Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для shestopa , на сообщение « кто был в новом оккервиле? как... »
    #11721
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от shestopa Посмотреть сообщение
    кто был в новом оккервиле? как впечатления? Действительно до метро 30 минут топать?
    У меня у мужа кв.рядом на Дыбенко.Почему пешком там ходит маршрутка на которой минут 10 до метро Дыбенко.Так же можно дойти до Мега Дыбенко там тоже маршрутки ходят.Там огромная застройка с школами и с садиками,много магазинов есть,напротив лесопарк с речкой есть где погулять.Плюс в том,что через пару лет 100%это будет город потому как от гр.Санкт-Петербурга разделяет одна дорога 5 минут пешком..

  2. #11722
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    ну тогда да но по времени регистрация дду 18 дней.Хорошо хоть бесплатно.

  3. #11723
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    фуф, спасибо девочки, настрополили, поехала
    Ира, @@@@@@@ тебе море!!!
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  4. ответ для jyliz , на сообщение « Ага, :( у меня уже минимум как 3... »
    #11724
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Ага, у меня уже минимум как 3 варианта: Окервиль -Лен. обл, Ласточкино гнездо далеко, и жутко там по мне))хотя дома нравятся.) Сев. долина,-рассчитывала на нее, но оказалось, что они субсидии не берут, хотя еще в начале года было написано, что работают с субсидиями...
    Сейчас посмотрела БН, мне кажется что цены выросли...и вариантов нет совсем подходящих... .... что делать..не знаю...
    Как жаль, что стройку нельзя....столько вариантов хороших...но к тому моменту, как начнется оформление собственности, время нашей субсидии уже истечет((
    Чота я расстроилась))

    А, еще есть "Ладожский парк" , там вроде цены еще приемлемые)) вот что осталось))
    У ЛП вроде какие-то проблемы с городом. Вы уточните



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  5. #11725
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    У ЛП вроде какие-то проблемы с городом. Вы уточните
    Спасибо, за подсказку))
    Да, у них и правда проблемы с администрацией, у них часть квартир арестовано в зачет долга, кот они должны были отдать. а сам застройщик банкрот) это мне только что менеджер сообщил "Тренд-единый центр новостроек"...есть еще хорошие люди, кот. не только бы впарить минус ЛП!!!)

  6. #11726
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Еще и комиссии не было по Жилищу, тем более выплаты)) А я уже активно задаю вопросы менеджерам на сайтах недвижимости )) они мне стараются помочь, такие внимательные ..Но рановато я наверн этим замарочилась

  7. ответ для ирундель , на сообщение « спасибо!:flower: эх, вы рисковая... »
    #11727

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    спасибо! эх, вы рисковая женщина попробую так сказать..., но боюсь, что дадут от ворот поворот имя менеджера можете озвучить?
    У меня василюк Александр был. Не думайте что там очередь стоит. Будьте уверены, он вам еще сам названивать будет. Скажите, что залог не забираете, пусть они еще подумают. Скажите, что вы еще вариант рассматриваете подальше, но не 1 этаж и будете узнавать как там мат капитал принимают. Уверенно врите короче)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    У меня есть все, чтобы быть счастливой.

  8. #11728
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    у меня тоже горе((Анна с л.в написала ,что региональный мат.капитал нельзя использовать в области..Теперь либо 10 этаж брать либо еще 50 тысяч своих вкладывать..Вроде делаю все с умом через юриста и такая нелепость..

  9. ответ для dony , на сообщение « у меня тоже горе((Анна с л.в написала... »
    #11729
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    у меня тоже горе((Анна с л.в написала ,что региональный мат.капитал нельзя использовать в области..Теперь либо 10 этаж брать либо еще 50 тысяч своих вкладывать..Вроде делаю все с умом через юриста и такая нелепость..
    Странно, у меня берут... И в договоре его уже прописали. Один минус - надо сначала свои вносить, потом подпвать на его возмещение...
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  10. #11730

    Девочки приветик!
    помогите, пожалуйста, по Жилищу разобраться:
    в след. году сестра+реб. должна получить Жилище ( по моим прикидкам - на очереди с 1981 г)
    я никак не могу понять - когда субсидию эту перечисляют...
    вы сейчас доки все обновляете, варианты подискиваете..
    Так когда эта субсидия на счет будет переведена????
    Всем одновременно по Жилищу??? примерно хоть какой это месяц будет???

    И еще вопросик: можно ли объединить 2 МДЖ - я и сестра (другая и купить нам с ней 1 квартиру ????

    Спасибо всем заранее И удачи в получении и реализации субсидий

Страница 1173 из 1953 « Первая 1736731073112311631169117011711172117311741175117611771183122312731673 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena