккуриловской Евро 3 латекс натуральный или? )))
    Вот чего не знаю.... Но я в магазине заколеровала Евро 3, и гипс она колерованная хорошо приняла. специально колеровала, чтобы проверить.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  4. #12614
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    Чихуа, дорогой вы наш лекарственный
    подкосила цветочка неведомая хрень, неделю уже почти трупиком лежит, одним глазком на форум зырит иногда ))
    Цветочек, поправляйтесь!
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  5. ответ для pinki_NG , на сообщение « Аня, полностью соглашусь. Не мой цвет... »
    #12615
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Цветочек, поправляйтесь! (опять я без смайлов))

    Наташа, сам бог велел обратить свое внимание на ядреный цвет. )))) Вот оранж хорош под старением и его колеровать проще. К Вашему кафелю тоже подойдет. Радуга есть оранжевая, ее можно чуток изменить, если не подойдет оттенок.))) Но я бы рекомендовала тумбе рельеф раскладками добавить. Лысая она совсем, старение странно будет смотреться. ИМХО

    Да, Радуга цветная гипс не принимает.((( Но можно и не меловой, шпон не гладкий, воск нормально ляжет. Плюс раскладки помогут.
    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Аня, полностью соглашусь. Не мой цвет оранжевый. Но вот после сегодняшнего комода - соглашусь, что оранжевый с зеленым чудесно бы смотрелся. Так что Наташе стоит эту мысль обдумать ;-))))



    Вот чего не знаю.... Но я в магазине заколеровала Евро 3, и гипс она колерованная хорошо приняла. специально колеровала, чтобы проверить.
    Девочки, я только на светлый настроилась На скамейке поэксперементировала...а тут
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  6. ответ для pinki_NG , на сообщение « Цветочек, поправляйтесь! »
    #12616
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Цветочек, поправляйтесь! (опять я без смайлов))
    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Цветочек, поправляйтесь!
    спасибо! сама уже не могу прям валяться

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #12617
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Отчитываюсь Косяк на косяке сидит и косяком погоняет Смешала и попробовала кучу техник доселе мне не известных
    А вообще это скамейка для моей маленькой принцессы Трехлетняя моя малышка еще не достает до раковины. Вот думаю на долго ли хватит картинки. Я старалась и результатом первым довольна
    Забыла сфоткать какая была Страшненькая короче Это меловая + колерованный воск.



    Ну, а здесь оторвалась и решила декора чуток добавить...детская же скамкейка



    Фуф...ну теперь мне так стыдно, что я вас вопросами мучила

  8. ответ для Tusik , на сообщение « Отчитываюсь :008: Косяк на косяке сидит... »
    #12618

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь Косяк на косяке сидит и косяком погоняет Смешала и попробовала кучу техник доселе мне не известных
    А вообще это скамейка для моей маленькой принцессы Трехлетняя моя малышка еще не достает до раковины. Вот думаю на долго ли хватит картинки. Я старалась и результатом первым довольна
    Забыла сфоткать какая была Страшненькая короче Это меловая + колерованный воск.

    Ну, а здесь оторвалась и решила декора чуток добавить...детская же скамкейка

    Фуф...ну теперь мне так стыдно, что я вас вопросами мучила
    Отличная скамейка вышла! Вы только немного затрите декор на ножке, он слишком ярок в сравнении с общей концепцией.
    точу вилки

  9. #12619

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    А кто знает, в Тиккуриловской Евро 3 латекс натуральный или? )))
    Ань, или ;-)
    точу вилки

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « начинайте красить меловой!:))... »
    #12620
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение

    вроде жив еще Грибанал
    магазин я его искала- он раньше был на рубенштейна
    хочется все и сразу-правда не знаю пока для чего
    жалко, что позиционируясь как фурнитура для реставрация,нет еще позиций для заделки под фурнитуру, типа восковых карандашей и и мастики, как я раньше видела


Страница 1262 из 2406 « Первая 26276211621212125212581259126012611262126312641265126612721312136217622262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena