Страница 118 из 410 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для sonata , на сообщение « Странно..Я, наоборот, радуюсь этой... »
    #1171

    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Странно..Я, наоборот, радуюсь этой чудо-находке...
    И я тоже очень радуюсь, теперь постоянно их покупаю.
    С Новым годом!!!

  2. #1172
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 533

    Цитата Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
    В той комплектации которая на фото я покупала за 1600 вроде бы. Но есть металлический, вот на них цены Вот здесь информация есть тут и металличекая здесь
    а где Вы купили такую вещь за 1600?

  3. #1173
    Ветеран
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    723

    Есть в продаже-на рынках-овощерезки ,размером со стандартную крышку от банки.соят 5-10 рублей.На пластиковый круг натянута леска,либо подороже на металическиий.Очень удобно.Пользуюсь лет 5. Именно для вареных овощей,яиц.

  4. ответ для Lubascha , на сообщение « Есть в продаже-на рынках-овощерезки... »
    #1174
    Старожил Аватар для Расчепаха
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от Lubascha Посмотреть сообщение
    Есть в продаже-на рынках-овощерезки ,размером со стандартную крышку от банки.соят 5-10 рублей.На пластиковый круг натянута леска,либо подороже на металическиий.Очень удобно.Пользуюсь лет 5. Именно для вареных овощей,яиц.
    Уже два месяца такую ищу, но не могу найти. На каких рынках искать, подскажите. Заранее благодарна.
    Счастливое семейство.

  5. #1175
    Мега-элита Аватар для Vampirka
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от Расчепаха Посмотреть сообщение
    Уже два месяца такую ищу, но не могу найти. На каких рынках искать, подскажите. Заранее благодарна.
    у меня такая штука есть. совсем не нравится... картошку вареную давит а не режет, да и яйца тоже...

  6. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1176
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Вот я в окее смотрела аналог Алигатора, ну то есть подобие какое то было, но там явно картофель будет не резаться а продавливаться...да и отходов много должно быть, т.к. зазоры большие...но это я на глаз, сама не пользовалась...потому могу ошибаться...стоила она 500 р. Решила все таки купить Алигатор, но когда до него руки дойдут. Просто на ЛВ как то девушка предлагала воспользоваться своей скидкой 25% в "Белом коте"...найти ее не могу Вот ее бы, желание купить там много при много всего...

    П.с. На сайте Белого кота как раз Алигатор как показывали выше стоит 1600 с лишним

  7. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1177
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Похвалю ещё силиконовую варежку...я ее оч.люблю...помощница

    только у меня из семи холмов, там значительно дешевле...

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1178

    Где-то в этой темке прочитала чтобы отчистить белые тарелки от въевшейся грязи нужно их покипятить в воде с содой 10-15 мин. И перед НГ устроила баню своим тарелкам. Все отвалилось!!! Ура и спасибо за совет! Раньше терла их пемолюксом долго и трудоемко, а теперь 15 мин и готово. Все мелкие тарелки, блюдца, салатники отмыла. Остались супные тарелки и тарелки большого диаметра- они не влазят в кастрюлю(((((

  9. #1179
    Элита Аватар для Avia
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    А я вместо ведра использую емкость от порошка для посудомойки Калгонит. Она с ручкой и откидным носиком, очень удобно насыпать в лоток. Заполняю ее раз в несколько месяцев через большую воронку. А еще она узкая, удобно ставить в небольшие "щели" (между ванной и машиной). Потихоньку снабжаю этими канистрами всех без ПММочных подруг
    Воронкой может служить воронка для соли посудомоечная. Поддержу совет, однажды воспользовалась сама, обычно гели.

  10. #1180
    Элита Аватар для Avia
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
    Конечно не совсем сведение пятна, но на ЛВ есть топик девушки, которая делает на пятнах, дырках, потрепанностях чудные вышивки, аппликации и прочие маскировки. Очень много положительных отзывов!
    В рукодельных магазинах есть много наклеек на всякий вкус и размер, сама так делаю, но на детских вещичках, которые заведомо часто будут стираться, приходится их пришивать. Сначала относила в ателье, потом сама на машинке, тогда ничего не отрывается, или накупить много и налеплять по мере отклеивания))

Страница 118 из 410 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena