Страница 114 из 1395 « Первая 14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для Marvel , на сообщение « Наш с 1 сентября с собой берёт, если не... »
    #1131

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Наш с 1 сентября с собой берёт, если не окно шансов в столовку попасть нет. А без еды он не может
    Настя, что берет с собой? Мне кроме бутербродов ничего в голову не приходит.

  2. #1132
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Отличная комната, даже видимых дыр на обоях нет. "Носки на люстре" так генерал.уборка все решает. )) на самом деле чем ездить 2,5 часа-все хорошо!

  3. ответ для iriz , на сообщение « Настя, что берет с собой? Мне кроме... »
    #1133
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    1 508

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Настя, что берет с собой? Мне кроме бутербродов ничего в голову не приходит.
    Отвечу:Сосиски в тесте от "мамы")))). Уже одноклассники/однокурсники спрашивают-где они. Привыкли в 11 классе))). Я делаю пастрому из куры/индейки, или буженина на бутерброд. Фрукты/овощи не берет. ( отнес, правда, дачные яблоки на угощение) Ну и какао и плюшка или зерновой батончик в обязательном порядке. Сейчас пока 2 пары ничего не берет, плотно завтракает и обед дома.

  4. ответ для Руна , на сообщение « Отвечу:Сосиски в тесте от "мамы")))).... »
    #1134

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Отвечу:Сосиски в тесте от "мамы")))). Уже одноклассники/однокурсники спрашивают-где они. Привыкли в 11 классе))). Я делаю пастрому из куры/индейки, или буженина на бутерброд. Фрукты/овощи не берет. ( отнес, правда, дачные яблоки на угощение) Ну и какао и плюшка или зерновой батончик в обязательном порядке. Сейчас пока 2 пары ничего не берет, плотно завтракает и обед дома.
    Спасибо У моего от "мамы" не получится , но на заметку возьму. Может, со временем освоит что-либо подобное

  5. ответ для iriz , на сообщение « Спасибо :flower: У моего от "мамы" не... »
    #1135
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    1 508

    Там делов то на 15 минут-готовое слоеное тесто, сосиски и 15 мин духовки-вся "засада" что остальные домашние тоже хотят и тащят)))). Делала по выходным сразу 10, прекрасно держаться 3 дня, дальше по новой)))).

  6. ответ для Руна , на сообщение « Там делов то на 15 минут-готовое... »
    #1136

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Там делов то на 15 минут-готовое слоеное тесто, сосиски и 15 мин духовки-вся "засада" что остальные домашние тоже хотят и тащят)))). Делала по выходным сразу 10, прекрасно держаться 3 дня, дальше по новой)))).

  7. ответ для iriz , на сообщение « :flower: »
    #1137

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Я прям представила, как они там в общаге крутят сосиски в слоеное тесто и в духовки суют . У вас тоже коридорного типа или поприличнее? Мне бы хоть добиться, чтобы в столовую ходил, когда время есть, а то и этим пренебрегает, так как никто под зад не пинает. Заказала ему термос, уж не знаю, будет ли пользоваться. Рассматривала ланч-боксы, но подумала, что с ними меня точно пошлют гулять подальше.

  8. ответ для Hataiiia , на сообщение « Я прям представила, как они там в... »
    #1138
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    1 508

    Цитата Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
    Я прям представила, как они там в общаге крутят сосиски в слоеное тесто и в духовки суют . У вас тоже коридорного типа или поприличнее? Мне бы хоть добиться, чтобы в столовую ходил, когда время есть, а то и этим пренебрегает, так как никто под зад не пинает. Заказала ему термос, уж не знаю, будет ли пользоваться. Рассматривала ланч-боксы, но подумала, что с ними меня точно пошлют гулять подальше.
    Ох, я не поняла, что ваши в самостоятельном плавании)))). Конечно, крутить не будут.

  9. #1139

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    То же самое: говорит, не реально поесть в столовой. Пока берет с собой воду и шоколад. Уговариваю брать что-то посущественнее но пока не получается.
    Я решила сырники и сэндвичи с собой давать - проверено на старшей, у которой в ГУКИ (в корпусе на Красноармейской) и столовой-то толком не было

  10. #1140

    Цитата Сообщение от Oldschoolwoman Посмотреть сообщение
    Я решила сырники и сэндвичи с собой давать - проверено на старшей, у которой в ГУКИ (в корпусе на Красноармейской) и столовой-то толком не было
    Сырники-то как есть? Вилку еще с собой таскать? Мой точно не будет.
    А! Можно, наверное, в столовке взять.
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

Страница 114 из 1395 « Первая 14641041101111121131141151161171181241642146141114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena