Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #12181
    Элита Аватар для janka555
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    пр Энергетиков
    Сообщений
    2 203

    у меня просто мдж
    откинуло на 80(((откуда берутся?с таким успехом я попросту вылечу из сводных списков?
    интересно бывало ли так?

  2. #12182
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
    девочки, доброго вечера.
    тему читаю часто, в основном с телефон и ничего не пишу.
    но был вот перерыв в недельку - две , что не заходила в тему и совершенно случайно узнала про одбновление документов.

    позвонила туда ( во вторник), говорю ребят, а что за обновление документов, я на жилище, а мне надо?
    -вам что смс не приходила?
    -у меня указано 4 контактных номера, мой, мужа, моих родителей, никуда не приходило
    - а ну тогда принесите пожалуйста нам документы до пятницы

    принести то принесу, но интересно, а что было бы если я б на форуме тут не вычитала про обновление документов, на одну семью бы меньше стало?)))

    а еще чем ближе август тем страшней, создается ощущение, что все, что я здесь прочитала. начиная с начала топа мне в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
    вот реально, прочитано ПОЧТИ всё, но такое ощущение, что я все равно в этом полный 0. чем дальше, тем страшней.
    не нагнетайте
    все будете решать шаг за шагом ))))
    там шагов то - два притопа, три прихлопа

  3. ответ для janka555 , на сообщение « у меня просто мдж откинуло на... »
    #12183
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от janka555 Посмотреть сообщение
    у меня просто мдж
    откинуло на 80(((откуда берутся?с таким успехом я попросту вылечу из сводных списков?
    интересно бывало ли так?
    я так понимаю такое может быть, вроде в вопросах и ответах на сайте горцентра читала, что была такая ситуация, но может там сами виноваты были, их пригласили на Вознесенский на личную консультацию, поэтому почему так получилось не понятно осталось. на сайте почему-то не обновляют список о расходовании средств, наверное после Жилища обновят.
    с учетом что все внеочередники прошли, есть только вновь пришедшие на программу, их не так много, начнут давать по очереди с учетом даты постановки. вы учтите, что впереди вас могут быть люди с более ранней датой постановки на очередь, но если они на МДЖ подавали у этом году, то в списках на 2014г. их нет, а значит они в этом году не получат, так что увеличение кол-ва человек перед вами еще не свидетельствует о том, что вы не получите свою субсидию в этом году

  4. #12184
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    я в конце 2011 встала, справки ни какие не ношу, на очереди вроде еще числимся))))) раз с программ не снимают))) тьфу-тьфу-тьфу))))
    Мне в Жил отделе сказали,что необязательно ходить каждый год отмечаться. Что если что-то в доках изменится,тогда приходите. А так не надо))
    Цитата Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
    девочки, доброго вечера.
    тему читаю часто, в основном с телефон и ничего не пишу.
    но был вот перерыв в недельку - две , что не заходила в тему и совершенно случайно узнала про одбновление документов.

    позвонила туда ( во вторник), говорю ребят, а что за обновление документов, я на жилище, а мне надо?
    -вам что смс не приходила?
    -у меня указано 4 контактных номера, мой, мужа, моих родителей, никуда не приходило
    - а ну тогда принесите пожалуйста нам документы до пятницы

    принести то принесу, но интересно, а что было бы если я б на форуме тут не вычитала про обновление документов, на одну семью бы меньше стало?)))

    а еще чем ближе август тем страшней, создается ощущение, что все, что я здесь прочитала. начиная с начала топа мне в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
    вот реально, прочитано ПОЧТИ всё, но такое ощущение, что я все равно в этом полный 0. чем дальше, тем страшней.
    Да,странно,что из 4 номеров ни на один смс не пришла...
    ВСЕ читать не надо у всех свои случаи. может у вас все намного проще окажетсяглавное действовать во время и следовать указаниям)) все на самом деле проще,чем кажется...просто волнительно

  5. #12185
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 091

    А ни у кого сумма в ЛК не поменялась? или только я пока заметила? Я вдвоем с ребенком на жилище, было 1650 тыс. (+федеральные 180 тыс, к-рых в ЛК не было, но через расчет соц. выплаты можно было их посмотреть). Теперь всего 1 414 тыс в ЛК обозначено сейчас.. хотя расчет на сайте не изменился, там по-прежнему указано 1650+180.
    Я надеялась, что стоимость кв.м. может только если увеличиваться ежеквартально, а выходит наоборот -250 тыс как с куста.

  6. #12186
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Егорино горе Посмотреть сообщение
    А ни у кого сумма в ЛК не поменялась? или только я пока заметила? Я вдвоем с ребенком на жилище, было 1650 тыс. (+федеральные 180 тыс, к-рых в ЛК не было, но через расчет соц. выплаты можно было их посмотреть). Теперь всего 1 414 тыс в ЛК обозначено сейчас.. хотя расчет на сайте не изменился, там по-прежнему указано 1650+180.
    Я надеялась, что стоимость кв.м. может только если увеличиваться ежеквартально, а выходит наоборот -250 тыс как с куста.
    У нас ничего в ЛК не изменилось. та же сумма,что и раньше была.

  7. #12187
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от Егорино горе Посмотреть сообщение
    А ни у кого сумма в ЛК не поменялась? или только я пока заметила? Я вдвоем с ребенком на жилище, было 1650 тыс. (+федеральные 180 тыс, к-рых в ЛК не было, но через расчет соц. выплаты можно было их посмотреть). Теперь всего 1 414 тыс в ЛК обозначено сейчас.. хотя расчет на сайте не изменился, там по-прежнему указано 1650+180.
    Я надеялась, что стоимость кв.м. может только если увеличиваться ежеквартально, а выходит наоборот -250 тыс как с куста.
    тоже проверила, т.к. до этого не обращала внимание , сумма не изменилась

  8. ответ для Детвора , на сообщение « Так Вы в итоге принесли документы? »
    #12188
    Ветеран Аватар для Элиска1
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Автово.Краснопутиловская
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от Детвора Посмотреть сообщение
    Так Вы в итоге принесли документы?
    в итог, завтра сделают мне 2ндфл в одном конце города, у мужа в другом конце города ну и потом на мойку.
    Молодая дважды мама


  9. ответ для Элиска1 , на сообщение « в итог, завтра сделают мне 2ндфл в... »
    #12189
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 091

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    У нас ничего в ЛК не изменилось. та же сумма,что и раньше была.
    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    тоже проверила, т.к. до этого не обращала внимание , сумма не изменилась
    проверила ЛК сестры, у нее тоже ничего не поменялось, правда у не просто мдж. стоимость кв. м. не меняли еще в этом квартале, мне во всяком случае не удалось такой инфы найти... но факт остается фактом, по расчету на сайте город должен нам выделить 1650 тыс и федеральную часть. а в ЛК стоит сумма 1400 тыс.

  10. #12190

    Цитата Сообщение от Егорино горе Посмотреть сообщение
    проверила ЛК сестры, у нее тоже ничего не поменялось, правда у не просто мдж. стоимость кв. м. не меняли еще в этом квартале, мне во всяком случае не удалось такой инфы найти... но факт остается фактом, по расчету на сайте город должен нам выделить 1650 тыс и федеральную часть. а в ЛК стоит сумма 1400 тыс.
    Странно как-то, у нас на двоих 1650 как стояло, так и сейчас стоит....

Страница 1219 из 1953 « Первая 2197191119116912091215121612171218121912201221122212231229126913191719 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena