Страница 118 из 484 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для МЕЛЛИСА , на сообщение « А у нас принимающая сторона Kanuolas... »
    #1171
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
    А у нас принимающая сторона Kanuolas travel. Начиталась негатива..а кто нибудь сталкивался с ними?
    Нас принимала она, вроде все нормально было. Но нам честно говоря принимающая сторона не нужна никогда. Мы сами все любим смотреть.
    Если можете машину взять, берите сами все посмотрите.

  2. ответ для mama Knopki , на сообщение « И к августу оно не прогреется? :091: »
    #1172
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    И к августу оно не прогреется?
    И к сентябрю не прогреется , если вы моржи то должно там понравиться.

  3. #1173

    Цитата Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, там намного сильнее ветры и течение холодное. Ерундой не занимаюсь, но мнение высказать хочу
    Какие там ветра, какое там течение... О бог мой....давайте по существу, ну хотя бы из личного опыта. Ладно? Для детей там самое лучшее море из всех морей. Теплое, мелкое, без волн, и рыбки плавают. И народу мало. Ну и конечно нужно место выбирать...

  4. #1174
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная вовсе не Венеция
    Сообщений
    5 876

    Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    Какие там ветра, какое там течение... О бог мой....давайте по существу, ну хотя бы из личного опыта. Ладно? Для детей там самое лучшее море из всех морей. Теплое, мелкое, без волн, и рыбки плавают. И народу мало. Ну и конечно нужно место выбирать...
    С ветрами и течением полностью согласна. Это касаемо Эрмонеса. В Сидари уже получше. Но Ионическое на 100% теплее и та сторона менее подвержена ветрам.
    А Вы чего такая агрессивная-то?
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!


  5. ответ для LANOCHKA7 , на сообщение « Девочки, кто уже ездил на Корфу,... »
    #1175
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная вовсе не Венеция
    Сообщений
    5 876

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже ездил на Корфу, скажите, пжста, меня мама напрягает-купить ей полушубок норковый
    Гоаорит, что все возяят из Греции, и я могу ей купить не соориентируете по этому вопросу.
    Продают там , если да, то как по ценам? На всякие шубные фабрики ехать не планирую, маме практически отказала, но вдруг?
    Девочки правы, шубки лучше покупать на материке. На Корфу мало магазинов, не большой выбор и повыше ценник. Позавчера девочка знакомая купила шубку до колена, Блэк Гама, без капюшона, с поясом, за 3300 евро. Начальная цена была 4120.
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!


  6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « С ветрами и течением полностью... »
    #1176

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    С ветрами и течением полностью согласна. Это касаемо Эрмонеса. В Сидари уже получше. Но Ионическое на 100% теплее и та сторона менее подвержена ветрам.
    А Вы чего такая агрессивная-то?
    Вы внимание обратите на мое последнее предложение. "Ну и конечно нужно место выбирать...."
    я так поняла, что дама про все Корфу написала, что там сильные ветра и холодное течение. Зачем людей вводить в заблуждение?

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1177

    Девушки, добрый день! Очень нужна помощь, скажите, кто-нибудь летит на этой недели в отель Мессонги Бич?

  8. #1178

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    И к сентябрю не прогреется , если вы моржи то должно там понравиться.
    Вот мне тоже так показалось:-) сегрдня наш последний день. Море как бвло ледяным, так и осталось. Я лично если в грецию, то на другой остров в следующий раз. Хочу море потеплее:-) первый раз с таким столкнулась. Думаю в ладоге так же

  9. #1179
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от Lavanda-Kolpino Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже так показалось:-) сегрдня наш последний день. Море как бвло ледяным, так и осталось. Я лично если в грецию, то на другой остров в следующий раз. Хочу море потеплее:-) первый раз с таким столкнулась. Думаю в ладоге так же
    Да..а мы сегдня прилетели...мне казалось последние 3дня вода вообщ супер была....я по полчаса вечером из воды не вылезала!
    Правда я купалась с 31 мая каждый день...но поначалу и правда была очень бодрящая вода...а сейчас уже по ощущениям градусов 23..уверена что к концу июня вода совсем горячая будет

    Вообщем я обязательнот ВЕРНУСЬ!!!!
    Это мой 3 остров (первый был Закинф второй Крит) и пока занимает первое место в моем рейтинге!
    __________________________________________________ __
    "И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)

  10. #1180
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    И к сентябрю не прогреется , если вы моржи то должно там понравиться.
    Ой-ой. Сколько же градусов оно примерно там в это время?!
    А тем временем кнопка выросла...


Страница 118 из 484 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena