Страница 12 из 396 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »
  1. #111
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Есть еще забавная игра у деточек, похлеще чем обстрел из игрушечных автоматов. Это перебегать дорогу перед машиной, на слабо.
    Дети же, йолки.

  2. ответ для Мaняша , на сообщение « Есть еще забавная игра у деточек,... »
    #112
    Хранитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    12 891

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Есть еще забавная игра у деточек, похлеще чем обстрел из игрушечных автоматов. Это перебегать дорогу перед машиной, на слабо.
    Дети же, йолки.
    Так и что предлагаете таки догнать укатать машинкой и ногами попинать?


  3. #113
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    10 587

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    так а где он чужого ребенка попортил? наоборот, вызвла полицию и деточку удержал, чтобы с ним ничего не случилось
    я про "травмы" мальчика писать не буду - потому как сомневаюсь, что они есть
    да, могли случиться, но не случились

    лично мне очень бы не понравилось, если бы я увидела как в меня кто-то целится и я не знаю, из игрушечного или еще какого
    другое дело, что я вряд ли пойду разбираться с подростками, они же с численным преимуществом еще и навалять могут...
    А где машина попорчена? В то время, как мальчишка мог и пострадать. Мы не знаем, стал ли он по ночам писаться, и не начал ли у него глаз дергаться, не стал ли заикаться. По видео не видно, кстати, не упал ли мальчик и не получил ли травму при падении.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  4. #114

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    так а где он чужого ребенка попортил? наоборот, вызвла полицию и деточку удержал, чтобы с ним ничего не случилось
    я про "травмы" мальчика писать не буду - потому как сомневаюсь, что они есть
    да, могли случиться, но не случились

    лично мне очень бы не понравилось, если бы я увидела как в меня кто-то целится и я не знаю, из игрушечного или еще какого
    другое дело, что я вряд ли пойду разбираться с подростками, они же с численным преимуществом еще и навалять могут...
    Вы просто вдумайтесь, взрослый человек таранит джипом ребёнка, даже не подростка , судя по видео, как мне показалось, из-за того, что тот направил на его машину игрушечный пистолет, это нормальный человек?

  5. #115
    Хранитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    12 891

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    А где машина попорчена? В то время, как мальчишка мог и пострадать. Мы не знаем, стал ли он по ночам писаться, и не начал ли у него глаз дергаться, не стал ли заикаться.
    Приозерск город маленький. Думаю деденьке теперь машину действительно попортят. Я надеюсь на это по крайней мере.


  6. ответ для Просто_Ната , на сообщение « А у вас дети есть? »
    #116
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
    А у вас дети есть?
    а вы с малолетними хулиганами сталкивались лично?

    мужик погорячился с преследованием на авто
    странно, что его сразу в полицию не забрали
    и вообще - раз он вызвал полицию - то у него явно была какая-то логика, для меня не слишком очевидная

  7. #117
    Хранитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    12 223

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    он сам вызвал полицию для того, чтобы сдать мальчика с игрушечным пистолетом? Типа, задержал и поэтому заставлял его стоять на коленях все это время?
    Маразм просто. Мало ли кому что неприятно. Мальчик угрожал жизни и здоровью водителя? Проехала бы и не обратила внимания. Просто страшно сколько обидчивых дяденек у нас развелось. Интересно мамочке своей водитель уже поплакался
    Юго-Запад

  8. ответ для Клариса , на сообщение « а вы с малолетними хулиганами... »
    #118
    Хранитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    12 891

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    а вы с малолетними хулиганами сталкивались лично?

    мужик погорячился с преследованием на авто
    странно, что его сразу в полицию не забрали
    и вообще - раз он вызвал полицию - то у него явно была какая-то логика, для меня не слишком очевидная
    Просто ответьте на вопрос. У вас есть дети или нет? Я много раз сталкивалась со всякими хулиганами, но этот псих за рулем опасен для общества гораздо сильнее. Очень надеюсь что родители ребенка не оплошают. И дядя свою машину скоро не узнает.


  9. #119
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    10 587

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Вы просто вдумайтесь, взрослый человек таранит джипом ребёнка, даже не подростка , судя по видео, как мне показалось, из-за того, что тот направил на его машину игрушечный пистолет, это нормальный человек?
    +100
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  10. ответ для lydia , на сообщение « Маразм просто. Мало ли кому что... »
    #120

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Маразм просто. Мало ли кому что неприятно. Мальчик угрожал жизни и здоровью водителя? Проехала бы и не обратила внимания. Просто страшно сколько обидчивых дяденек у нас развелось. Интересно мамочке своей водитель уже поплакался
    Я как-то с ребёнком своим гуляла, мимо проходил малыш года три-четыре, направил на меня пистолетик, а я, дура, подняла руки и сказала:"сдаюсь", надо было к машине быстрее бежать, за руль и таранить

Страница 12 из 396 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena