Страница 116 из 181 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. #1151
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Угол Осипенко-Ленина-Дивный, там где комплексное освоение, трубы проложены, таблички "газ" летом повесили. И до этого квадрата по Достоевскго и Ульяновской выборочно тоже укладывали трубы и повесили таблички. Это все район 3 платформы, до Посёлка не так и далеко )))

  2. ответ для Lina , на сообщение « Угол Осипенко-Ленина-Дивный, там где... »
    #1152
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    7 434

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Угол Осипенко-Ленина-Дивный, там где комплексное освоение, трубы проложены, таблички "газ" летом повесили. И до этого квадрата по Достоевскго и Ульяновской выборочно тоже укладывали трубы и повесили таблички. Это все район 3 платформы, до Посёлка не так и далеко )))
    Да,там точно есть газ уже.Пока много просят за подключение.Мы дальше по Осипенко,в лес,до нас,сказали,тоже не проблема протянуть,вопрос цены


  3. ответ для Lina , на сообщение « Ничего себе!!! У нас дома из бруса на... »
    #1153
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    7 434

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    У нас на 3 платформе много участков продают. Это новая нарезка.
    Я недавно все отсматривала подруге. Есть на углу Осипенко/Ленина, дом (брус) строится, но там бы не советовала.
    А почему там бы не советовали? Но там еще 1,5 года назад уже не было пустых участков,только уже с домами.Мы почти купили там участок,но в итоге я нашла свое место


  4. #1154
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    3 618

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    и правильно сделали те, кто не стал деньги сдавать.
    В Вырице уже не одна такая история, когда деньги собирали, а потом ни газа ни денег
    Одну часть нашей улицы газифицировали и Казанскую частичо тоже газифицировали
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  5. #1155
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    я живу в самом конце Поселка, за мной лес. Казанская улица от меня очень далеко


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  6. ответ для Niksoon , на сообщение « Да,там точно есть газ уже.Пока много... »
    #1156
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Niksoon Посмотреть сообщение
    Да,там точно есть газ уже.Пока много просят за подключение.Мы дальше по Осипенко,в лес,до нас,сказали,тоже не проблема протянуть,вопрос цены
    Я вот не уверена что есть. Мне почему то кажется его ещё не включили. Может кажется

    А у вас случайно не первый домик по Осипенко? Как Ленина и кусочек леса переходишь? Деревянный такой, со свежепристроенным навесом )))

  7. ответ для Niksoon , на сообщение « А почему там бы не советовали? Но там... »
    #1157
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Niksoon Посмотреть сообщение
    А почему там бы не советовали? Но там еще 1,5 года назад уже не было пустых участков,только уже с домами.Мы почти купили там участок,но в итоге я нашла свое место
    Потому что участок угловой, по Ленина поток машин и сейчас, хоть и маленький, а будет больше, плюс мы зимой гуляем часто и пару раз очень сильно пахло реагентами, которыми дорогу посыпали. На фоне леса очень чувствуется. Буквально зона одного участка от Ленина, на уровне второго уже не пахло

    Странно, что пустых не было. Там до сих пор два пустых участка и летом купили один с домом (красивый такой дом, дубль того, что первым на Народной построили) и соседний без

  8. #1158
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    я живу в самом конце Поселка, за мной лес. Казанская улица от меня очень далеко
    Осипенко от вас поближе, а её тоже газифицируют. Насколько я вижу динамику, 2 платформу газифицировали года 3-4 назад, выборочно, кто денег на проект сдал (они по 30000 собирали вроде), в 2014 прокопали Осипенко и в 2015 развесили таблички газ - то бишь видимо передали эксплуатирующей организации. В 2016 обещают оставшийся кусок Осипенко к платформе, кусок Народной и Горького прокопать и уложить, если деньги будут. Конец Посёлка конечно далеко, но лет за пять может и пройдут. Вроде кусок Народной около Ленинградского тоже деньги на проект собирает, т.е дело в вашу сторону движется. В конце Народной много богатых домов, если у них не газгольдеры, они проект оплатят, а там уже и Купальная рядом, считай Посёлок ))). Правда до края далече, но потихонечку. Асфальт же вон вам положили

  9. ответ для Lina , на сообщение « Потому что участок угловой, по Ленина... »
    #1159
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    7 434

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Потому что участок угловой, по Ленина поток машин и сейчас, хоть и маленький, а будет больше, плюс мы зимой гуляем часто и пару раз очень сильно пахло реагентами, которыми дорогу посыпали. На фоне леса очень чувствуется. Буквально зона одного участка от Ленина, на уровне второго уже не пахло

    Странно, что пустых не было. Там до сих пор два пустых участка и летом купили один с домом (красивый такой дом, дубль того, что первым на Народной построили) и соседний без
    А вы про угловой участок...тогда да.Рядом с Ленина ни за что бы не взяла( Кстати,там купили угловой участок Ленина/Дивный.Даже уже въезд расчистили (с Ленина).Там стоят пустые участки,но они уже выкуплены давно (мы узнавали).
    Реагенты ни разу не унюхала))) а зимой были каждые выходные да все каникулы да карантин в феврале.

    зы.А мы соседи? Мы только закончили стройку прошлым летом.


  10. ответ для Lina , на сообщение « Я вот не уверена что есть. Мне почему... »
    #1160
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    7 434

    Соседи по поселку!
    А может вы подскажите в садоводстве? Я тут пытаюсь разобраться что сажать,покупать... и голова кругом.
    Полезла в закупки.Там оказывается уже все давным-давно надо было заказывать.
    Я на радостях летом покупала/сажала все подряд.Осенью 300 луковичных посадила.С нетерпением жду весны,что там взойдет.....

    С чего хоть начинать сейчас? Прям руки чешутся какую-нибудь рассаду посадить)


Страница 116 из 181 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena