Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #12171
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Да я про ЖК Новая Охта от ЛСР, у них действительно стройка, я просто изначально на свой район рассчитывала и у нас тут новостроек бюджетных нет, поэтому и не вникала и почему то думала, что и нам можно при 70% готовности, а потом уже узнала, что незя((( а так они и с субсидиями работают и квартирки у них хорошие и заселение уже в августе, вот только когда она собственность оформят не известно, а когда оформят цены соответственно там вырастут((( поэтому этот вариант отпал сам собой к сожалению. Ладно субсидию получим и будем искать!!!!!
    Ну да,нам нельзя стройку...если в августе ключи, то может в ноябре уже собственность будет оформляться, цены может и не вырастут значительно. Обычно они растут входе строительства, по стпепени готовности, а раз уж он будет построен..

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Девочки у меня статус обновился и стало на 1 семью меньше((( интересно это уже кто то 100% не прошел что ли?
    И у меня минус 1. Может кто-то сам написал заявление на приостановление получении субсидии. Такое тоже может быть..Ну а может кто-то уже улучшил свои жил.условия)

  2. ответ для БИА , на сообщение « +1, тоже на 1 меньше стал, вконтакте... »
    #12172
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    +1, тоже на 1 меньше стал, вконтакте же писали, что звонят тем к кому вопросы по документам есть или кого с очереди сняли, видимо кого-то сняли с очереди, интересно люди об этом знали?
    Ну конечно знают. Год назад люди подавали доки на участие в подпрограмме, если тогда прошли, то выходит что-то изменилось за это год с момента подачи доков..

  3. ответ для jyliz , на сообщение « Все возможно...почему нет?) »
    #12173
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Все возможно...почему нет?)
    Ну, поживем - увидим
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  4. ответ для БЕС , на сообщение « Ну, поживем - увидим;) »
    #12174
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Ну, поживем - увидим
    Ну да) разговоров много, посмотрим потом,как все будет в реале)

  5. ответ для jyliz , на сообщение « Ну конечно знают. Год назад люди... »
    #12175
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Ну конечно знают. Год назад люди подавали доки на участие в подпрограмме, если тогда прошли, то выходит что-то изменилось за это год с момента подачи доков..
    ну не факт, с февраля по май ЖК районный актуализируют сведения, могли кого-то и снять, а уведомления отправляются по почте, которая как известно долго отправляется и может и не дойти
    девочки, есть кто вставал уже после 2005г. ,т.е. как малоимущий? как проходит актуализация? справки о доходах надо представлять?

  6. ответ для БИА , на сообщение « ну не факт, с февраля по май ЖК... »
    #12176
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    ну не факт, с февраля по май ЖК районный актуализируют сведения, могли кого-то и снять, а уведомления отправляются по почте, которая как известно долго отправляется и может и не дойти
    девочки, есть кто вставал уже после 2005г. ,т.е. как малоимущий? как проходит актуализация? справки о доходах надо представлять?
    Ну дак снять могли только в том случаи, если изменились жилищные условия, метров стало больше.Соответственно при таких изменениях человек должен понимать, что может слететь с очереди. ) Я к тому,что если ничего не изменилось в жил.условиях, то никакая актуализация не страшна.

    Я вставала в2011г как нуждающиеся в жилых помещения...что-то такое..

  7. ответ для БИА , на сообщение « ну не факт, с февраля по май ЖК... »
    #12177
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    ну не факт, с февраля по май ЖК районный актуализируют сведения, могли кого-то и снять, а уведомления отправляются по почте, которая как известно долго отправляется и может и не дойти
    девочки, есть кто вставал уже после 2005г. ,т.е. как малоимущий? как проходит актуализация? справки о доходах надо представлять?
    я в конце 2011 встала, справки ни какие не ношу, на очереди вроде еще числимся))))) раз с программ не снимают))) тьфу-тьфу-тьфу))))




  8. #12178
    Ветеран Аватар для Детвора
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Там где хорошо)))
    Сообщений
    245

    Чего то вот с этим -1 у меня уже мандраж начинается

  9. #12179
    Ветеран Аватар для Элиска1
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Автово.Краснопутиловская
    Сообщений
    869

    девочки, доброго вечера.
    тему читаю часто, в основном с телефон и ничего не пишу.
    но был вот перерыв в недельку - две , что не заходила в тему и совершенно случайно узнала про одбновление документов.

    позвонила туда ( во вторник), говорю ребят, а что за обновление документов, я на жилище, а мне надо?
    -вам что смс не приходила?
    -у меня указано 4 контактных номера, мой, мужа, моих родителей, никуда не приходило
    - а ну тогда принесите пожалуйста нам документы до пятницы

    принести то принесу, но интересно, а что было бы если я б на форуме тут не вычитала про обновление документов, на одну семью бы меньше стало?)))

    а еще чем ближе август тем страшней, создается ощущение, что все, что я здесь прочитала. начиная с начала топа мне в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
    вот реально, прочитано ПОЧТИ всё, но такое ощущение, что я все равно в этом полный 0. чем дальше, тем страшней.

  10. #12180
    Ветеран Аватар для Детвора
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Там где хорошо)))
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
    девочки, доброго вечера.
    тему читаю часто, в основном с телефон и ничего не пишу.
    но был вот перерыв в недельку - две , что не заходила в тему и совершенно случайно узнала про одбновление документов.

    позвонила туда ( во вторник), говорю ребят, а что за обновление документов, я на жилище, а мне надо?
    -вам что смс не приходила?
    -у меня указано 4 контактных номера, мой, мужа, моих родителей, никуда не приходило
    - а ну тогда принесите пожалуйста нам документы до пятницы

    принести то принесу, но интересно, а что было бы если я б на форуме тут не вычитала про обновление документов, на одну семью бы меньше стало?)))

    а еще чем ближе август тем страшней, создается ощущение, что все, что я здесь прочитала. начиная с начала топа мне в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
    вот реально, прочитано ПОЧТИ всё, но такое ощущение, что я все равно в этом полный 0. чем дальше, тем страшней.
    Так Вы в итоге принесли документы?

Страница 1218 из 1953 « Первая 2187181118116812081214121512161217121812191220122112221228126813181718 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena