Страница 125 из 125 « Первая 2575115121122123124125

Тема: Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!!

  1. ответ для Покатя , на сообщение « У нас были куплены билеты на 12.06 до... »
    #1241
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    11 303

    Цитата Сообщение от Покатя Посмотреть сообщение
    У нас были куплены билеты на 12.06 до сплита эйрбалтиком, обратно другими.. Вчера пришло сообщение , что эйрбалтик отменяет наш рейс, сегодня дозвонилась, сказали хорватию отменяют до конца года, из-за коронавируса отменяют пока рейсы до середины мая... Я так надеялась на море, так долго выбирала место..сижу вся расстроенная, хотя конечно неизвестно, что будет к июню.. Мы успели получить новые паспорта, даже на визу финскую не успели подать..В апарты написала, попросила перебронировать на след год. Сказали не проблема...Теперь получается, за прямой рейс деньги вернут, апарты перенесли на 21 год, а вот обратные билеты теперь наверно в пролете, они ведь не возвратные...
    Извините,не поняла. рейс на июнь отменяет авиакомпания, а до конца мая все перелеты вообще? Я рассчитываю, что не все страны,но будут пускать с июня. Рано еще расстраиваться особенно тем, кто на июль-август планировал. В Хорватии нормальная обстановка. Сегодня рынки открыли уже, мы ходим по полям и горам гулять, собираем дикую спаржу. Статистика роста больных-нормальная- нет пиков жутких, умерло вообще единицы. Открытие границ зависит не от Хорваатии, а от состояния вопроса в др странах в первую очередь Европы. Конечно, сезон шикарным не будет, но есть и плюсы в этом- свободные пляжи и цены ниже))

    Дикая фрезия
    не помню показывала вам площадку со стекл полом на горе у нас..



    Хотите позитива-пишите-выложу фотки ирисв диких, солнца, моря,зелени...
    Я-Люба. Cынок-Матео 01.04.2014. Живем мы с ним на море

  2. ответ для Гюрzа , на сообщение « Ха, у нас на 18 июня, пока сюда не... »
    #1242

    Не переживайте раньше времени, это может только нам так повезло с перелётом, может ваша авиакомпания будет летать и все нормализуется

  3. ответ для Покатя , на сообщение « Не переживайте раньше времени, это... »
    #1243

    Спасибо, у нас хорватские авиалинии, было письмо только про рейсы до конца мая. Но морально готовимся к отмене отпуска, дети уже не верещат, когда заикаюсь, что море не светит.
    "Сейчас в первый раз я горько пожалел, почему мама в свое время не отдала меня в композиторы." (С)
    "Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки" (С)

  4. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #1244
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Открытие границ вопрос второстепенный.
    Вон Китай Ухань открыл, но всех кто оттуда едет сажает на 2 недели на карантин.
    Я уже попрощалась с отпуском на море этим летом. Будем развлекаться не далека от дома.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #1245
    Элита Аватар для homak
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Север, Гражданка
    Сообщений
    1 356

    У нас билеты на 17 июня невозвратные, аппарты- тоже. Не только попрощалась с отпуском, но и с деньгами. Если границы не откроют, то хоть деньги можно вернуть, а вот если откроют, но потом будет карантин на 2 недели, то и денег не видать. Тк возможности после трех недель отпуска еще две сидеть дома явно не будет

  6. ответ для homak , на сообщение « У нас билеты на 17 июня невозвратные,... »
    #1246
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    11 303

    Цитата Сообщение от homak Посмотреть сообщение
    У нас билеты на 17 июня невозвратные, аппарты- тоже. Не только попрощалась с отпуском, но и с деньгами. Если границы не откроют, то хоть деньги можно вернуть, а вот если откроют, но потом будет карантин на 2 недели, то и денег не видать. Тк возможности после трех недель отпуска еще две сидеть дома явно не будет
    почему вы считаете что в июле по возвращинии вас посадят на карантин? если брали апартаменты через букинг или аирбнб, то там есть отказ по причине вируса без штрафов. если напрямую, то хозяева идут на встречу и чаще всего переносят на след год бронь и предоплату* по крайней мере в моем окружении так). самолетами да, если отмена рейса, то дают ваучер на эту сумму или иногда деньги вне зависимости что за тариф был
    Я-Люба. Cынок-Матео 01.04.2014. Живем мы с ним на море

Страница 125 из 125 « Первая 2575115121122123124125


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena