Страница 12 из 423 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »

Тема: Наши дети-декабрятки - образцовые ребятки (2015)

  1. #111
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 699

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Сказали что очень красиво но окна белые не подходят совершенно, а деревянные идеально бы вписались
    Но мне это не надо говорить, я это итак знаю, просто не думала что это прям ужас ужасный )
    Подоконники у нас дубовые, и откосы , все остальное всё равно закроется занавесками

    Ну вот. Придумала. Никто не сказал что ужас. Сказали что было бы идеально с деревянными

  2. ответ для cardiowave , на сообщение « мне всегда очень интересно, с какой... »
    #112

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    мне всегда очень интересно, с какой целью они это делают?
    ну очевидно же, что после их замечания вы вряд-ли возьмете и поменяете окна. я в таких случаях обычно всегда хвалю - мне ничего не стоит, а людям приятно. ну и найти, что похвалить, это как правило не проблема.
    Вот и мне интересно стало...Наташа, да и хвалить совсем не обязательно было, это наш дом и мы любим его таким каким мы его строим
    Не в цвете же окон заключается счастье имхо
    Главное чтобы было тепло, из окон не дуло и крыша не текла )))
    Все остальное мелочи

  3. ответ для cardiowave , на сообщение « а дело не в том дружишь ты или нет с... »
    #113
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 699

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    а дело не в том дружишь ты или нет с гаджетами. он просто видит твое отношение к деньгам и материальным ценностям и переносит его на понятные для него вещи - гаджеты, колонки, шмотки. Возможно, что и от отца периодически тоже слышит что-нибудь типа "фууу киа стыд, разве это машина, только для нищебродов" ну или еще что-нить в этом роде.
    Ну и абсолютно без разницы ЧТО ты ему при этом пытаешься внушить, воспринимать (и копировать) он будет только то, что видит - поведение родителей.

    Ну и непонятная школа какая-то у вас.
    Ну что ты такое говоришь. Никто и никогда такое не скажет. Потому что я так не считаю. И Вася так не считает. Но вот блин на футбол пошёл в ложу и он понимает что он в ложе.

  4. ответ для cardiowave , на сообщение « а дело не в том дружишь ты или нет с... »
    #114

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    а дело не в том дружишь ты или нет с гаджетами. он просто видит твое отношение к деньгам и материальным ценностям и переносит его на понятные для него вещи - гаджеты, колонки, шмотки. Возможно, что и от отца периодически тоже слышит что-нибудь типа "фууу киа стыд, разве это машина, только для нищебродов" ну или еще что-нить в этом роде.
    Ну и абсолютно без разницы ЧТО ты ему при этом пытаешься внушить, воспринимать (и копировать) он будет только то, что видит - поведение родителей.

    Ну и непонятная школа какая-то у вас.
    Это я и имела ввиду, дети же полное наше отражение
    И мне очень нравиться идея о том что не детей надо воспитывать, а себя, а они нас просто зеркалят

  5. #115

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Ну да, пока решили что будет доска для рисования
    Нет, это плитка, у нас внизу плитка и теплые полы везде, а на верху ламинат
    Здорово, что плитка, красивая!
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"
    Муж делает каберне бочками, но мне столько не выпить, нуждаюсь в помощи

  6. ответ для Mashanya , на сообщение « Ну что ты такое говоришь. Никто и... »
    #116

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    Ну что ты такое говоришь. Никто и никогда такое не скажет. Потому что я так не считаю. И Вася так не считает. Но вот блин на футбол пошёл в ложу и он понимает что он в ложе.
    Ну может не конкретно такое, но у тебя постоянно проскакивают фразы, которые вполне непрозрачно дают понять твое отношение по данным вопросам. Если это заметно здесь, то я думаю IRL читается тоже прекрасно. Опять же, судя по тому, что ты пишешь, то ты постоянно Стаса на тему денег терроризируешь, наверняка мелкий это тоже краем уха улавливает и на ус мотает.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. #117

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Вот и мне интересно стало...Наташа, да и хвалить совсем не обязательно было, это наш дом и мы любим его таким каким мы его строим
    Не в цвете же окон заключается счастье имхо
    Главное чтобы было тепло, из окон не дуло и крыша не текла )))
    Все остальное мелочи
    хвалить не обязательно, но почему бы и не похвалить, особенно если есть за что?
    и всем приятно )))

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. ответ для МариЯнна , на сообщение « Тут так расстроилась Заезжали... »
    #118

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Тут так расстроилась
    Заезжали знакомые, и попросили показать второй этаж, как будет выглядеть
    Ну вот если бы мне что то не понравилось, я бы в жизни не сказала людям об этом
    Оказывается окна нам в дом надо было деревянные заказывать
    Не, ну мы бы тоже больше хотели деревянные, но на тот момент нам хватило только на пластиковые стеклопакеты белые с домашней стороны и под дерево с уличной
    До сих пор обтекаю от того что у нас нет вкуса )
    тебя приобщали к прекрасному и вкус прививали бесплатно, а ты не оценила, не благодарная
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"
    Муж делает каберне бочками, но мне столько не выпить, нуждаюсь в помощи

  9. ответ для oh ma , на сообщение « Я не знаю, просто слышала от кого-то,... »
    #119

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Я не знаю, просто слышала от кого-то, что они сотрудничают с оптовыми закупками. Но сама не связывалась.
    Маш, только что мне девочка заказала эту машину на майшопе за 923 рубля , у неё максимальная скидка там
    Если тебе нужно, могу в личку ее координаты скинуть, она из октябрят, я в через неё книжки как то заказывала

  10. #120

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    тебя приобщали к прекрасному и вкус прививали бесплатно, а ты не оценила, не благодарная
    Ах вонАнА что
    Как же я раньше не догадалась ))))

Страница 12 из 423 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena