Страница 114 из 120 « Первая 1464104110111112113114115116117118 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1131
    Активный участник Аватар для Pollinka
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    137

    В первую Б срок по УЗИ отличался на несколько дней. УЗИ делала у Лебедева. В ЖК не пересчитывали. Как шла по акушерскому, так и родила ровно в день, обозначенный в ЖК.

  2. ответ для ogi , на сообщение « Что выписали?Какой срок поставили? »
    #1132

    по узи 5 недель. прописали: утрожистан, железо, витажиналь, магний

  3. #1133
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от ТатиСоп Посмотреть сообщение
    по узи 5 недель. прописали: утрожистан, железо, витажиналь, магний
    В какой дозировке и сколько раз утрожестан прописали?Вы за город вернётесь?

  4. ответ для ogi , на сообщение « В какой дозировке и сколько раз... »
    #1134

    200 мг по 1 таб 2 раза в день. На дачу поедем. Доктор сказала, что разрешает вернуться, но только после контрольного узи.
    Анализы ттг пришли, все-таки придётся пить эутирокс еще

  5. ответ для ТатиСоп , на сообщение « 200 мг по 1 таб 2 раза в день. На дачу... »
    #1135
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от ТатиСоп Посмотреть сообщение
    200 мг по 1 таб 2 раза в день. На дачу поедем. Доктор сказала, что разрешает вернуться, но только после контрольного узи.
    Анализы ттг пришли, все-таки придётся пить эутирокс еще
    Ясненько.Вот я за это и переживаю что на учёт я ещё не становлюсь и соответственно анализы не сдавала,вдруг у меня тоже что с щитовидной ,может тоже ттг сдать надо🤷♀правда никогда раньше проблем не было.

  6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1136
    Участник Аватар для grachonok
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    0

    Девочки, а кто-нибудь сталкивался с кистой при беременности? У меня как-то один раз была, на УЗИ заметили,но не в беременность, рассосалась сама. В 6 недель делала УЗИ и увидели кисту 4 см. Надеюсь, к первому скринингу рассосется

  7. ответ для ogi , на сообщение « Ясненько.Вот я за это и переживаю что... »
    #1137

    С щитовидной во время беременности шутки плохи. Не известно как она себя поведёт. Поэтому я бы советовала хотя бы ттг сдать

  8. ответ для grachonok , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь сталкивался с... »
    #1138
    Мега-элита Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grachonok Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь сталкивался с кистой при беременности? У меня как-то один раз была, на УЗИ заметили,но не в беременность, рассосалась сама. В 6 недель делала УЗИ и увидели кисту 4 см. Надеюсь, к первому скринингу рассосется
    У меня тоже обнаружили на УЗИ в правом яичнике,именно там зрел фолликул доминантный. И у меня реально бок правый болит. Я спросила у УЗИстки, что делать. Она сказала, что ничего. А бок нет-нет и затянет. Жду скрининг в 12 недель и надеюсь, что она исчезнет. Я пью дюфастон 2 таблетки в день, репродуктолог прописала. Может из-за него?)

  9. #1139
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от ТатиСоп Посмотреть сообщение
    С щитовидной во время беременности шутки плохи. Не известно как она себя поведёт. Поэтому я бы советовала хотя бы ттг сдать
    А эти проблемы как то чувствуются ,или так просто не понять?только по анализам?

  10. ответ для ogi , на сообщение « А эти проблемы как то чувствуются ,или... »
    #1140
    Активный участник Аватар для Pollinka
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    А эти проблемы как то чувствуются ,или так просто не понять?только по анализам?
    Я считаю, что если проблем с щитовидной не было, то и вряд ли в беременность появятся. Часто это наследственный фактор. Родственники есть с такой проблемой? И ещё, когда проблемы с щитовидной, то это отражается на самочувствии: повышенная утомляемость (в беременность судить сложно, многие хотят спать постоянно), повышенная нервозность.

    Если волнуетесь, то сходите к врачу. Почему не идёте, кстати?

Страница 114 из 120 « Первая 1464104110111112113114115116117118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena