Страница 117 из 467 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »

Тема: Растим томаты и перцы из нашего БАНКА СЕМЯН

  1. ответ для Изюминкa , на сообщение « Нет, у меня не такой сильной... »
    #1161

    Цитата Сообщение от Изюминкa Посмотреть сообщение
    Нет, у меня не такой сильной пушистости. Ничего страшного, сюрприз будет
    Это детерминантный томат, я его замочила на проращивание, посмотрю, что у меня прорастет, если все нормально — я вам передам.
    Получается, что если это пересорт, то какой_то детерминант и лист морщинистый. Правильно я разглядела? я просто не пойму, с кем пересорт? У меня детов мало было вообще. Еще меньше, с кого семена собирала....

  2. ответ для Изюминкa , на сообщение « Нет, у меня не такой сильной... »
    #1162

    Цитата Сообщение от Изюминкa Посмотреть сообщение
    Нет, у меня не такой сильной пушистости. Ничего страшного, сюрприз будет
    Если морщинистый лист, то может быть Дикий Фрэд или Бой с тенью (особенно если темная ножка у рассады проявится).

  3. #1163

    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Если морщинистый лист, то может быть Дикий Фрэд или Бой с тенью (особенно если темная ножка у рассады проявится).
    По размеру на дета похож, лист вроде как у всех, ножки тоже у всех фиолетовые( под светодиодами), а Бой с тенью у меня растёт, но более раннего посева. Завтра попробую сравнить при дневном свете.
    Зря Вы заморачиваетесь, замочили. Что вырастет, то вырастет)) В любом случае спасибо за семена! А Барон просто неописуемый красавец! Его из за одного внешнего вида можно растить

  4. #1164

    Цитата Сообщение от Изюминкa Посмотреть сообщение
    По размеру на дета похож, лист вроде как у всех, ножки тоже у всех фиолетовые( под светодиодами), а Бой с тенью у меня растёт, но более раннего посева. Завтра попробую сравнить при дневном свете.
    Зря Вы заморачиваетесь, замочили. Что вырастет, то вырастет)) В любом случае спасибо за семена! А Барон просто неописуемый красавец! Его из за одного внешнего вида можно растить
    Барон еще и очень вкусный, хорошо переносит жару, плоды завязывает отлично, вкус сбалансированный, сочный, на салат — самое то! Я его вообще никак не формировала, кустик был круглый, как у ели! Выдернула последним.

  5. #1165
    Мега-элита Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Барон еще и очень вкусный, хорошо переносит жару, плоды завязывает отлично, вкус сбалансированный, сочный, на салат — самое то! Я его вообще никак не формировала, кустик был круглый, как у ели! Выдернула последним.
    Вы его ведь в теплице растили? Подзабыла, писали ведь скорее всего...
    Теперь и бабушка...

  6. ответ для sogro , на сообщение « Вы его ведь в теплице растили?... »
    #1166

    Цитата Сообщение от sogro Посмотреть сообщение
    Вы его ведь в теплице растили? Подзабыла, писали ведь скорее всего...
    Да, но в большом 16 литровом ведре. Урожай был не маленьким.

  7. #1167
    Мега-элита Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Да, но в большом 16 литровом ведре. Урожай был не маленьким.
    Спасибо! В этом году ампельные в ведре первый раз попробую вырастить, а уж в следующем сезоне на Барон Солемахер замахнусь.
    Теперь и бабушка...

  8. ответ для sogro , на сообщение « Растим томаты и перцы из нашего БАНКА... »
    #1168
    Мега-элита Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    3 480

    Я буду в один пост постепенно сводить ссылки на обсуждение выращиваемого сорта. Пока не потерялась инфа. И добавлю в Каталог на 1 странице. Потихоньку пост будет пополняться. И к концу сезона получится неплохой отчет по сорту. Не против?

  9. ответ для sogro , на сообщение « Растим томаты и перцы из нашего БАНКА... »
    #1169
    Мега-элита Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    3 480

    В конце обзорный пост будет по сорту

  10. ответ для sogro , на сообщение « Растим томаты и перцы из нашего БАНКА... »
    #1170
    Мега-элита Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    3 480

    Woolly Kate (Мохнатый Кейт) - 2019

    Цитата Сообщение от Изюминкa Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. Совершенно случайно, у меня оказались семена от Пиндулум, не без помощи Лены ,таких томатов как Барон Солемахер и Мохнатый Кейт.
    В этом сезоне у меня будут два пушистика расти, буду сравнивать.
    Слева- Пушистая голубая сойка, справа- Мохнатый Кейт



    Оба пушистые, но Сойка совсем шерстяная и цвета голубого. Посмотрим что вырастет.
    Барона покажу позже, он уже спать лёг
    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Я что-то запереживала, не пересортила ли я Кейта (семена перепутала), точно у него листики мохнатые?
    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Фото нашла Кейт
    Цитата Сообщение от Изюминкa Посмотреть сообщение
    Нет, у меня не такой сильной пушистости. Ничего страшного, сюрприз будет
    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Это детерминантный томат, я его замочила на проращивание, посмотрю, что у меня прорастет, если все нормально — я вам передам.
    Получается, что если это пересорт, то какой_то детерминант и лист морщинистый. Правильно я разглядела? я просто не пойму, с кем пересорт? У меня детов мало было вообще. Еще меньше, с кого семена собирала....
    Цитата Сообщение от Изюминкa Посмотреть сообщение
    По размеру на дета похож, лист вроде как у всех, ножки тоже у всех фиолетовые( под светодиодами), а Бой с тенью у меня растёт, но более раннего посева. Завтра попробую сравнить при дневном свете...
    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    По фото мне кажется, что справа не Мохнатый Кейт. Я его выращивала в прошлом году, он был такой же пушистый, как тот, что у вас слева.
    Вот такой был. Выращивать стоит только ради экзотики - смотрите, мохнатый помидор!!! Вкусный, но очень плотная кожура и волосатая, я бы с киви сравнила. Некрупный и не урожайный.


    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    У меня Кейт другой разновидности, красно -чёрный антоциан

    Цитата Сообщение от Изюминкa Посмотреть сообщение
    ... тот неизвестный, который под Мохнатую Кэйт маскировался, получается и не Бой с тенью. Он по всей видимости дет, даже больше похож на супер дета, немного более пушистый чем обычные томаты и без антоциана. Ждём что вырастет))
    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    Вообще ума не приложу, кто это может быть, у меня были только Бой с тенью и Дикий Фрэд!
    Цитата Сообщение от Изюминкa Посмотреть сообщение
    Возможно Фрэд вырастет)) Потом покажу что получилось.
    Цитата Сообщение от Пиндулум Посмотреть сообщение
    А бутоны есть на нем? У Фрэда были более крупные.

Страница 117 из 467 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena