Страница 115 из 139 « Первая 1565105111112113114115116117118119125 Последняя »

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #1141
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    существует мнение (вот, фиг знает, кто это придумал), что если срочненько не поесть прямщас после трени, "углеводное окно" захлопнеццо и мышцы покинут человека)
    Ну можно есть банан и пить протеин, не курицу ж фигачить в раздевалке)

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1142
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Ну что страшного, если это сухие кусочки филе в контейнере? Я курицу в таком виде ем везде, никто не жалуется.
    Понятно, что глодать крылья и кидать кости под скамейку - это жесть, но вряд ли такое происходит в раздевалке клуба.
    Знала одного дядьку, который ел яйца из контейнера прямо в зале на скамье, вот это вонь была

  3. #1143
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Ну что страшного, если это сухие кусочки филе в контейнере? Я курицу в таком виде ем везде, никто не жалуется.
    Понятно, что глодать крылья и кидать кости под скамейку - это жесть, но вряд ли такое происходит в раздевалке клуба.
    Знала одного дядьку, который ел яйца из контейнера прямо в зале на скамье, вот это вонь была
    Ну вот видите предыдущие сообщения, не всем это нравится) а в чем разница между курицей и яйцами? Пахнет одинаково))

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1144
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Ну не нравится - сочувствую. На мой взгляд, обливания лаком для волос,дезиком и духами будут пострашнее курицы.
    Хотя для меня самое раздражающее - это все таки неэстетичные голые тела, разгуливающие по раздевалке.

  5. #1145
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    существует мнение (вот, фиг знает, кто это придумал), что если срочненько не поесть прямщас после трени, "углеводное окно" захлопнеццо и мышцы покинут человека)
    ага, захлопнется и больше никогда не откроется, а мышцы утекут в атмосферу
    Так много мифов, и так много людей, которые думают, что они особенные. "Вот видите, видите вы тут просто халявщики,любители, а я профи, у меня массонабор!"
    И все должны войти в положение, ну а как же. Как то даже в голову людям не приходит, что они не пупы земли.
    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Ну вот видите предыдущие сообщения, не всем это нравится) а в чем разница между курицей и яйцами? Пахнет одинаково))
    любая еда пахнет, особенно если она там, где её быть не должно.

    Это видимо особый тип извращения, сидеть и есть среди "не эстетичных голых тел". Как бы в пику им! Вот вы жирные, а я эстетичная! Сижу курочку жую! Обзавидуйтесь!

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1146
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Вот, кстати, да. И ведь завидуют же, наверняка

  7. #1147
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    28 631

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, обливания лаком для волос,дезиком и духами будут пострашнее курицы.
    Да! Сто раз да! обливания ненавижу, задыхаюсь!

    А еще сегодня бесячка - сморкания в клубное полотенце. Фу. Фу. Фу. Да, полотенце постирают. Но все равно фу.

  8. ответ для trillium , на сообщение « Да! Сто раз да! обливания ненавижу,... »
    #1148

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Да! Сто раз да! обливания ненавижу, задыхаюсь!

    А еще сегодня бесячка - сморкания в клубное полотенце. Фу. Фу. Фу. Да, полотенце постирают. Но все равно фу.
    ой
    подавилась курочкой
    )
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  9. ответ для Ваша Прелесть))) , на сообщение « ой подавилась курочкой ) »
    #1149
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    28 631

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    ой
    подавилась курочкой
    )


    из-за сморкания? Приятного аппетита! Едящие в раздевалке меня не бесят

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1150
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    У меня ещё от раздельных саун стресс каждый раз. Привыкла, когда все у всех прикрыто.
    На днях попала в турецкую сауну женскую ФХ на Выб набережной . Тетка там зачем то ходила туда сюда по скамье, а потом вовсе начала делать приседания ноги врозь. Не интенсивно, но тщатетельно и вдумчиво раз 5 присела... При этом она стояла на скамье.

Страница 115 из 139 « Первая 1565105111112113114115116117118119125 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena