Страница 12 из 122 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »

Тема: Стройка в зиму или уж дачу невтерпеж )

  1. ответ для tiffanyfan , на сообщение « А из сауны тоже надо выводить трубу?... »
    #111
    Частый гость Аватар для vas_fom
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    А из сауны тоже надо выводить трубу? Там же сухой воздух и у нас например она маенькая и с окном
    Да, окна достаточно. Я просто понял из предыдущего сообщения, что вентиляция сделана. Невнимательно прочитал.

  2. #112

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    В бытовке. Мы ее купили перед стройкой, ну точнее оплатили. Василий сам выбрал, купил и доставил. После стройки будем продавать. Вроде Василий обещал ее пристроить).
    Понятно... И как зимой комфортно в бытовке?

  3. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Понятно... И как зимой комфортно в... »
    #113
    Частый гость Аватар для vas_fom
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Понятно... И как зимой комфортно в бытовке?
    Конечно, нет ) и летом тоже так себе. Но стройка вообще далеко не самое легкое занятие.

  4. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Понятно... И как зимой комфортно в... »
    #114
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    9 726

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Понятно... И как зимой комфортно в бытовке?
    Я туда ни разу не заходила )). Даже представить себе не могу, как ребята там живут. Чем старше становлюсь, тем больше мне нужен комфорт. Помню как в детстве и молодости жили в палатках, кемпингах и т.п. Вообще меня не беспокоило. А сейчас не смогу наверно без комфортного санузла и душа ежедневного. Только если очень припрет и не по доброй воле)).
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  5. ответ для vas_fom , на сообщение « Да, окна достаточно. Я просто понял из... »
    #115
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Цитата Сообщение от vas_fom Посмотреть сообщение
    Да, окна достаточно. Я просто понял из предыдущего сообщения, что вентиляция сделана. Невнимательно прочитал.
    Если про нас, нет, кумекаем пока... Пока стены не зашиты насмерть)
    И прочла, что лучше не железо для каналов...
    Спасибо)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. ответ для tutusya , на сообщение « Плитка caprichosa piemonte, но не могу... »
    #116
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 444

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Плитка caprichosa piemonte, но не могу ее в интернете найти. Выдаёт только гладкую часть коллекции, а у нас она как будто-то мятая. Вот фотка из магазина с артикулами
    Спасибо
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  7. ответ для tutusya , на сообщение « Стройка в зиму или уж дачу невтерпеж ) »
    #117
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    9 726

    Мы вчера попрощались с нашей бригадой. Уедут они завтра (точнее уже сегодня), но мы уже с ними не встретимся. И радостно и грустно одновременно. Ребята молодцы. И очень вежливые и приятные в общении. Все всегда хвалят, все нравится.
    В пятницу будем принимать дом у Василия). Вот думаю, что спросить надо, чтоб не забыть ничего. ))

    В среду начинается сборка кухни и установка дверей. Если все пойдёт по плану, то в субботу замутим отмечалово и открытие сезона. Даже не верится. И года не прошло, а дом стоит уже.

    Вчера обнаружила, что Гугл уже над нами пролетел, обновились фото со спутника нашего посёлка и есть уже наша крыша на карте)). Яндекс карты пока старая картинка.

    А ещё собак словил первого клеща на даче. Обнаружили только сегодня, начал хромать на лапу.(( надо срочно купить ошейник, как в прошлом году. Никаких проблем не было. В этом году уговорили меня на другой ошейник, дешевле. Мол принцип действия такой же, как к Foresto. А новый вонючий, да ещё и толку никакого, как оказалось((.

  8. #118
    Старожил Аватар для kydr9shka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение

    В среду начинается сборка кухни и установка дверей. Если все пойдёт по плану, то в субботу замутим отмечалово и открытие сезона. Даже не верится. И года не прошло, а дом стоит уже.
    Как же вам круто! Я уже тоже мечтаю скорей бы все закончить и отмечалово замутить

  9. ответ для kydr9shka , на сообщение « :014: :support: Как же вам круто! Я уже... »
    #119
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    9 726

    Цитата Сообщение от kydr9shka Посмотреть сообщение
    Как же вам круто! Я уже тоже мечтаю скорей бы все закончить и отмечалово замутить
    Эх, отмечалово под некоторым вопросом. )) точнее оно будет, но без ночевки(
    Помимо орг вопросов (надеюсь накладок не будет), выяснилось, что у ребёнка экзамен в воскресенье на чёрную полоску. Она у меня тхэквондо занимается. Так что поедем в субботу на дачу с друзьями без дочки и без ночевки((. Но экзамен сдать надо и ребёнка поддержать. Могла бы сдать ещё зимой, но весь декабрь проболела мононуклеозом(. так что надо навёрстывать. Может конечно уговорю ее, и она не будет сильно возражать, что мы переночуем на даче без ее участия первый раз, но что-то сомневаюсь))

    утром едем туда, встречать сборщиков и установщиков. Была мысль махнуть в Финляндию. Но случилась накладка с посудомойкой. Нужно в четверг ждать доставки, и если все пойдёт по плану везти ее потом на дачу)). В общем у меня квест, как обычно.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  10. #120
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    так после мононуклеоза полгода любой спорт и даже физкультура категорически противопоказаны.
    Какое тхэквондо?
    Тоже дочь болела этой дрянью в сентябре. Очень тяжело.
    Вот недавно очередное УЗИ брюшной полости делали


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

Страница 12 из 122 « Первая 289101112131415162262112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena