Страница 1184 из 1192 « Первая 184684108411341174118011811182118311841185118611871188 Последняя »

Тема: "Пятёрочка". Распродажи, придите скорей!!!

  1. #11831
    Хранитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    14 004

    Не поняла - это маленькое яйцо??!!

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  2. #11832
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Не поняла - это маленькое яйцо??!!

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Я вот тоже минут 5 втыкала в эту часть каталога, потом подумала, что мне не надо и плюнула. На само деле обычное весит 20гр, так что это какое то Макси или типа того
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  3. ответ для Kiksya , на сообщение « Я вот тоже минут 5 втыкала в эту часть... »
    #11833
    Небожитель Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Сосновая поляна(СПб)-Молдаванка (Одесса)
    Сообщений
    10 549

    Цитата Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
    Не переживайте! Завтра его не будет в наличии)) Я так бульмени по акции и не смогла купить, и многое другое тоже.
    Вот все таки по разному бывает)) Я в прошлый раз тоже шла в 5-ку с мыслью "Как пить дать бульмени поныкали" , но нет, лежали, меня ждали)))
    А сегодня посмотрела выложенный выше каталог и пошла искать товары по нему, уже в магазе дошло, что каталог из будущего За то молоко Простоквашино взяла распродажное по 48.99)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. #11834
    Хранитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    12 763

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Не поняла - это маленькое яйцо??!!

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Это коробка из трёх яиц
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  5. #11835
    Активный участник Аватар для dias
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, м "Ладожская"
    Сообщений
    507

    А кто-нибудь пробовал? Это вареное или перетертое с сахаром?

  6. ответ для dias , на сообщение « А кто-нибудь пробовал? Это вареное или... »
    #11836
    Хранитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    12 763

    Цитата Сообщение от dias Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал? Это вареное или перетертое с сахаром?
    Я читала отзывы не брала тк он с молотыми косточками, мне нравится махеев лимон с имбирем и стоит дешевле по акциям около 50-60 р https://irecommend.ru/content/dzhem-...nnyi-s-imbirem
    Если вам без термической обработки во вкусвилл есть лимон с имбирем и медом но дороже https://spb.vkusvill.ru/goods/limony...-i-myedom.html
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  7. #11837
    Активный участник Аватар для dias
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, м "Ладожская"
    Сообщений
    507

    Спасибо, лучше схожу ВВ

  8. ответ для dias , на сообщение « А кто-нибудь пробовал? Это вареное или... »
    #11838
    Старожил Аватар для longina1905
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    1 334

    Я брала, но я люблю лимон с имбирём, не протёртый, типа варенья. Да, горечь от косточек есть. Делала как то сама, вкуснее естественно, но надо повозиться.
    Елена

  9. #11839
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от longina1905 Посмотреть сообщение
    Я брала, но я люблю лимон с имбирём, не протёртый, типа варенья. Да, горечь от косточек есть. Делала как то сама, вкуснее естественно, но надо повозиться.
    А что там возиться? Лимон блендером, а имбирь я люблю на мелкой тёрке тереть. Все это не сложно, ведь много не сделаешь. Долго это не стоит.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. #11840
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А что там возиться? Лимон блендером, а имбирь я люблю на мелкой тёрке тереть. Все это не сложно, ведь много не сделаешь. Долго это не стоит.
    Тереть имбирь на терке - это уже возиться, согласитесь купить готовое быстрее и чище, хоть и свежеприготовленное дома вкуснее)
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

Страница 1184 из 1192 « Первая 184684108411341174118011811182118311841185118611871188 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena