Страница 1181 из 1182 « Первая 181681108111311171117711781179118011811182 Последняя »

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. ответ для Besabella , на сообщение « Булгур, кукскус и пр с чем и как? Она... »
    #11801

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Булгур, кукскус и пр с чем и как? Она сами крупы эти ест, но пустую крупу на второе не будешь же давать... Духовки на даче нет, поэтому парить, варить или тушить тока могу. М б кто-то эти крупы с овощами как-то готовит быстро?
    Муж делает кускусс овощамии мясом, но это долго очень и не на каждый день
    Иногда делаю тыквенно-картофельное пюре, но не особо ест. С брокколи попробую, спасибо!
    Я булгур варю с заморозкой типа лечо и при подаче добавляю оливковое масло, даю как гарнир к фрикаделькам из индейки. Но у нас пока всё мясо в виде фрикаделек.

  2. ответ для Nesolnyshko , на сообщение « На обед в супе и ужин и булгур и... »
    #11802
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    Для вафель получается что-то вроде чудо-пекаря нужно?
    Меня ещё видимо подсознательно преследует советское прошлое из моего детства "ребёнок должен есть каши"
    У меня вафельница, они сейчас дёшево стоят.

  3. ответ для Besabella , на сообщение « Булгур, кукскус и пр с чем и как? Она... »
    #11803
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Булгур, кукскус и пр с чем и как? Она сами крупы эти ест, но пустую крупу на второе не будешь же давать... Духовки на даче нет, поэтому парить, варить или тушить тока могу. М б кто-то эти крупы с овощами как-то готовит быстро?
    Муж делает кускусс овощамии мясом, но это долго очень и не на каждый день
    Иногда делаю тыквенно-картофельное пюре, но не особо ест. С брокколи попробую, спасибо!


    Винегрет ей повиду не нравится, поэтому даже не впихнуть попробовать(
    Овощные вафли это какие овощи в тест и в каком виде? Сырые или вареные?
    Ааа, ты просто написала, что гарнир нужен,поэтому я без мясной составляющей и написала,просто крупа на гарнир к мясу)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #11804

    Пюре еще есть картофельно-морковное. В больнице Дашка у меня его рубала не оторвать. Правда дома отказались есть

  5. ответ для Nesolnyshko , на сообщение « На обед в супе и ужин и булгур и... »
    #11805
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    На обед в супе и ужин и булгур и перловку ест, с молоком утром не представляю эти крупы. Мы на завтрак пробовали все возможные разводные каши флёр альпин, гербер, даже фрутоняню, пробовала сама варить рисовую, гречневую, овсянку в крупах и хлопья такие же. Значит хоть бы 1,5 месяца ещё протянуть и пусть ест свои творожки каждый день.





    Для вафель получается что-то вроде чудо-пекаря нужно?
    Меня ещё видимо подсознательно преследует советское прошлое из моего детства "ребёнок должен есть каши"
    А зачем разводные , если уже нормальную крупу ест? Я бы попробовала все же пооентус фруктами, она ооочень нежная, кукус с молоком и ,например, изюмом. А манную не ест , кстати?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  6. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #11806
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Девочки, читаю вас и чувствую себя недоматерью. У меня ребенок не ест бананы и гречу. Гастрик запретил есть макароны, рис, молоко, хлебо-булочные. И все равно что-то да ест она, и СБ, для меня счастье, что в принципе ест. По поводу количества творожков, и что из-за них будет избыток белка, это тоже новость. У большинства детей в Питере недостаток белка из-за плохого качества мяса, и того, что основное мясо - куриное. Я вот думаю, какое железо начать давать ребенку. А так, что ест, то и даю, могу на завтрак остатки ужина дать, на ужин остатки обеда. Но таких изысков на кухне у меня нет, молодцы вы, девчонки! Восхищаюсь[emoji122][emoji122][emoji122]

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk

  7. ответ для Lenok00) , на сообщение « Девочки, читаю вас и чувствую себя... »
    #11807
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю вас и чувствую себя недоматерью. У меня ребенок не ест бананы и гречу. Гастрик запретил есть макароны, рис, молоко, хлебо-булочные. И все равно что-то да ест она, и СБ, для меня счастье, что в принципе ест. По поводу количества творожков, и что из-за них будет избыток белка, это тоже новость. У большинства детей в Питере недостаток белка из-за плохого качества мяса, и того, что основное мясо - куриное. Я вот думаю, какое железо начать давать ребенку. А так, что ест, то и даю, могу на завтрак остатки ужина дать, на ужин остатки обеда. Но таких изысков на кухне у меня нет, молодцы вы, девчонки! Восхищаюсь[emoji122][emoji122][emoji122]

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk
    По поводу мяса - у Костика в год анализ крови показал практически анемию, причем он мясо ел достаточно: домашнего кролика, индейку, говядину. И всё равно гемоглобин оказался низкий. Вот как так?
    Из лекарств давали Мальтофер.
    А я живу практически на кухне: мои мартышки едят почти всё и целый день София выходит из-за стола со словами "что я ещё буду"

  8. ответ для Mapia , на сообщение « По поводу мяса - у Костика в год анализ... »
    #11808
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    По поводу мяса - у Костика в год анализ крови показал практически анемию, причем он мясо ел достаточно: домашнего кролика, индейку, говядину. И всё равно гемоглобин оказался низкий. Вот как так?
    Из лекарств давали Мальтофер.
    А я живу практически на кухне: мои мартышки едят почти всё и целый день София выходит из-за стола со словами "что я ещё буду"
    Оля у меня тоже спрашивает "а что ещё дадут" 😂😂😂
    Леночка, ко мне на ты

  9. #11809
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Оля у меня тоже спрашивает "а что ещё дадут" 😂😂😂

  10. ответ для Mapia , на сообщение « :053: »
    #11810
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    Моя говорит: Я готовлю лучше мамы)))

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk

Страница 1181 из 1182 « Первая 181681108111311171117711781179118011811182 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena