Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для !svekla! , на сообщение « на Академке. Точные размеры будут... »
    #12131
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    на Академке. Точные размеры будут только после обмеров БТИ, они могут отличаться от проекта. А картинку со всеми размерами мне в офисе распечатали.
    Надо тоже попросить) а замеры БТИ когда будут?)
    С Академки до Пискаревки недалеко)))



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  2. #12132
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    да. я ее к себе подтянула в соседи и тебя зазывала
    О, здорово у вас там будет, не скучно - все оравой гулять.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  3. #12133
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    на сайте Минстроя размещены формы соглашений с субъектами на выделения Жилища http://www.gosstroy.gov.ru/gosudarst...evye-programmy

  4. ответ для Any_piter , на сообщение « Мне надо на трешку)) рассчитать всё,... »
    #12134
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Мне надо на трешку)) рассчитать всё, буду в закупки вписываться, чтоб подешевле было. И уже явно после одобрения банка и т.д.)) Кстати, где бы взять план с точными замерами? Чтоб ориентироваться, сколько чего покупать...
    застройщик вам будет предлагать свои услуги, своих работников по ремонту, смету они составят вам точно бесплатно, а там уже можно и отказаться...

  5. ответ для !svekla! , на сообщение « не такая уж и колыма ;) . я для себя... »
    #12135
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    не такая уж и колыма . я для себя путь открыла: через пискаревку до бернгардовки 15 мин на электричке.
    а я когда ездила дом смотреть, доехали на машине от м. девяткино до Токсово за 7 мин

  6. #12136
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Детвора Посмотреть сообщение
    Давайте))) начиталась вконтакте теперь сижу и думаю может пока есть время заказать заодно и эту справку оценочную.....
    Сегодня звонила Виктории Алексеевне, как раз букву И вроде проверяли, но не знаю проверили до конца или нет, т.к. сказали, что если что позвонят, там на И много было дел.

  7. #12137

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    а я когда ездила дом смотреть, доехали на машине от м. девяткино до Токсово за 7 мин
    Ир, ну это как повезет? В какое время вы ездили? Я туда ездила 2 раза. Один раз на машине тоже быстро, но перед метро простояли. Второй раз на маршрутке ехала 50 минут до гражданского метро. А туда оба раза быстро. Правда первый раз из лупполово ехали, смотрели жк элемент. Очень не понравился этот элемент, кстати. В токсово для отдыха в любом случае круто. Там озера, охтапарк.

  8. #12138
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Жилище, кто там хотел первичку вот эти по договору купли продажи с субсидиями говорят работают http://u-p.spb.ru/index.php

  9. ответ для !svekla! , на сообщение « Ир, ну это как повезет? В какое время... »
    #12139
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Ир, ну это как повезет? В какое время вы ездили? Я туда ездила 2 раза. Один раз на машине тоже быстро, но перед метро простояли. Второй раз на маршрутке ехала 50 минут до гражданского метро. А туда оба раза быстро. Правда первый раз из лупполово ехали, смотрели жк элемент. Очень не понравился этот элемент, кстати. В токсово для отдыха в любом случае круто. Там озера, охтапарк.
    конечно как повезёт, ездили в воскресенье в 11 часов дня, наверно все ещё спали

  10. ответ для ferara , на сообщение « Сегодня звонила Виктории Алексеевне,... »
    #12140
    Ветеран Аватар для Детвора
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Там где хорошо)))
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила Виктории Алексеевне, как раз букву И вроде проверяли, но не знаю проверили до конца или нет, т.к. сказали, что если что позвонят, там на И много было дел.
    Спасибо что позвонили)))))) мне не звонили..... Надеюсь что все значит нормально с документами...

Страница 1214 из 1953 « Первая 2147141114116412041210121112121213121412151216121712181224126413141714 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena