Страница 118 из 834 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218618 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1171
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 483

    чайники в салонах фирменных стоят, можно посмотреть

  2. ответ для jebers , на сообщение « По моему, техника KitchenAid интересна... »
    #1172

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    По моему, техника KitchenAid интересна только с точки зрения дизайна. Технологически и функционально она из себя ничего особенного не представляет. Соотв. подходит тем, кому нравится такой дизайн и кто готов переплачивать за это деньги. Не более того. Внутри там такие же потроха, как у самой простой китайчатины за три копейки. Если что опыт разбирания был ..... конкретно только чайника, но не думаю что миксер/блендер там чем то сильно отличается....
    Мне вот лично дизайн нового чайника Xiaomi за $60 с Алиэкспресс нравится гораздо больше ))) ... а уж насколько он круче по функционалу ))) .... его по крайней мере можно включить с айфона не вставая с дивана )))
    Вот честно, не понимаю. Это что, особый шик такой включать чайник с айфона? Попу лучше всё же чаще поднимать с дивана, а то попа станет шире дивана со временем. Вот на что нужно точно смотреть в чайнике, так это на пластик. Китайский пластик ни в жизнь бы не купила. На крайний случай или нержавейка или стекло.

  3. #1173
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от fortuNatta Посмотреть сообщение
    Вот честно, не понимаю. Это что, особый шик такой включать чайник с айфона? Попу лучше всё же чаще поднимать с дивана, а то попа станет шире дивана со временем. Вот на что нужно точно смотреть в чайнике, так это на пластик. Китайский пластик ни в жизнь бы не купила. На крайний случай или нержавейка или стекло.
    ппкс

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1174

    надо смотреть на вещи трезво ... пластик он весь сейчас китайский ... другого нет.... хотя у того же Xiaomi внутри нержавейка .... а попу с дивана лучше поднимает не чайник, а тренер по боксу ... правда, к 50ти годам очень задолбался зубы чинить и менять, это сейчас сильно дороже любых чайников.... уже все чаще только если в шлеме попа (и голова) подымается )
    ...
    правда, это к девочкам уже не относится, им обруч крутить )

  5. ответ для jebers , на сообщение « надо смотреть на вещи трезво ...... »
    #1175
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Что ж такой травмоопасный спорт выбрали для поддержания формы

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1176
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Я фанатка ксиаоми. Мы с мужем в один день купили телефоны, он самсунг, я китайца. Он только звонит и фейсбук читает, а мозг телефона уже не справляется, тормозит и прочее. Я использую телефон как рабочий комп, и в хвост, и в гриву, как говорится, а он как в первый день. Хотя изначально был дешевле, чем мужа самсунг. ОС у обоих андройд, т.е. не в этом дело. Насчёт качества пластика - это ж не подвальная игрушка воняющая. В фирм.магазе много чего представлено. Качество исполнения очень даже.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. #1177
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Я фанатка ксиаоми. Мы с мужем в один день купили телефоны, он самсунг, я китайца. Он только звонит и фейсбук читает, а мозг телефона уже не справляется, тормозит и прочее. Я использую телефон как рабочий комп, и в хвост, и в гриву, как говорится, а он как в первый день. Хотя изначально был дешевле, чем мужа самсунг. ОС у обоих андройд, т.е. не в этом дело. Насчёт качества пластика - это ж не подвальная игрушка воняющая. В фирм.магазе много чего представлено. Качество исполнения очень даже.
    А робот пылесос у вас их есть? Читала много хвалебных отзывов именно про них
    Наташа


  8. ответ для feika , на сообщение « А робот пылесос у вас их есть? Читала... »
    #1178
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    А робот пылесос у вас их есть? Читала много хвалебных отзывов именно про них
    Робот-пылесос у меня панда, купленный пару лет назад в оз.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  9. ответ для feika , на сообщение « А робот пылесос у вас их есть? Читала... »
    #1179

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    А робот пылесос у вас их есть? Читала много хвалебных отзывов именно про них
    У меня есть )
    Даже два )) , оба как раз Xiaomi ... и первая модель (загородный дом убирает), и вторая (в городской квартире).
    Отличные!
    Купили первый, восхитились и тут же купили второй. Убирают прекрасно, управление удобное, правда только на английском (или на китайском). Русский язык в приложении есть, но он ужасен )

  10. ответ для jebers , на сообщение « У меня есть ) Даже два )) , оба как... »
    #1180
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Ясно, вот и я читаю отзывы -и все сплошь хвалебные.
    А обязателен их смартфон, чтобы загружать их приложения для гаджетов? Или на айфон тоже можно?
    Наташа


Страница 118 из 834 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218618 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena