Страница 117 из 933 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1161
    Мега-элита Аватар для Force
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    358

    Добрый вечер , сейчас кто-нибудь в Хуа-хине находится?

  2. #1162
    Мега-элита Аватар для Force
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    358

    я наверное припоздала, мирамистина тут конечно нет....В чем причина температуры, у нас пол дня была потом упала....может не стоит сразу в панику впадать.... Вы мирамистин с какой целью запросили, в нос? Ничего нет не ринофлуимуцила ,ни полидексы, уних только сосудосудывающие(отривин и ксимелин ), берите пипетку и закапывайте в нос морскую воду... они даже не знают что такое аква марис и аквалор... не зачем.....))) Температура только может быть долгая от кондея, или вирус или отравление. Отравление энтерофурил или эрсефурил, если ребенок маленький ,значит раскрываете капсулу и пополам. Вирус значит , что-то противовирусное тамифлю(ребенку суспензия),орвирем, и т.д.ну а если кондей то кашель,насморк сами разберетесь
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
    (Марк Твен)

  3. ответ для sosna , на сообщение « Похоже, что их там теперь всегда очень... »
    #1163
    Элита Аватар для olguna
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Похоже, что их там теперь всегда очень много. Мы были с 06.01, на Ко ларне их просто тьма, даже вечером от причала
    отходят кораблики, полные китайцев, не знаю, куда их везут.
    Они милые и улыбчивые, все время фотографируются- но их просто очень-очень много и они такие шумные.
    И такие прожорливые))) У нас в гостинице был праздник, когда приезжали китайцы( небольшая группа) на завтраках было разнообразие. Но когда они уезжали, то выбор еды становился небольшим. Мы с мужем спрашивали у администратора когда же приедут китайцы, разнообразия хотим. Это не в сезон мы были. А на рынке рыбном, где покупаешь рыбные деликатесы, а потом тебе готовят их. Китайцы в основном на шопинг, экскурсии ходят группами и едят группами, такое количество и разнообразие еды на рыбном рынке у них на столах

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1164
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    да китайцы везде и всюду свою лапшу употребляют..для них даже спецом чаны с горячей водой стоят

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  5. ответ для Danio , на сообщение « На высшем уровне она в Бангкоке,... »
    #1165
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    [QUOTE=Danio;136719493]На высшем уровне она в Бангкоке, Паттайе и на Пхукете, т.е. в местах скопления туристов. В Краби или в Чиангмае уже совершенно другой коленкор, а про острова в принципе промолчу.[
    Вот и я о том-же. Хотя про Краби, у меня был случай, когда медики приехали сами меня осмотреть. Но это отдельная история, мне они не были нужны. А вот ехать с маленьким ребёнком в тьму таракань, вот этого я не понимаю.

  6. #1166
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    да,,, Тай меняется... На уолкине куча арабских и индийских баров и дискотек. Немыслимые толпы китайцев. Ценник негуманный с учетом курса. Была сейчас 6 дней там с подружкой, летели эир чайной, жили в центре Уолкин Стрит
    Интересно, где в центре на Уокен Стрит можно жить. На Уокен Стрит есть только один отель, он находится в начале Уокен Стрит, это Сиам Байшор (отель дорогой,я там всегда останавливаюсь,когда по работе еду). Всё остальное к житью не имеет отношения. Толпы китайцев были и будут. Королевство Тайланд уже несколько лет взяло курс на сближение со своим ЮВА соседом.Ну а цены, так они не их,а на наши,с учетом куса

  7. ответ для Aksinia , на сообщение « всегда все фрукты возим в... »
    #1167
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    всегда все фрукты возим в чУмаданах,упакованных в обычную газету)))
    Самый безопасный способ. И доедут на на нашей границе не изчезнут

  8. ответ для Aksinia , на сообщение « да китайцы везде и всюду свою лапшу... »
    #1168
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    да китайцы везде и всюду свою лапшу употребляют..для них даже спецом чаны с горячей водой стоят
    Юля, китайцы,что в Тае на экскурсиях, по работе,или просто на отдыхе они разные. Ну надеюсь вы мне верите. Есть довольно обеспеченные. Но правда когда их заработок переводишь в наш на доллары, при продолжительности рабочего дня,то как-то не стыкуется, мало платят. Ну а в основном, и сейчас и несколькими годами позднее,то это экскурсии из различных провинций Китая.
    В Китае всё дороже. И зар.плата ниже и на много.Вот поэтому, когда я рылась в корзинах с уценкой в Биг Си (а что не порыться,когда цены просто копейки выходят,а внучка такая аккуратная,что раз поест,то футболку можно или в помойку или везти домой и отстировать) и вдруг налетела толпа китайцев и всё смела не выбирая, а моя дочь просто кроме того,что сказать: " Мама,а что это было,?"ничего не поняла.В Китае люди живут не богато. Отдых или просто экскурсия в Тай для них большое удовольствие.
    Ну а экскурсии, при организованном отдыхе зрелище довольно забавное. Всё по свистку и по флажку.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1169
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Никогда не забуду, мы с сестрой поехали на ко-лан и народу было не много утром, я пошла купаться, буквально через 5минут вернулась и не смогла семтру найти...высадился китайский десант и все вокруг заполонил))))))).такое всегда чувство, что их тысяча, не меньше. А если они идут фотографироваться, то это вообще дело труба, ни за что не дождешься своей очереди. И других туристов они не замечают вообще вокруг, шумные и наглые

  10. #1170
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    55 341

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Интересно, где в центре на Уокен Стрит можно жить. На Уокен Стрит есть только один отель, он находится в начале Уокен Стрит, это Сиам Байшор (отель дорогой,я там всегда останавливаюсь,когда по работе еду). Всё остальное к житью не имеет отношения. Толпы китайцев были и будут. Королевство Тайланд уже несколько лет взяло курс на сближение со своим ЮВА соседом.Ну а цены, так они не их,а на наши,с учетом куса
    Там куча отелей
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

Страница 117 из 933 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena