Страница 114 из 139 « Первая 1464104110111112113114115116117118124 Последняя »

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1131
    Мега-элита Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    2 625

    Девочки, спасибо большое за рекомендации по очкам! Поняла, что надо искать
    Сегодня прихожу в басс: 4 дорожки, 2 человека, но счастье было недолгим- понабежали
    А у нас в душевой повесили диспенсер с мылом, в самом дальнем углу, сегодня заметила и малюсенькую полочку у входа в сауну Еще полотенца новые появились и убрали совсем "убитые". Кулеры с водой бы в раздевалку( есть только в зале и гардеробе на выходе) совсем хорошо б стало

  2. ответ для Vardinka , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
    #1132
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 970

    Раз уж тут уже никто не бесится, а просто болтают. Расскажите, плиз, какие клубы у нас считаются самыми топовыми. Ну так, чтобы все хорошо было, и народу не много, и тренерский состав сильный, и групповых много, и бассейн со спа достойный. Ну и чтобы в раздевалках курицу не ели, это само собой.

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1133
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    А где ещё её есть, если не в раздевалке? (я серьёзно).

  4. ответ для Недотыkомка , на сообщение « А где ещё её есть, если не в... »
    #1134
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    315

    Может, дома?

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1135
    Мега-элита Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    2 625

    Э? А зачем в спортклубе вообще что то есть? Мне даже в голову не приходило.. если хотелось после перекусить- в кафе шли..
    у меня опыта мало- из ФХ ( раньше занималась) и спортлайфа ( тут 3й год) - однозначно спортлайф

  6. ответ для Vardinka , на сообщение « Э? А зачем в спортклубе вообще что то... »
    #1136
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    Э? А зачем в спортклубе вообще что то есть? Мне даже в голову не приходило.. если хотелось после перекусить- в кафе шли..
    у меня опыта мало- из ФХ ( раньше занималась) и спортлайфа ( тут 3й год) - однозначно спортлайф
    Если человек на режиме, то какая еда в кафе? А после зала, допустим, по делам, на работу и т.д.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  7. ответ для Vardinka , на сообщение « Э? А зачем в спортклубе вообще что то... »
    #1137
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    Э? А зачем в спортклубе вообще что то есть? Мне даже в голову не приходило.. если хотелось после перекусить- в кафе шли..
    у меня опыта мало- из ФХ ( раньше занималась) и спортлайфа ( тут 3й год) - однозначно спортлайф
    Когда тренируются на наращивание массы то в процессе едят.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1138
    Мега-элита Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    2 625

    Девочки, речь про еду в раздевалке! Ну неудобно же там. Не видела просто. Может быть , если надо, есть в фитнес баре? Или на диванчиках в холле/ коридоре? Ну и запах... мне бы не понравилось, если рядом едят.

  9. #1139
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Когда тренируются на наращивание массы то в процессе едят.
    Несколько лет были циклы наращивания массы. Ни разу не ела в раздевалке. Прям не знаю! Как справилась [emoji32]

  10. #1140

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Несколько лет были циклы наращивания массы. Ни разу не ела в раздевалке. Прям не знаю! Как справилась [emoji32]
    существует мнение (вот, фиг знает, кто это придумал), что если срочненько не поесть прямщас после трени, "углеводное окно" захлопнеццо и мышцы покинут человека)
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

Страница 114 из 139 « Первая 1464104110111112113114115116117118124 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena