Тема: Первоклассники 2019

  1. #11781
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
    У вас есть на Ушинского спортивный комплекс. Слитки на отбор в августе. Бассейн, спортивная гимнастика и ещё куча спорт.занятий бесплатных. На Брянцева много кружков всяких. Ищете районные ДДТ.
    переведите) ДДТ поищу, спасибо🌹 пока только Парус (там в основном девчачье) и СДЮШОР (но там не понятно, что будет бесплатно и рядом, разбросано прилично по району)

  2. ответ для Sens , на сообщение « переведите) ДДТ поищу, спасибо🌹 пока... »
    #11782
    Ветеран Аватар для Юля Вишня
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Царская столица
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    переведите) ДДТ поищу, спасибо🌹 пока только Парус (там в основном девчачье) и СДЮШОР (но там не понятно, что будет бесплатно и рядом, разбросано прилично по району)
    Идите на отбор на выбранный вами вид спорта. Музыкальная школа будет прослушивать в мае.

    Мы раньше жили на Гражданке. Сын плавал всю начальную школу на Ушинского. Музыкалка 2 года была тоже там рядом.


    Сейчас в центре живем. Дочь занимается танцами 3 раза в неделю бесплатно. Английский и изо бесплатно нашли для многодетных.

    Поищите рядом с домом. Обязательно найдёте.


  3. #11783
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
    Идите на отбор на выбранный вами вид спорта. Музыкальная школа будет прослушивать в мае.

    Мы раньше жили на Гражданке. Сын плавал всю начальную школу на Ушинского. Музыкалка 2 года была тоже там рядом.


    Сейчас в центре живем. Дочь занимается танцами 3 раза в неделю бесплатно. Английский и изо бесплатно нашли для многодетных.

    Поищите рядом с домом. Обязательно найдёте.
    спасибо😘😘

  4. ответ для Sens , на сообщение « вот блин.., надо было к ним сходить все... »
    #11784
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    вот блин.., надо было к ним сходить все же послушать)
    ну не думаю, что у них прям большой % начальной школы семи пядей во лбу.
    а есть отличие ходить в бассейн при школе или в отдельном здании? самбо там нету это так.. но полно других кружков... или именно помимо школьного здания хотите интересы? я не ёрничаю, если что😉
    все равно платить за все кружки.., какая разница в пределах школы или за ее пределами

    а в 68 на сборы самбо можно будет ездить/ отпуска внеурочные? или пропуски категорически запрещены?
    Вы сейчас платите, потому что у вас дошкольник. А для школьников предусмотрено много бесплатных занятий. У меня сейчас тоже круглая сумма выходит на подготовку к школе плюс музыку плюс спорт — все это для двоих сразу. А с осени — опс))) остаётся только спорт платный, да и то потому, что он в индивидуальном режиме у детей.
    ДДТ — это дом детского творчества. Они есть в каждом районе (это бывшие ДПШ), там бывают очень хорошие кружки.

  5. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11785

    Нам в пятницу пришло приглашение из 100.

  6. ответ для Нордик , на сообщение « У нас нет. Допов и кружков полным... »
    #11786
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    У нас нет.
    Допов и кружков полным полно, платно только один - таеквондо, но это не сама школа, а арендующий помещение тренер. Все остальное - бесплатно и добровольно.
    тхэквондо

  7. #11787
    Ветеран
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Есть. У меня подруга на Лыжном живёт, у них какая то гимназия, из 4 классов-2 класса платные.



    Омогут и из обеих прислать приглашение.
    Вам та школа написала в какие сроки нужно прийти?
    Да, во вторник, приглашают сдать документы в 68.На сайте 179 указывают 5,6,7 как приемные дни. А если подать документы в одну школу,а потом из второй придет приглашение можно забрать документы и перевестись?
    Или я где-то читала что с подачей документов можно потянуть неделю.

  8. ответ для temper , на сообщение « Да, во вторник, приглашают сдать... »
    #11788
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    чет мы с вами о разном? или я чего-то не догоняю
    в идеале бы хотелось конечно всего и бесплатно хотя нет.., не хотелось бы...
    я вообще не уверена, что остались школы в которых нет обязательных-платных допов - есть такие?
    если вы о свободе выбора, то тут согласна..
    по поводу покупки вр... так страна такая... все продается... рыба гниет с головы
    У нас в школе примерно пополам платных и бесплатных
    Но много бесплатного спорта с 12 лет, те по факту меньше и выбрать не из чего

    Цитата Сообщение от Юля Вишня Посмотреть сообщение
    Столько затрат у вас пока ребёнок дошкольник. С 7 лет огромный выбор бесплатных кружков. С точки зрения психологического комфорта, ребёнка (по возможности!!!) надо забирать сразу после школы.

    Многие дети ходят на все эти кружки за компанию, чтобы в классе не сидеть. Все ребята пошли и я пошёл. От этого мотивация и настроение совершенно другие на этих школьных кружках.
    К сожалению не все могут забирать после школы и везти.
    У меня сейчас так, но с сентября и танцы и рисование у средней первоклашки планирую в школе (рисование БП, танцы какие выберет, скорее всего платные будут ,у нас их 3 в школе и только 1бп)
    Старшего видимо придется водить, но у него только айкидо.

    Цитата Сообщение от temper Посмотреть сообщение
    Да, во вторник, приглашают сдать документы в 68.На сайте 179 указывают 5,6,7 как приемные дни. А если подать документы в одну школу,а потом из второй придет приглашение можно забрать документы и перевестись?
    Или я где-то читала что с подачей документов можно потянуть неделю.
    Если подать доки в одну, то всё, в компе отобразится что вы приняты во второй школе.
    Тянуть тут писали, да, звонить и просить позже принести и ждать что ответят...
    И ещё позвонить в желаемую школу, узнать шансы

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  9. ответ для AnnaVart , на сообщение « тхэквондо ;) »
    #11789
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    тхэквондо
    Официально допускаются два вида написания! Аналогично английскому Ватсон и Уатсон
    Мама двух любимых мальчишек

  10. #11790
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    посмотреть-то рекламный кабинет бесплатно в фейсбуке))
    вот ВК парсить платно, но копейки) но есть и бесплатный поиск
    Я про сделать. У меня фб 10 дней 2500.
    Не могу сказать что прям копейки.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

Страница 1179 из 4870 « Первая 17967910791129116911751176117711781179118011811182118311891229127916792179 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena