Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Мятуха , на сообщение « Девочки, кто знает - документы на... »
    #11671
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Марина, я тоже думаю, что если заплачу им 50 тыс. у меня получится
    Кончено,надо брать, если это идеальный для вас вариант! 50 тыс, по сути, не такие большие деньги)

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А по-прописке можно в ЖО идти, или в том районе, где вставали на очередь? Совсем запамятовала...
    п.2 - я имею в виду до какого года, а не возраста )) т.е. до 2015г включительно, я правильно понимаю?
    До 2017 года действует программа
    А на очередь подавать доки через МФЦ, сейчас практически все делается через МФЦ
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  2. ответ для Мятуха , на сообщение « Девочки, кто знает - документы на... »
    #11672
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает - документы на согласование параметров сделки на Островского в какой кабинет нести? Много ли там народа ( долгов очереди придется сидеть с 3-Мя детьми)? И есть ли у них перерыв на обед? И время их работы ? Думаю все равно завтра ехать , так уж быстрее будет до ЖК доки довезти, чем ждать что с Мойки передадут, так?
    Мариш, я б на Мойку свезла Нам там все очень оперативно сделали. И по времени на Мойке потратили минут 10 всего. Согласовали ооочень быстро))
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  3. #11673
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    а на островского в каком случае несем? что-то я запуталась.... в банк, если ипотека, на мойку- простой случай, а вот островского...
    на Островского сбер должен отправлять, просто кто-то видимо, хочет сам отвезти для ускорения процесса. главное, не забыть получить в жк уведомление об одобрении.

  4. ответ для БЕС , на сообщение « Мариш, я б на Мойку свезла;) Нам там... »
    #11674
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Мариш, я б на Мойку свезла Нам там все очень оперативно сделали. И по времени на Мойке потратили минут 10 всего. Согласовали ооочень быстро))
    насколько понимаю, после одобрения на Мойке необходимо одобрение жк.

  5. #11675

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    на Островского сбер должен отправлять, просто кто-то видимо, хочет сам отвезти для ускорения процесса. главное, не забыть получить в жк уведомление об одобрении.
    Т.е. я правильно понимаю, что если нет ипотеки, то я могу просто отвезти на мойку?

  6. #11676
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    А вот интересно, не скромно , конечно интересоваться чужими д еньгами, но мы еще мальчика может быть планируем к нашим трем девочкам, так что личный интерес.
    Вам в прошлый раз выделили по полной? Ну, допустим мне выделили 1818450- на 4. в собственности у меня ничего нет пока.
    В этот раз вам как выделят? Они вычтут те метры в собственности и дадут на недостающие только метры или опять по полной?
    Не, ну смеётесь? Кто ж мне еще чего выделит??? Один раз получила и хватит

    Я получила вместе с Жилищем на 4-х 3млн. с копейками. У меня и 2-х детей в собственности 2 комнаты в коммуналке.

  7. #11677
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Не, ну смеётесь? Кто ж мне еще чего выделит??? Один раз получила и хватит

    Я получила вместе с Жилищем на 4-х 3млн. с копейками. У меня и 2-х детей в собственности 2 комнаты в коммуналке.
    У меня почти как у вас расклад, только одна комната в коммуне))
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  8. ответ для Ayats , на сообщение « Ира, все сложится как надо!... »
    #11678

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А у нас завтра ответственный день - внесения авансов с двух сторон, сижу на нервах, так хочется, чтобы все сложилось. И чтобы нам потом там жилось, а то мы такой финт ушами собираемся делать, ух. Завтра расскажу, вечером.
    ничего себе как вы быстро! и свою продали?

  9. #11679

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    девочки, я в расстройстве, завтра ехать подписывать договор с застройщиком, а он мне ща позвонил и сказал, что у них изменились условия, субсидию они примут, а МК поскольку им ждать около 3-х месяцев, то будут его рассматривать как рассрочку и от этого цена квартиры будет на 50.000 р. больше я сказала, что подумаю и что на примете у меня есть вариант без добавления собственных средств... ой, да! в любом случае, я этот вариант не упущу и придётся выворачивать карманы, а ведь на эти деньги могла б установить 4 межкомнатные двери из массива
    попробуйте поторговаться. обычно 12% на остаток задолженности начисляют. хотя на три месяца вообще беспроцентную рассрочку дают. при условии, что 90% стоимости вы уже оплатили. это они, наверное, позаботились, чтобы вы всю сумму мат капитала использовали. извините за сарказм.

  10. #11680

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Не, ну смеётесь? Кто ж мне еще чего выделит??? Один раз получила и хватит

    Я получила вместе с Жилищем на 4-х 3млн. с копейками. У меня и 2-х детей в собственности 2 комнаты в коммуналке.
    ясно... не так поняла.

Страница 1168 из 1953 « Первая 1686681068111811581164116511661167116811691170117111721178121812681668 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena