Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. #11791
    Мега-элита Аватар для Lisichca
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет, из окон вижу метро
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Так Вы же подавали уже! Нет?
    Попровоть то можно!
    Но я бы все-таки на Вашем месте уговорила свекровь на прописку, девочки уже писали каким способом уговорить можно!
    Тогда субсидия будет на тыс 500 выше! Так как мужа поставят!
    Встанете на СОДЕЙСТВИЕ, и подадите на МДЖ! Там выплата субсидии от трех до 6 мес!
    Подавала, мне пару дней назад отказ пришел.
    просто вот думаю если разведусь и выжду год-два а не сразу побегу снова подавать, увеличатся ли шансы.?
    Свекровь увы меня не переносит, там совершенно без вариантов.


    Я - Катя

    Идеальная семья — папа работает, мама красивая

  2. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #11792
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Ездила я сегодня в ЖО Крансогв. р-на напомнить о себе. Послали домой до февраля, и сказали меньше в форумах многодеток сидеть

  3. #11793

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Ездила я сегодня в ЖО Крансогв. р-на напомнить о себе. Послали домой до февраля, и сказали меньше в форумах многодеток сидеть
    А то умные больно работать заставляют и права свои знают.

  4. ответ для Esu , на сообщение « А то умные больно работать заставляют и... »
    #11794

    Подскажите, кто знает, прописка мужа к жене не считается ухудшением при содействии в любом случае?
    1.Даже, если муж был прописан в большей площади,
    2. если до него площади хватало а с ним перестало хватать?

  5. ответ для Esu , на сообщение « А то умные больно работать заставляют и... »
    #11795
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Цитата Сообщение от Esu Посмотреть сообщение
    А то умные больно работать заставляют и права свои знают.

  6. ответ для mirra , на сообщение « Метраж мужа точно приплюсуют( общ пл:... »
    #11796
    Активный участник Аватар для Alex1982
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    СПб, Юго-Запад
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от mirra Посмотреть сообщение
    Метраж мужа точно приплюсуют( общ пл: кол-во прописанных). А мамину площадь приплюсуют, если она совместно с вами зарегистрирована.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Но ведь эта площадь за пределами Питера. .. Или для ЖО это не имеет значения?
    А мама с нами зарегистрирована... А если не сообщать о её собственности, жо все равно найдёт инфу?

  7. #11797
    Активный участник Аватар для Alex1982
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    СПб, Юго-Запад
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Не понятно написали...
    Муж в тверской прописан, а здесь что?!
    Маму, если прописана сВами посчитают!

    Да, муж прописан в тверской области у своей мамы в доме. Здесь прописать никак из-за отказа других собственников квартиры. Вот и вопрос, будут ли метраж за пределами Питера считать. А мама прописана с нами. А если не сообщать о маминой собственности, ЖО все равно найдёт информацию?

  8. #11798
    Частый гость Аватар для merenga
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    0

    У меня были временные регистрации в этой квартире. Мне нужно идти навернре в паспортный стол в архив и просить чтоб дали справки о регистрации за всё время?
    Есть трудовая, справки из роддома. Можно взять справки из жк что я с 2006 года там тусовалась. Из детской поликлинники, садик.
    То что я в Ленинграде родилась-это всё фигня?

    Думала про адвоката, но как-то стремно из-за низкого процентногосоотношения доказать факт проживания.

  9. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #11799
    Частый гость Аватар для Лана-Лана
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36

    Доброй ночи! После постов о расчете кВ/М засомневалась правильно ли я считаю...Подскажите, пожалуйста: у меня комната общей площадью 31 м, 6 очередников. У мужа и сына собственность 30 м. При прописке сына к себе и присоединении его и ещё одного ребёнка к очереди будут суммировать 31+31/ на всех очередников или на состав моей семьи, т.е. Я и трое детей ?
    Полинка, 12 лет
    Семушка, 8 лет
    Олеся, совсем малышка

  10. ответ для Alex1982 , на сообщение « Да, муж прописан в тверской области у... »
    #11800

    Цитата Сообщение от Alex1982 Посмотреть сообщение
    Да, муж прописан в тверской области у своей мамы в доме. Здесь прописать никак из-за отказа других собственников квартиры. Вот и вопрос, будут ли метраж за пределами Питера считать. А мама прописана с нами. А если не сообщать о маминой собственности, ЖО все равно найдёт информацию?
    Жо все равно где есть собственность. Главное что она есть. И да все равно найдут. Они смотрят в реестре. Ну и так же ЖО не важно в каком регионе прописан муж, площадь все равно приплюсуют. Он же там прописан, значит имеет право пользованием.

Страница 1180 из 2684 « Первая 18068010801130117011761177117811791180118111821183118411901230128016802180 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena