Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11661
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Поэтому я начинаю радоваться только тогда, когда уже дело сделано Ир, с вашим настроем и решимостью все получиться! Удачи!

    Мне сегодня звонили из МДЖ, а не успела трубку взять перезвонила им, а они не знают кто мне звонил и зачем((

    ПыСы В сбер онлайн уже счет виден, но пустой пока
    Марина, я тоже думаю, что если заплачу им 50 тыс. у меня получится

  2. #11662
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    девочки, я в расстройстве, завтра ехать подписывать договор с застройщиком, а он мне ща позвонил и сказал, что у них изменились условия, субсидию они примут, а МК поскольку им ждать около 3-х месяцев, то будут его рассматривать как рассрочку и от этого цена квартиры будет на 50.000 р. больше я сказала, что подумаю и что на примете у меня есть вариант без добавления собственных средств... ой, да! в любом случае, я этот вариант не упущу и придётся выворачивать карманы, а ведь на эти деньги могла б установить 4 межкомнатные двери из массива
    вот гады!!! Неужели сразу не могли об этом сказать или не знали?
    Обидно, конечно, но вариант очень хороший и ценник ползет вверх. Отказываться нельзя
    Ира, не расстраивайся значит где-то в другом месте прибудет
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  3. ответ для БЕС , на сообщение « вот гады!!! Неужели сразу не могли об... »
    #11663
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    Простите, а вы дважды субсидию получали? И оба раза на себя? Это как? Дело в том, что нам сказали один раз в жизни и далее, хоть оброжайтесь и т.д., а все. гос-во вам уже помогло и можете больше ни на что не рассчитывать
    Кто ж такую глупость сказал? Я и в этом году получать планирую...


    А если серьезно, то, естественно, я один раз субсидию получила! В 12-м не реализовала, дали возможность получить её в прошлом году.

  4. #11664
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    1 паспорт,св-во о рождении,св-во о браке или разводе, доходы я лично не подтверждала
    2 до исполнения 35 лет тому родителю, кто участвует в программе
    Спасибо!
    А по-прописке можно в ЖО идти, или в том районе, где вставали на очередь? Совсем запамятовала...
    п.2 - я имею в виду до какого года, а не возраста )) т.е. до 2015г включительно, я правильно понимаю?

  5. ответ для БЕС , на сообщение « вот гады!!! Неужели сразу не могли об... »
    #11665
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    вот гады!!! Неужели сразу не могли об этом сказать или не знали?
    Обидно, конечно, но вариант очень хороший и ценник ползет вверх. Отказываться нельзя
    Ира, не расстраивайся значит где-то в другом месте прибудет

  6. #11666
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от Янимама Посмотреть сообщение
    Дорогие соучастники! У меня вот какой вопрос назрел.. Уже все, конечно, обсуждалось, но в сборах на нервах позабылось. 2 НДФЛ и справка в свободной форме - что нести???? У Меня оф. доход на меня и ребенка 20 т.р. А на работе могут предоставить или справку или 2НДФЛ. От счастья и спешки разум потерян.
    А Вы при вступлении в программу какую приносили? Просто у меня такая же беда!




  7. ответ для ирундель , на сообщение « :099: »
    #11667
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    девочки, я в расстройстве, завтра ехать подписывать договор с застройщиком, а он мне ща позвонил и сказал, что у них изменились условия, субсидию они примут, а МК поскольку им ждать около 3-х месяцев, то будут его рассматривать как рассрочку и от этого цена квартиры будет на 50.000 р. больше я сказала, что подумаю и что на примете у меня есть вариант без добавления собственных средств... ой, да! в любом случае, я этот вариант не упущу и придётся выворачивать карманы, а ведь на эти деньги могла б установить 4 межкомнатные двери из массива
    Ира, все сложится как надо! Действительно, значит, где-то прибудет.
    А у нас завтра ответственный день - внесения авансов с двух сторон, сижу на нервах, так хочется, чтобы все сложилось. И чтобы нам потом там жилось, а то мы такой финт ушами собираемся делать, ух. Завтра расскажу, вечером.

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Кто ж такую глупость сказал? Я и в этом году получать планирую...


    А если серьезно, то, естественно, я один раз субсидию получила! В 12-м не реализовала, дали возможность получить её в прошлом году.
    Да и правда глупость. Я понимаю, если продать полученное и опять сознательно ухудшить. А если состав семьи меняется, например, в связи с младенцем, то можно, нам вот сперва комнату дали, а потом спустя два года субсидию.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. #11668

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Кто ж такую глупость сказал? Я и в этом году получать планирую...


    А если серьезно, то, естественно, я один раз субсидию получила! В 12-м не реализовала, дали возможность получить её в прошлом году.
    А вот интересно, не скромно , конечно интересоваться чужими д еньгами, но мы еще мальчика может быть планируем к нашим трем девочкам, так что личный интерес.
    Вам в прошлый раз выделили по полной? Ну, допустим мне выделили 1818450- на 4. в собственности у меня ничего нет пока.
    В этот раз вам как выделят? Они вычтут те метры в собственности и дадут на недостающие только метры или опять по полной?

  9. #11669
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Девочки, кто знает - документы на согласование параметров сделки на Островского в какой кабинет нести? Много ли там народа ( долгов очереди придется сидеть с 3-Мя детьми)? И есть ли у них перерыв на обед? И время их работы ? Думаю все равно завтра ехать , так уж быстрее будет до ЖК доки довезти, чем ждать что с Мойки передадут, так?

  10. ответ для Мятуха , на сообщение « Девочки, кто знает - документы на... »
    #11670

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает - документы на согласование параметров сделки на Островского в какой кабинет нести? Много ли там народа ( долгов очереди придется сидеть с 3-Мя детьми)? И есть ли у них перерыв на обед? И время их работы ? Думаю все равно завтра ехать , так уж быстрее будет до ЖК доки довезти, чем ждать что с Мойки передадут, так?
    а на островского в каком случае несем? что-то я запуталась.... в банк, если ипотека, на мойку- простой случай, а вот островского...

Страница 1167 из 1953 « Первая 1676671067111711571163116411651166116711681169117011711177121712671667 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena