Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #12231
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 105

    Девочки, я не верю своему счастью. Сейчас пришло уведомление с госуслуг, что я приглашена на подачу документов. А я уже не надеялась, собиралась завтра опять названивать)

  2. ответ для briz-end , на сообщение « А где-нибудь это можно почитать, есть... »
    #12232
    Хранитель Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    12 334

    Цитата Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
    А где-нибудь это можно почитать, есть какие-то регламентирующие документы? Логосад..
    У младшего ДР 12 сентября, очень хотелось бы пойти в школу в 7 лет 11 месяцев, а не годом раньше.
    В идеале до упора в саду посидеть, не выйдет, дома лишний год побудем.
    Интересно, нас могут заставить пойти в школу в без двух недель 7 лет?
    Нет, точно не могут. Ну то есть могут конечно уговаривать и все такое, но все законы на вашей стороне.

  3. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Девочки, я не верю своему счастью.... »
    #12233
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Девочки, я не верю своему счастью. Сейчас пришло уведомление с госуслуг, что я приглашена на подачу документов. А я уже не надеялась, собиралась завтра опять названивать)
    Поздравляю)))Рада за вас!!!

  4. ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Девочки, я не верю своему счастью.... »
    #12234
    Участник Аватар для Yuliao
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Петербург - Севастополь
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от ZhenyaCat Посмотреть сообщение
    Девочки, я не верю своему счастью. Сейчас пришло уведомление с госуслуг, что я приглашена на подачу документов. А я уже не надеялась, собиралась завтра опять названивать)
    Поздравляю!! Так поздно по времени, однако)))

  5. ответ для briz-end , на сообщение « А где-нибудь это можно почитать, есть... »
    #12235
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
    А где-нибудь это можно почитать, есть какие-то регламентирующие документы? Логосад..
    У младшего ДР 12 сентября, очень хотелось бы пойти в школу в 7 лет 11 месяцев, а не годом раньше.
    В идеале до упора в саду посидеть, не выйдет, дома лишний год побудем.
    Интересно, нас могут заставить пойти в школу в без двух недель 7 лет?
    Сейчас вышел закон, что не могут выгнать. Мне заведующая сада сказала. У нас 8 сентября. Решили остаться еще на год. Оставляют нас) Правда у нас не логосад, а обычный. Но в логосаду наверное так же. Или вы на определенное кол-во лет писали. К заведующей подходили?
    у меня два сыночка

  6. ответ для Missboss , на сообщение « я поняла, вы с шашкой идете в школу,... »
    #12236

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    я поняла, вы с шашкой идете в школу, удачи вам.
    С какой шашкой, мы вообще идём в простейшую школу у дома, более того, там даже пока учителей первого класса, будут набирать)))
    Просто хорошо знаю методы мотивации внутри школы.
    У меня была сильная школа, все чувствовали себя ущербными, даже отлиничники, все считали что тянут плохо и тупы)) при этом в институт поступили все (кто хотел, а хотели почти все) и уж как мне было легко в институте... не передать)) почти красный диплом))) первый курс немного «подвёл», я ещё ощущала себя двоечницей из школы и преподаватели это чувствовали и оценки немного занизили, но я все равно была в шоке, как все позитивно.
    А потом вообще)
    Сейчас брат учится, так маме учителя про него все время говорят, какой талантливый мальчик и пр. После чего добавляют «ему не говорить, мы его «тянем», а то зазнается и обленится»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  7. ответ для кармелита , на сообщение « Поздравляю)))Рада за вас!!! »
    #12237

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Сегодня сдавала документы, никаких расписок и квитков в ответ не давали
    А фото каких размеров должно быть?

  8. ответ для кармелита , на сообщение « Поздравляю)))Рада за вас!!! »
    #12238
    Элита Аватар для ZhenyaCat
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Поздравляю)))Рада за вас!!!
    Спасибо! Я уже обречённо полезла почту проверять, ни на что не надеясь. Вам тоже желаю скорых добрых новостей
    Женя, мама июлят - Ярослава и Ангелины

  9. ответ для Jane's , на сообщение « Нет, точно не могут. Ну то есть могут... »
    #12239

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Нет, точно не могут. Ну то есть могут конечно уговаривать и все такое, но все законы на вашей стороне.
    Хорошо быб..
    На примере старших детей вижу, что торопиться некуда...Но в случае их дат рождения не было такой возможности.

  10. ответ для briz-end , на сообщение « А где-нибудь это можно почитать, есть... »
    #12240
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
    А где-нибудь это можно почитать, есть какие-то регламентирующие документы? Логосад..
    У младшего ДР 12 сентября, очень хотелось бы пойти в школу в 7 лет 11 месяцев, а не годом раньше.
    В идеале до упора в саду посидеть, не выйдет, дома лишний год побудем.
    Интересно, нас могут заставить пойти в школу в без двух недель 7 лет?
    С чего вдруг? У нас у друзей 14 сентября др, сидят в саду ещё год, без вопросов, решение мамы отдать ребенка позже. Единственное, что если вам речь исправили, то из логогруппы в обычную должны перевести. У вас есть обычные группы в саду? У меня так в детстве было. Тоже 14 сентября др. Два года в логогруппе, а последний в обычной в том же саду.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

Страница 1224 из 4870 « Первая 22472411241174121412201221122212231224122512261227122812341274132417242224 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena