Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Markel , на сообщение « Подскажите пожалуйста, кто знает:... »
    #11901
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Markel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает:
    Можно ли сдать нотариальный договор на согласование на Мойку и на регистрацию в УФРС одновременно, или обязательно надо дождаться согласования?

    В Росреестре сказали, что для такой сделки предоставлять в УФРС документов по субсидии вообще не надо.
    В УФРС такие задержки, что не хочется лишние 10 дней ждать.

    Сколько, кстати, в реальности идет согласование? Могут раньше выдать доки с Мойки?
    Я тоже думаю, что лучше не регать договор в Росреесте до согласования...мало ли что..к тому же сроки согласования приемлемые.

  2. ответ для jyliz , на сообщение « На 150 т. это еще немного...или это... »
    #11902

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    На 150 т. это еще немного...или это если субсидию использовать?) чот я не поняла..)
    Это вы для мамы смотрите Новый окервиль?
    Да, для мамы. Ну если покупать квартиру с использованием субсидии, то она будет стоить на 150.000 больше, метраж роли не играет.

  3. #11903
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Да, для мамы. Ну если покупать квартиру с использованием субсидии, то она будет стоить на 150.000 больше, метраж роли не играет.
    Ничего себе... они совсем обалдели..действительно, при 300 тыс..
    Может вам поискать в другом месте лучше?..не стоит переплачивать им..смысл тогда в этой субсидии? вообще никакой..

  4. ответ для jyliz , на сообщение « Я тоже думаю, что лучше не регать... »
    #11904
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что лучше не регать договор в Росреесте до согласования...мало ли что..к тому же сроки согласования приемлемые.
    Юль, а ты квартирку уже подыскала или после подписания будешь ходить на просмотры? Я просто квартирку нашла ОЧЕНЬ она мне нравится и по всем параметрам меня устраивает и я прям не знаю чего делать))) мозгами реально понимаю, что еще рано, но уже не терпится)))))




  5. ответ для mari1982 , на сообщение « Юль, а ты квартирку уже подыскала или... »
    #11905
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Юль, а ты квартирку уже подыскала или после подписания будешь ходить на просмотры? Я просто квартирку нашла ОЧЕНЬ она мне нравится и по всем параметрам меня устраивает и я прям не знаю чего делать))) мозгами реально понимаю, что еще рано, но уже не терпится)))))
    Марина, я тоже не знаю что и делать, есть у меня одна на примете...всего одна)) чисто случайно наткнулась...но боюсь,что до мая может случится все что угодно... ее купят..а так пока зареклась, что ничего смотреть не буду хоят бы до проведения комиссии, т.к. только себя расстраивать..варианты уходят, цены растут...вообщем лишние нервы да и только

    А вы на вторичке нашли? Если да, то может как-то с хозяевами договориться?

  6. ответ для jyliz , на сообщение « Ничего себе...:( они совсем... »
    #11906

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Ничего себе... они совсем обалдели..действительно, при 300 тыс..
    Может вам поискать в другом месте лучше?..не стоит переплачивать им..смысл тогда в этой субсидии? вообще никакой..
    Ну да, как-то совсем не выгодно, при том условии, что и метраж то смотрим небольшой. Голова уже кругом)))

  7. ответ для Пупсик , на сообщение « Ну да, как-то совсем не выгодно, при... »
    #11907
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Ну да, как-то совсем не выгодно, при том условии, что и метраж то смотрим небольшой. Голова уже кругом)))
    не то слово))) а вам стройку по БС можно? или вы не рассматриваете вариант стройки?

  8. ответ для jyliz , на сообщение « не то слово))) а вам стройку по БС... »
    #11908

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    не то слово))) а вам стройку по БС можно? или вы не рассматриваете вариант стройки?
    70% готовности можно, как раз стройку и рассматриваем.

  9. #11909
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    70% готовности можно, как раз стройку и рассматриваем.
    А если девяткино посмотреть еще? там очень много сейчас строится, думаю и с 70% готовности есть..

  10. ответ для jyliz , на сообщение « А если девяткино посмотреть еще? там... »
    #11910

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    А если девяткино посмотреть еще? там очень много сейчас строится, думаю и с 70% готовности есть..
    Думали про девяткино, но хотелось бы где-нибудь рядом купить нам и маме. Нам девяткино опять же не подходит, т.к. там все Л.О. Ну и собственно район далековат, конечно, от нашей привычной жизни. На худой конц, купить, а потом продать. Пытаемся продумать все варианты)))

Страница 1191 из 1953 « Первая 1916911091114111811187118811891190119111921193119411951201124112911691 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena