Страница 116 из 302 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »
  1. ответ для баньши , на сообщение « ))))) а лапы? »
    #1151

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    ))))) а лапы?
    Страницей назад фото пуделя "как есть дома" (в зеркалах)

  2. #1152
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Страницей назад фото пуделя "как есть дома" (в зеркалах)
    Ой, я думала это бантики)))))
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  3. ответ для баньши , на сообщение « Ой, я думала это бантики:))))))) »
    #1153

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    Ой, я думала это бантики)))))
    А все так думают))) Говорят "ой какая красивая прическа")))))

  4. #1154
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    А все так думают))) Говорят "ой какая красивая прическа")))))
    вот про йорков никто так не думает))) На Тэфь в масле спрашивали, с сочувствием в голосе "а собачка болеет...?"
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  5. ответ для ohipp , на сообщение « У нашего питомца той-пуделя, после... »
    #1155

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    У нашего питомца той-пуделя, после трехнедельной разлуки со мной (жил у мамы) появилось очень много колтунов на шерсти, кот. не возможно прочесать. Было похожее месяц назад, я что-то срезала, что-то расчесала. На этот раз просто жуть какая-то, по всему правому боку и еще в нескольких местах. Подскажите, есть ли еще способы, кроме как побрить на лысо, зима еще долгая, может замерзнуть. Прямо не знаю, что и делать.
    Главное в борьбе с колтунами - хорошая пуходерка, средней жесткости с необлитыми кончиками. Я люблю Догги Мэн, но можно любую другую купить, сейчас выбор есть. А про уход и расчесывание хорошо написано здесь http://silver-poodle.spb.ru/fornew.htm

  6. #1156

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    вот про йорков никто так не думает))) На Тэфь в масле спрашивали, с сочувствием в голосе "а собачка болеет...?"

  7. ответ для Ponchik , на сообщение « Колтунорезом не получилось? работа... »
    #1157

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Колтунорезом не получилось? работа очень медленная кропотливая, но по-тихонечку можно
    Заходила сегодня в зоомагазин, там посмотрели, сказали, что нам ничего не поможет кроме стрижки под ноль, но я все-таки надеюсь, пыталась колтуном, орет, дергается, жалко его

  8. #1158

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Главное в борьбе с колтунами - хорошая пуходерка, средней жесткости с необлитыми кончиками. Я люблю Догги Мэн, но можно любую другую купить, сейчас выбор есть. А про уход и расчесывание хорошо написано здесь http://silver-poodle.spb.ru/fornew.htm

    Спасибо изучаю

  9. ответ для ohipp , на сообщение « Заходила сегодня в зоомагазин, там... »
    #1159
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Заходила сегодня в зоомагазин, там посмотрели, сказали, что нам ничего не поможет кроме стрижки под ноль, но я все-таки надеюсь, пыталась колтуном, орет, дергается, жалко его
    в зоомагазинах практически нигде не продают хорошую косметику((((
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  10. ответ для ohipp , на сообщение « Заходила сегодня в зоомагазин, там... »
    #1160

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Заходила сегодня в зоомагазин, там посмотрели, сказали, что нам ничего не поможет кроме стрижки под ноль, но я все-таки надеюсь, пыталась колтуном, орет, дергается, жалко его
    Не нужно раздирать собаку насухую. Вымойте сначала, потом нанесите обильно на колтуны кондиционер, тот же ревивор (я люблю ПЭК от ИСБ). Подержите минут 10, смойте не до конца небольшим напором воды из душа, заверните собу в полотенце на полчаса и ВЛАЖНУЮ шерсть расчесывайте пуходеркой в разных направлениях (по ссылке выше даже с картинками). Пока собака отмокает в кондиционере, можно попробовать разобрать колтуны руками - просто тяните шерсть нежно в разные стороны. И перед расчесыванием на влажной шерсти тоже можно попробовать подразодрать колтунчики.

Страница 116 из 302 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena