Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для БИА , на сообщение « на сайте Минстроя размещены формы... »
    #12161
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Девочки Виктормя Алексеевна в Вк оиветила,что они дошли уже до буквы Б))))) кому не позвонили как я поняла значит все хорошо!!!!!!
    Хм...дошли до буквы Б, не далеко ушли))))))

    Цитата Сообщение от Детвора Посмотреть сообщение
    Мама родная.... мне ждать еще до И.... Страшно!!!!!((((((
    А мне до Н)

    Цитата Сообщение от Алина1984 Посмотреть сообщение
    Поздно пить Боржоми. Если все документы в порядке то по какой причине могут отказать? Если приняли документы участие в программе значит все их на тот момент устраивало.
    Если человек показывает что у него есть что продать это не значит что это кто-то еще купит. Если человек имеет хор зп это не значит что ему кредит одобрят. Все эти оценки весьма субъективны. Хотя сама оч@ую с зп в 9000 и двумя иждивенцами.
    Я тоже думаю, то не откажут)

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Обязательно отпишусь!!!!!!у меня нервяк просто жесть как эту ночь переживу не представляю!!!!
    Марина, успокойся) все будет хорошо...что толку звонить Виктории А.,все равно они ничего не решают, все наши доки отправятся в ЖК и как там решат так и будет...

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Девочки позвонила я Виктории Алексеевне после вчерашней переписки в вк чтобы узнать как обстоят наши дела с комиссией, она переключили меня на другую тетю и эта тетя посмотрела наше учетное дело и сказала, что у нас все хорошо, но в жк еще не кого не отправляли, типа наберитесь терпения (эх, где его теперь только взять то))) вообщем вся информация будет известна не раньше мая!
    Конечно не раньше мая) так что выдыхаем и ждем

  2. ответ для ferara , на сообщение « Жилище, кто там хотел первичку вот эти... »
    #12162
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Жилище, кто там хотел первичку вот эти по договору купли продажи с субсидиями говорят работают http://u-p.spb.ru/index.php
    Я, хочу))Очень хочу!!!!!!!!!!)) Говорят цены на квартиры летом упадут, типа ситуация в Крыму стабилизируется , доллар упадет)) Только не думаю что намного подешевеют квартиры..недвижимость, к сожалению, только растет(

  3. #12163
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Детвора Посмотреть сообщение
    Я вчера думала об этом))))) потом как представила что им все 420 человек позвонят и не по одному разу, даже жалко их стало)))) мне все равно ехать во вторник паспорт новый им показывать))))
    Вот вот))) всем говорят-если надо будет что-то донести , позвоним сами) Так что, если не звонят, то все нормально..Никто про нас не забудет и не потеряет)

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Я сначала хотела, но жк новая озта хотела они тоже с нашей субсидией работают, но я еще ипотеку в цдж планировала брать, а они дают ипотеку только если на жилье уже оформлена собственность((((
    Марин, Новая Охта от ЛСР?Там же стройка, а нам нельзя..или ты про другое?))

    Цитата Сообщение от colnse_n Посмотреть сообщение
    Спасибо! Жаль. У застройщика уже нет 2-к в продаже, а по переуступке много.
    Жалко( столько вариантов отпадает..

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Ну а с другой стороны, вдруг продавец принципиально против субсидии, сразу не скажешь, только время зря потратишь на просмотры.... Агенты, как правило, в курсе, что такое субсидия и как с ней работать, поэтому не вижу ничего плохого,говорить о ней заранее, дабы сэкономить свое время.
    Я тоже думаю,что лучше сразу говорить..Я уже нескольким застройщикам звонила и писала ) и первый мой вопрос, принимают ли они субсидии))

  4. #12164
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    ЖК Юнтоловская перспектива это конечно хорошо)...но...цены там адовые)

  5. ответ для jyliz , на сообщение « Я, хочу))Очень хочу!!!!!!!!!!)) Говорят... »
    #12165
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Я, хочу))Очень хочу!!!!!!!!!!)) Говорят цены на квартиры летом упадут, типа ситуация в Крыму стабилизируется , доллар упадет)) Только не думаю что намного подешевеют квартиры..недвижимость, к сожалению, только растет(
    вы думаете? ) сдается мне, что вряд ли...
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  6. ответ для jyliz , на сообщение « Вот вот))) всем говорят-если надо будет... »
    #12166
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Марин, Новая Охта от ЛСР?Там же стройка, а нам нельзя..или ты про другое?))
    Да я про ЖК Новая Охта от ЛСР, у них действительно стройка, я просто изначально на свой район рассчитывала и у нас тут новостроек бюджетных нет, поэтому и не вникала и почему то думала, что и нам можно при 70% готовности, а потом уже узнала, что незя((( а так они и с субсидиями работают и квартирки у них хорошие и заселение уже в августе, вот только когда она собственность оформят не известно, а когда оформят цены соответственно там вырастут((( поэтому этот вариант отпал сам собой к сожалению. Ладно субсидию получим и будем искать!!!!!




  7. #12167
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
    Девочки. у меня к вам такой вопрос.
    Нормально ли то, что когда я разговариваю с продавцами понравившихся мне квартир и договариваюсь об осмотре у меня спрашивают как я собираюсь расплачиваться и я рассказываю. Мой муж очень ругается. Говорит, чтобы я ничего никому не говорила!
    Говорит, что как только мы выберем и решим какую, тогда и будем все рассказывать.
    Но мне такая политика кажется странной.
    Мне наоборот кажется, что нужно заинтересовать продавца иначе нас никто не будет принимать всерьез.
    А может я неправа?
    просто у нас это первый опыт покупки квартиры.
    И если я права, то как мне его в этом убедить?
    Я уже выбрала квартиру которую безумно хочу.
    И что же я буду говорить продавцу? Что как мы будем оплачивать- это секрет?
    Как у вас этот процесс происходит?
    Нормально! Оплату надо обсуждать обязательно!
    Когда ко мне на просмотр приходили, я все спрашивала как платить будут и т.п., вплоть до того кем работают и где, почему покупают и т.п. Мошенников много и их можно отсеять, узнавая личные факты о людях. Ну, и на адекватность людей сразу можно посмотреть. Когда увиливают, скрывают что-то, то и связываться с такими нет желания.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  8. #12168
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Девочки у меня статус обновился и стало на 1 семью меньше((( интересно это уже кто то 100% не прошел что ли?

  9. #12169
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Девочки у меня статус обновился и стало на 1 семью меньше((( интересно это уже кто то 100% не прошел что ли?
    +1, тоже на 1 меньше стал, вконтакте же писали, что звонят тем к кому вопросы по документам есть или кого с очереди сняли, видимо кого-то сняли с очереди, интересно люди об этом знали?

  10. ответ для БЕС , на сообщение « вы думаете? ) сдается мне, что вряд... »
    #12170
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    вы думаете? ) сдается мне, что вряд ли...
    Все возможно...почему нет?)

Страница 1217 из 1953 « Первая 2177171117116712071213121412151216121712181219122012211227126713171717 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena