Страница 116 из 1033 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для bazuxa , на сообщение « Здравствуйте. Хотим с мужем и мелкой... »
    #1151
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от bazuxa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хотим с мужем и мелкой поехать в сентябре на кипр. Ни разу там не были, бюджет не большой и вот я в растерянности, раньше вдвоем было абсолютно все равно какие условия, удаленность от пляжа... А теперь мучаюсь выбором, читаю отзывы и понимаю что это дело неблагодарное.

    Подскажите в какую сторону смотреть? агент предложила вот такие варианты:
    вылет 15.09 на 9 ночей / 10 дней, цены на 2-х взрослых и инфанта.
    Айя-Напа / BELLA NAPA 3* STANDARD Inland View завтраки и ужины 86 000 рублей
    Айя-Напа / TOFINIS HOTEL 4* STANDARD Inland View завтраки и ужины 92 000 рублей
    Айя-Напа / NISSIANA HOTEL & BUNGALOWS 3* STANDARD Inland View завтраки и ужины 95 000 рублей
    Айя-Напа / CALLISTO HOLIDAY VILLAGE 4* STUDIO завтраки и ужины 95 000 рублей
    Протарас ANASTASIA 4* STANDARD Inland View завтраки и ужины 96 000 рублей
    Протарас ODESSA HOTEL 4* STANDARD завтраки и ужины 96 000 рублей
    Айя-Напа NISSI PARK 3* STANDARD завтраки и ужины 99 500 рублей
    Протарас VRISSIANA BEACH HOTEL 4* STANDARD Inland View завтраки и ужины 102 500 рублей
    Протарас CONSTANTINOS THE GREAT 5* STANDARD Inland View завтраки и ужины 106 000 рублей

    И можно ли рассматривать CONSTANTINOS THE GREAT APTS 4* он почти на 25 000 дешевле CONSTANTINOS THE GREAT 5* а территория и ресторан у них общие?
    Заранее спасибо всем кто откликнется
    Белла напа, Тофинис очень далеко от пляжа.
    Бунгало Ниссианы также не на берегу, до пляжа прилично по жаре идти.
    Из перечисленных в Напе Только Каллисто на берегу моря и номера у них не сравнить ни с одним из перечисленных отелей по Айя-Напе.

  2. #1152

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    По питанию что выгоднее брать на состав 2+1 полупансион или олл?
    Смотря когда едете, и сколько стоит доплата за олл! я как поняла в сезон цены в кафе резко идут вверх. Мы за 11 дней оставили в кафе/магазинах на пообедать, попить и мороженку + напитки за ужином на 2+ребёнок более 50 тыс., олл был бы дешевле!

  3. #1153
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Fiona.ru Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Прошу совета у знающих!!! Первый раз едем на Кипр, выбрали курорт АйНапу, предложили отдельно Нисси Бич и Адамс, зарылась в отзывах, что выбрать??? Что выбрать, подскажите, кто был
    А почему выбрали только эти два отеля?
    По каким критериям?

    Адамс бич селит русских в старом здании и номерах. Смена номера стоит денег, хоть за си вью вы заплатили и поселили вас далеко не с видом на море.
    Отель не стоит своих денег.
    Расположен конечно шикарно на Нисси бич.
    Правда там самая дорогая курортная часть, в барах пиво стоит по 9 евро бутылка, в магазине такая 1,10 евро.
    Ценник аховый в барах на пляже.
    Таких цен нигде в Напе я не видела.
    Далеко от центра, пешком очень прилично не смотря на то, что мы привыкли к Питерским расстояниям.
    Пешком не находитесь часто.

  4. ответ для Лили Марлен , на сообщение « Ясно. Случилось то, что я и... »
    #1154
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Ясно. Случилось то, что я и предполагала(((( Почувствовали разницу((((
    А я так надеялась, что любители Турции в этом году утешаться своей любимой страной и на Кипре станет легче дышать.

  5. ответ для kalliopa , на сообщение « да я тоже никогда не бронировала так... »
    #1155
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    да я тоже никогда не бронировала так рано, но прошлый год меня научил
    ))))))
    Я тур поймала за три недели до вылета, на глазах раскупали, вот адреналина хапнула
    В этом году умнее)))
    Но! В прошлом году страшно было бронить зимой, с курсом творилось черти че и с туроператорами.

  6. #1156
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Окушок Посмотреть сообщение
    На Турцию в этом году очень неплохой ценник. На мой взгляд цены дешевле чем на Кипр.
    Все туда, все!!!!
    Очистить наши пляжи!

  7. #1157
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Лизочка-доча Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы узнаете, что отель в стопе?
    Просто нет туров туда, в списке отелей на сайте при выборе тура, этот отель не кликабелен и буковки черные.

  8. #1158
    Активный участник Аватар для Fiona.ru
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
    А почему выбрали только эти два отеля?
    По каким критериям?

    Адамс бич селит русских в старом здании и номерах. Смена номера стоит денег, хоть за си вью вы заплатили и поселили вас далеко не с видом на море.
    Отель не стоит своих денег.
    Расположен конечно шикарно на Нисси бич.
    Правда там самая дорогая курортная часть, в барах пиво стоит по 9 евро бутылка, в магазине такая 1,10 евро.
    Ценник аховый в барах на пляже.
    Таких цен нигде в Напе я не видела.
    Далеко от центра, пешком очень прилично не смотря на то, что мы привыкли к Питерским расстояниям.
    Пешком не находитесь часто.
    Я уже начиталась и передума туда ехать, теперь новые муки выбора, Протарас: Malava 4, Cavo Maris 3, Pernena 3. Еще нравится, но кусается Capo Bay 4.

  9. ответ для Imbirchik , на сообщение « Смотря когда едете, и сколько стоит... »
    #1159
    Мега-элита Аватар для Лёля-ALENKA
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
    Смотря когда едете, и сколько стоит доплата за олл! я как поняла в сезон цены в кафе резко идут вверх. Мы за 11 дней оставили в кафе/магазинах на пообедать, попить и мороженку + напитки за ужином на 2+ребёнок более 50 тыс., олл был бы дешевле!
    Да олл нынче дешевле.
    Особенно с повышением курса стал.
    Но тоже олл оллу рознь. Если такой олл как в Мелисси был в 10 году, то и даром не надо...
    Отель внимательно выбирать стоит все же и по питанию в том числе, особенно когда детки есть.

  10. #1160

    Цитата Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
    Из перечисленных в Напе Только Каллисто на берегу моря и номера у них не сравнить ни с одним из перечисленных отелей по Айя-Напе.
    а хороший пляж считается у Каллисто?? по фоткам так себе(

Страница 116 из 1033 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena