Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #11391
    Мега-элита Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    начало Гражданского пр.
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Ага, 2б, рост 138 намерили!!!! Куда её несёт? Но в классе у нас много высоких, есть и 141))) педагог у нас Валентина Георгиевна, вот уж повезло так повезло!!!

    Ой, это я такая активная мамочка))) на старости лет имею возможности мотаться с ребёнком везде, уж очень хочется всяких междусобойчиков-фестивальчиков)))
    Вчера была на собрании, очень очень довольна всем, что слышу и вижу, даже страшно от того, что кажется все слишком шоколадно))) род.комитет активные, группы в контакте все работают, заказали всем одинаковую форму и балетки по смешным ценам ( оптом то дешевле). Ещё джазовки покупать надо, но это попозже и там будет скоро ярмарка, где можно будет неподошедшую или малоношенную форму принести продать-отдать, сходим, у нас тоже полно балеток хороших ещё да и купальники, но малы, отдам первоклашкам)))
    С девчонками в классе уже перезнакомились вчера, кого то мы по Свиридова помним)))
    Сегодня уже начинаем заниматься))) ура ура!!!

    Кате желаем больших больших успехов в учебе!!! Характер у нее боевой, так что все будет хорошо!!!
    а балетки у вас, поди, большие? Нам нужно на 29-30 (балеточный 31) нога взяла и за ночь выросла ))) не помещается в те, что я купила в мае. А что за ярмарка? Я пропустила родсобрание.

  2. #11392
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    Пуанты просто не размяты, но стоит она на них хорошо и правильно, так что тут не надо придираться.
    Коленки у Саши такие же(( я вообще не понимаю, как их можно не втягивать до конца и почему они торчат? Ну, Саша то понятно, но у Кати удивительно. Видимо, физиология такая.
    Про плечо не согласна. Видно же, что корпус в другую сторогу, а шея открыта.
    Короче, всё норм, если не на конкурс))
    Не, никак не затягиваются колени. Ну щас получше стало, может как-нить и дотянет со временем. Наверное физиология. Хотя не скажу, что они у неё какие-то очень выпуклые. Наоборот ноги с небольшим иксом и обратный прогиб в колене есть. Но всё одно торчат, заразы

  3. ответ для Rassvet , на сообщение « а балетки у вас, поди, большие? Нам... »
    #11393
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    а балетки у вас, поди, большие? Нам нужно на 29-30 (балеточный 31) нога взяла и за ночь выросла ))) не помещается в те, что я купила в мае. А что за ярмарка? Я пропустила родсобрание.
    Ярмарка будет 5 сентября с 18:00 до 19:30. Надеюсь там джазовки найти)))
    Балетки 18см по стельке, если нужны я отдам и два купальника белых на тонких лямках, один декатлоновский на 8 лет, но он сильно маловерит и для девочек безпопных, другой Сцена, там попа побольше.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #11394
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    о, надо будет наш бордовый купальник и юбку пристроить что ли.... нам-то ни к чему уже они, а отшивали в ДШИ - это их форма

  5. Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    о, надо будет наш бордовый купальник и юбку пристроить что ли.... нам-то ни к чему уже они, а отшивали в ДШИ - это их форма
    На бордовые купальники было много желающих


    Дело в том, что зовут меня Аня

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #11396
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    угу... вот только 5 числа я вряд ли смогу приехать. А юПку и куп лучше бы пристроить

  7. #11397
    Мега-элита Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    начало Гражданского пр.
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    угу... вот только 5 числа я вряд ли смогу приехать. А юПку и куп лучше бы пристроить
    Есть же группа отделения ВК, наверное, там можно написать?

  8. #11398
    Мега-элита Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    начало Гражданского пр.
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Ярмарка будет 5 сентября с 18:00 до 19:30. Надеюсь там джазовки найти)))
    Балетки 18см по стельке, если нужны я отдам и два купальника белых на тонких лямках, один декатлоновский на 8 лет, но он сильно маловерит и для девочек безпопных, другой Сцена, там попа побольше.
    А на ногу какого размера (в см) эти балетки? А то для меня большой вопрос, где у балеток стелька )) мне надо на ногу 18,5-19. Я так думаю, с учетом нашей ортопедической ситуации они должны быть достаточно просторны в носках. И купальники на бретельках я б забрала ))) но погодите, у вас же высоченная девочка, они на какой рост-то? Мне нужно от 118 и далее.

  9. ответ для Rassvet , на сообщение « А на ногу какого размера (в см) эти... »
    #11399
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    5 427

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А на ногу какого размера (в см) эти балетки? А то для меня большой вопрос, где у балеток стелька )) мне надо на ногу 18,5-19. Я так думаю, с учетом нашей ортопедической ситуации они должны быть достаточно просторны в носках. И купальники на бретельках я б забрала ))) но погодите, у вас же высоченная девочка, они на какой рост-то? Мне нужно от 118 и далее.
    а зачем Вам простор в носке?

    Я Настя))

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #11400
    Мега-элита Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    начало Гражданского пр.
    Сообщений
    4 803

    А еще я сверила расписания (всего-то: первый класс школы и школы искусств) и офигела, нет Офигела. В четверг пять уроков, которые заканчиваются в 13.50. Последняя физра, т.е. переодеваться после урока. Дочь копуша. Занятия в ДШИ начинаются в 14.15, расстояние 12-15 минут ходу в нормальную погоду, мы без машины. Обед в этом расписании не предполагается, разве что банан на последней перемене (или они уже будут пеодеваться?). А мне, в отличие от всех в топе, надо откармливать ребенка))).

    Я чего думаю. 8 уроков без перерыва и бегом этот человек не выдержит ни физически, ни психически. Поэтому либо мы расстаемся с ДШИ и ищем что-то другое (а сходим-ка в Глобус на просмотр), либо будем как-то лавировать, как те корабли. Через раз пропускать то школу, то первое занятие в дши; может, получится написать какую-то бумагу, чтобы нас отпускали с этой физры. Ммм еще мысли?

Страница 1140 из 2642 « Первая 14064010401090113011361137113811391140114111421143114411501190124016402140 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena