Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Lasto4ka , на сообщение « не переживайте))) я тоже себя извела... »
    #12251
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
    не переживайте))) я тоже себя извела перед пкс, а потом оказалось, что самый неприятный момент был, когда медсестры с траурными лицами меня везли с третьего этажа на пятый в операционную на каталке... ну вот никак им было повеселее не сделать выражения лиц!( подружку мою так вообще они еще и перекрестили, она бедная совсем перепугалась... а потом все прошло спокойно и нестрашно) все будет хорошо)
    Шутники, однако
    а я сама шла в операционную... ноги сопротивлялись
    Две дочки и маленький сыночек

  2. ответ для Сигнатюр , на сообщение « Выкиньте эт из головы. Всё будет... »
    #12252
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Выкиньте эт из головы. Всё будет хорошо.
    Вот нам вчера полгодика было так настольгия прям заела. Так здорого было вспоминать как в операционную привезли,как закричала, как впервые увидела, пальчики, волосики..... эх, ещё хочу
    Красотулька какая!!!м (ттт)
    Две дочки и маленький сыночек

  3. ответ для MigNat , на сообщение « Шутники, однако :015: а я сама шла в... »
    #12253
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от sweet_january Посмотреть сообщение
    Девочки, я ударилась в панику. 26 ложусь на ДО, 27 или 28 будут кесарить, я дергаюсь страшно(((
    Все будет хорошо!!!!

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Раньше так и было. Мне ещё в сентябре 2008 года после ЭКС говорили, что теперь только ПКС и такие разговоры поддерживались до декабря 2009, а в январе уже опа и мол все мы теперь за ЕР.Вот у меня шок то был, когда 1, 5 года готовилась к КС и вдруг говорят оснований нет и будут ЕР. Паника и истерика была два дня
    Понятно,до чего техника дошла...

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Выкиньте эт из головы. Всё будет хорошо.
    Вот нам вчера полгодика было так настольгия прям заела. Так здорого было вспоминать как в операционную привезли,как закричала, как впервые увидела, пальчики, волосики..... эх, ещё хочу
    Какая крошка,ттт на вас
    Моей 19-го уже 4 года было-такая мадама уже


  4. ответ для MigNat , на сообщение « Шутники, однако :015: а я сама шла в... »
    #12254
    Участник
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    Шутники, однако
    а я сама шла в операционную... ноги сопротивлялись
    я б, наверное, вообще на выход пошла бы, если бы своими ногами надо было идти...))) по плану собирались делать кесарево в среду, а после узи в понедельник была дана команда через час быть в оперблоке...) хотя на самом деле, все, что ни делается, все к лучшему

  5. ответ для Lasto4ka , на сообщение « я б, наверное, вообще на выход пошла... »
    #12255
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
    я б, наверное, вообще на выход пошла бы, если бы своими ногами надо было идти...))) по плану собирались делать кесарево в среду, а после узи в понедельник была дана команда через час быть в оперблоке...) хотя на самом деле, все, что ни делается, все к лучшему
    у лифта дежурил муж впереди стояла операционная сестра... надо было идти только вперед, да и схватывало меня уже, рожать начинала
    Две дочки и маленький сыночек

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12256
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    А меня красиво на каталочке отвезли)))А вот из реанимации пешком заставили-кто рожал в Снегиревке поймет-с первого на второй этаж и отделения такие длинные,ну я и рухнула у процедурки))

  7. ответ для joker , на сообщение « А меня красиво на каталочке отвезли)))А... »
    #12257
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    А меня красиво на каталочке отвезли)))А вот из реанимации пешком заставили-кто рожал в Снегиревке поймет-с первого на второй этаж и отделения такие длинные,ну я и рухнула у процедурки))
    а меня везли в сидячей такой каталке на каждом пороге тааак меня трясло!!! говор: пойду ногами, сама! - не положено!
    Две дочки и маленький сыночек

  8. ответ для joker , на сообщение « А меня красиво на каталочке отвезли)))А... »
    #12258
    Участник
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    А меня красиво на каталочке отвезли)))А вот из реанимации пешком заставили-кто рожал в Снегиревке поймет-с первого на второй этаж и отделения такие длинные,ну я и рухнула у процедурки))
    ужас...) меня в палату часов через восемь из ПИТа перевели, так я совсем не понимала, как жить - с катетером, на бок чтоб повернуться, минут 10 надо потратить, так еще и за капельницей было велено следить, колесико закрутить (процедурная медсестра ведь одна на все отделение, ей за всеми капельницами не уследить, блин))

  9. ответ для sweet_january , на сообщение « Девочки, я ударилась в панику. 26... »
    #12259
    Элита Аватар для belka_Ka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    путешествую =)
    Сообщений
    1 389

    Цитата Сообщение от sweet_january Посмотреть сообщение
    Девочки, я ударилась в панику. 26 ложусь на ДО, 27 или 28 будут кесарить, я дергаюсь страшно(((
    я тоже на КС 27, примерно, а на ДО 25 ложусь, интересно а в субботу разве кладут, 26 - это же суббота
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    - А не пойти ли мне спать, подумала я...
    - А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)

  10. ответ для Lasto4ka , на сообщение « ужас...) меня в палату часов через... »
    #12260
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
    ужас...) меня в палату часов через восемь из ПИТа перевели, так я совсем не понимала, как жить - с катетером, на бок чтоб повернуться, минут 10 надо потратить, так еще и за капельницей было велено следить, колесико закрутить (процедурная медсестра ведь одна на все отделение, ей за всеми капельницами не уследить, блин))
    Было такое,просила соседок,а они все кормят-почему то капельницы перед кормлением ставили...крутила сама,потом втык получала-то сильно перекрыла,то слабо


Страница 1226 из 3776 « Первая 22672611261176121612221223122412251226122712281229123012361276132617262226 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena