Страница 119 из 834 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1181

    Так у меня айфон...

  2. #1182
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Я фанатка ксиаоми. Мы с мужем в один день купили телефоны, он самсунг, я китайца. Он только звонит и фейсбук читает, а мозг телефона уже не справляется, тормозит и прочее. Я использую телефон как рабочий комп, и в хвост, и в гриву, как говорится, а он как в первый день. Хотя изначально был дешевле, чем мужа самсунг. ОС у обоих андройд, т.е. не в этом дело. Насчёт качества пластика - это ж не подвальная игрушка воняющая. В фирм.магазе много чего представлено. Качество исполнения очень даже.
    муж на НГ мне и сыну подарил по телефону Ксиаоми, стоили что-то по 10-ке. Да, по функционалу может и не уступают его самсунгу, который был в 3 раза дороже.
    НО и у меня и сына уже разбиты в хлам - не прошло и 3 месяца. Им оказалось достаточно одного падения... Так что нет у меня веры в китайское качество...
    А вот самсунг живуч. За 4 года роняла его кучу раз, пару раз в унитазе топила... Только аккум. со временем перестал заряд нормально держать.

  3. ответ для jebers , на сообщение « Так у меня айфон... »
    #1183
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Так у меня айфон...
    Т е вы их приложения устанавливаете на свой айфон?
    Наташа


  4. ответ для jebers , на сообщение « У меня есть ) Даже два )) , оба как... »
    #1184
    Активный участник Аватар для ViacheslavKA
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    У меня есть )
    Даже два )) , оба как раз Xiaomi ... и первая модель (загородный дом убирает), и вторая (в городской квартире).
    Отличные!
    Купили первый, восхитились и тут же купили второй. Убирают прекрасно, управление удобное, правда только на английском (или на китайском). Русский язык в приложении есть, но он ужасен )
    Какая модель ?! Хвастайтесь!

  5. ответ для feika , на сообщение « Т е вы их приложения устанавливаете на... »
    #1185

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Т е вы их приложения устанавливаете на свой айфон?
    Конечно )
    Там одно приложение всеми девайсами управляет.

  6. ответ для ViacheslavKA , на сообщение « Какая модель ?! Хвастайтесь! »
    #1186

    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Какая модель ?! Хвастайтесь!
    Так их всего две, первая и вторая. Вторая еще влажной тряпкой может протирать.
    Первую брал на Аои за $300, вторую на JD за $380, но это я реально халяву поймал, так она в среднем не меньше $400 везде стоит.

  7. ответ для marfa00 , на сообщение « муж на НГ мне и сыну подарил по... »
    #1187
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    муж на НГ мне и сыну подарил по телефону Ксиаоми, стоили что-то по 10-ке. Да, по функционалу может и не уступают его самсунгу, который был в 3 раза дороже.
    НО и у меня и сына уже разбиты в хлам - не прошло и 3 месяца. Им оказалось достаточно одного падения... Так что нет у меня веры в китайское качество...
    А вот самсунг живуч. За 4 года роняла его кучу раз, пару раз в унитазе топила... Только аккум. со временем перестал заряд нормально держать.
    У моей дочери ксиаоми за 7 тыс. Вполне, живуч. Хотя обращается не очень аккуратно. Дарили ей на др в декабре. Я свой тоже недавно в унитазе утопила. Ничего, через час работал, как и раньше.
    Ну и разбить при желании можно все что угодно. Наши дети неубиваемый телефон довели до такого состояния, что его починить не могут, а люди с ним в походы ходят в труднодоступные места у мужа новый самсунг уже тоже весь побит. Но это не значит, что качество плохое. Нужно сравнивать сравнимое. Самсунг 4хлетней давности и сегодня - два разных качества. Ну и цена имеет значение. Дочкин сильно проигрывает в качестве моему, т.к. дешевле в два раза. Но и Самсунг за 7 тыс будет сплошь из тонкого пластика.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1188

    не ... вот уж что-что ... а ипхон ни на какой ондроед в жизни не променяю... хоть Xiaomi, хоть Samsung, хоть Армани-Диор телефон сделает .... пусть эти телефоны на ондроеде даром будут раздавать, а ипхон 100 тыс будет стоить ...все равно куплю ипхон... хотя бы из за одного аргумента - у меня три банк-клиента на айфоне .... и еще ни одного вируса чтоб с ипхона пароли воровал не выявили, а с ондроеда это - сплошь и рядом.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1189
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Я тоже влюблена в айфошу, вообще не понимаю, как я раньше без него жила даже обьяснить не могу, почему.

  10. ответ для feika , на сообщение « Я тоже влюблена в айфошу, вообще не... »
    #1190
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    не ... вот уж что-что ... а ипхон ни на какой ондроед в жизни не променяю... хоть Xiaomi, хоть Samsung, хоть Армани-Диор телефон сделает .... пусть эти телефоны на ондроеде даром будут раздавать, а ипхон 100 тыс будет стоить ...все равно куплю ипхон... хотя бы из за одного аргумента - у меня три банк-клиента на айфоне .... и еще ни одного вируса чтоб с ипхона пароли воровал не выявили, а с ондроеда это - сплошь и рядом.
    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Я тоже влюблена в айфошу, вообще не понимаю, как я раньше без него жила даже обьяснить не могу, почему.
    https://youtu.be/LlmH0YoowTw
    [emoji23][emoji23][emoji23]

Страница 119 из 834 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena