Страница 118 из 273 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. #1171
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    3 678

    Цитата Сообщение от Поднебесная Посмотреть сообщение
    Да, ничего не нашла о прошлогодних баллах на прикладную математику. Рассматриваем ее как вариант...
    Поясните, пожалуйста, почему "типа"?
    Прошлогодних баллов быть не может, так как в Питерской Вышке это новый факультет, первый набор.

  2. ответ для ***@*** , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1172
    Участник Аватар для Поднебесная
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    203

    Вот меня и смутило, что написано "типа"...
    Как будто была уже эта специальность. Или только в Москве?

  3. #1173
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 110

    Набор то первый, но перешли АУшники после 1-3 курсов, так что учеба уже шла в этом году.

  4. #1174
    Участник Аватар для Поднебесная
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Набор то первый, но перешли АУшники после 1-3 курсов, так что учеба уже шла в этом году.
    О, спасибо, стало яснее)
    Но как АУшники оказались во ВШЭ? И есть ли какие-то отзывы, впечатления?

  5. ответ для ТАТТО , на сообщение « Напишите форумчанке Джейн... »
    #1175
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу свежие отзывы про менеджмент. Расскажите, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Напишите форумчанке Джейн - у нее дочки там учатся)
    А я здесь)). Что интересует? Вы конкретные вопросы лучше задавайте, а я постараюсь ответить)

  6. #1176
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 110

    Цитата Сообщение от Поднебесная Посмотреть сообщение
    О, спасибо, стало яснее)
    Но как АУшники оказались во ВШЭ? И есть ли какие-то отзывы, впечатления?
    Оказались очень просто- перешли( переводом) вместе с уходящими преподавателями, числились в Москве, на платном, но обучались за счет средств ВШЭ. Отзывов мало, учеба стала легче, одноклассница дочери ездила в США на конференцию.

  7. ответ для Джейн , на сообщение « А я здесь)). Что интересует? Вы... »
    #1177

    Цитата Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
    А я здесь)). Что интересует? Вы конкретные вопросы лучше задавайте, а я постараюсь ответить)
    Спасибо. Главный вопрос один: качество образования. Не жалеет ли дочь, что Вышку выбрала? Девочка выбирает между БУ и Вышкой. У меня подруга филологам немецкий преподает. У меня сложилось по ее рассказам ощущение полного бардака. Текучка в педсоставе из-за тьютерства введенного.
    И каков уровень преподавания английского?

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо. Главный вопрос один: качество... »
    #1178
    Активный участник
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    469

    Ой, а можно про филологию по-подробней? У нас запасной вариант. Бардак мы не любим

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо. Главный вопрос один: качество... »
    #1179
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Главный вопрос один: качество образования. Не жалеет ли дочь, что Вышку выбрала? Девочка выбирает между БУ и Вышкой. У меня подруга филологам немецкий преподает. У меня сложилось по ее рассказам ощущение полного бардака. Текучка в педсоставе из-за тьютерства введенного.
    И каков уровень преподавания английского?
    Я не знаю, как оценить качество образования. ) Одна дочь и ее молодой человек успешно неоднократно проходили тестирования и конкурсные отборы на курсы и стажировки, используя только знания, полученные в Вышке. И эта дочь не жалеет. Но она шла осознанно, никуда больше документы не подавала. Один вуз, одно направление.
    Вторая дочь выбрала Вышку, и в принципе ей нравится, но она пока (или до сих пор) не понимает, куда ей бы было интересно применять полученные знания. Говорит, что, возможно, зря не пошла на рекламу и связи с общественностью в ЛЭТИ. Но она творческая у нас.
    Английский там улучшается сам по себе, никуда не деться, преподавание на английском)

    Про бардак ничего не скажу. Такого ощущения нет. Преподаватели разные, как и везде

  10. ответ для Джейн , на сообщение « Я не знаю, как оценить качество... »
    #1180
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как оценить качество образования. ) Одна дочь и ее молодой человек успешно неоднократно проходили тестирования и конкурсные отборы на курсы и стажировки, используя только знания, полученные в Вышке. И эта дочь не жалеет. Но она шла осознанно, никуда больше документы не подавала. Один вуз, одно направление.
    Вторая дочь выбрала Вышку, и в принципе ей нравится, но она пока (или до сих пор) не понимает, куда ей бы было интересно применять полученные знания. Говорит, что, возможно, зря не пошла на рекламу и связи с общественностью в ЛЭТИ. Но она творческая у нас.
    Английский там улучшается сам по себе, никуда не деться, преподавание на английском)

    Про бардак ничего не скажу. Такого ощущения нет. Преподаватели разные, как и везде
    Так. Здравствуйте. А что скажете про рекламу и пиар в Вышке?
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Страница 118 из 273 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena